Видеорегистратор Каркам 4K - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Каркам 4K

Плюсы

цена, качество

Минусы

Отзыв

Качественный пластик не придерешься, снимает тоже прекрасно, качеством видео я довольна очень. Цена к стати, нормальная для такого качества.

Плюсы

качество

Минусы

незаметила

Отзыв

1 месяц и 3 дня пользуюсь этим видеорегистратором, хочу отметить, что за такую незначительную цену я получила качественную вещь, запись получается без заторможек, картинка ясная.

Плюсы

сочетание цены и характеристик

Минусы

мало памяти

Отзыв

Снимает очень хорошо, даже вечером, проверял даже ночью, все видно более-менее. Единственное, мне памяти мало, даже с картой памяти, но выход я нашел. А так, в целом, регистратор неплохой, за такую цену лучше не найти.

Каркам неплохая фирма, а тут еще со скидкой, так что заказал для себя этот видеорегистратор, скидка на качество не повлияла, царапин, либо других повреждений на нем нету, работает без глюков.

Плюсы

нормальный регистратор

Минусы

не увидел

Отзыв

Видеорегистратором каркам пользуюсь 2 недели, скажу, что он даже не заметный, маленький, компактный, управление легче не придумаешь, видео записывает, памяти много видео не занимает, карты памяти вполне хватает.

Это мой первый видеорегистратор, недавно приобрел автомобиль и сразу решил себя уберечь. Регистратор просто идеальный, цена и качество соответствуют, с техникойне дружу особо, а здесь управление несложное, даже я разобрался.

я много путешествию по различным интересным местам. И обратилсяя в этот магазин для покупки хорошего регестратора, чтоб всё всегда пересматривать в отличном качестве. И то что я купил именно такую модель я ни чуть не жалею