Видеорегистратор Dunobil Zen - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Dunobil Zen

L

Плюсы

Внешне привлекательный дизайн и корпус хорошо собран, зазоры все минимальыне и кнопки сидят плотно, нет никаких посторонних скрипов или дребезга на кочках. Не было более чем за полгода с ним никаких проблем. Качество записи FULLHD, запись звука, датчик удара, защита от перезаписи, автостарт записи и завершение. Хорошая цена.

Минусы

Не вижу.

Отзыв

Покупал его в прошлом году, сейчас на порядок упала цена и думаю что он и по сей день актуален, так как всё в нём хорошо: и качество видеозаписи, и запись звука, и крепление и всё остальное. Смело можно покупать.

Плюсы

не глючит и не подводит меня уже почти год. корпус из металла и покрыт глянцем, пару раз ронял с небольшой высоты и никаких дефектов не осталось, работает так же стабильно.

Минусы

Нет!

Отзыв

Достойный внимания аппарат, сам лично его брал чуть меньше года назад и с уверенностью могу сказать что он недооценён как по мне. За эти деньги ничего лучше я не смог найти, везде есть какие-то недостатки, а здесь сочетается качество и грамотный подход ко всем деталям. Всё от меню до дизайна и качества записи сделано на совесть. Главным его плюсом я считаю надёжность, работал у меня и в мороз и в жару и никаких сбоев, перезагрузок, подвисаний и так далее я не заметил. Всегда снимаю его на ночь домой и вот он работает без проблем почти год, так что думаю стоит принять его во внимание если хочется недорогой но эффективный регистратор с набором всех самых необходимых функций.

Плюсы

Внешне привлекательный металлический корпус, высокое качество записи для своей стоимости, компактный размер, доступная цена.

Минусы

Нету.

Отзыв

Необходимая вещь в каждом автомобиле. Остался очень доволен покупкой, т.к. за месяц пользования не возникало никаких проблем. Металлический корпус выглядит очень неплохо и регистратор действительно является украшением салона. Изначально переживал из-за небольшого объема памяти для записи(32ГБ), но функция циклической записи развеяла все мои опасения, регистратор записывает видео небольшими интервалами по от 1 минуты до 10 минут (все настраивается), сохраняет их и затем затирает старые видео для записи новых, данная функция не глючит Очень удобно и не надо париться из-за постоянной нехватки памяти. Угол обзора камеры захватыет все нужные полосы да и не только. Очень доволен приобритением, всем советую.

C

Плюсы

Металлический корпус, доступная цена, приличное качество видеозаписи, циклическая запись.

Минусы

Нету

Отзыв

Приобретением остался доволен, понравилось в регистраторе всё от меню до функционала. Металлический корпус смотрится хорошо, внешне напоминает цифровой фотоаппарат, на лицевой части объектив как бы с зумом, но никакой функции он не выполняет, это чисто дизайнерский ход. Запись здесь в фулл хд разрешении, номера читаются хорошо в любое время суток, регистратор так же захватывает соседние полосы движения. Сразу переживал по поводу максимального объёма карты в 32 гб, но понял что запись циклическая, то есть регистратор сам затирает старые ролики и поверх пишет новые. Меня пока всё устраивает, работает без сбоев, всё соответствует заявленным характеристикам.

Плюсы

Дизайн, цена, размер.

Минусы

Нету.

Отзыв

Ничего плохого про регистратор сказать не могу, все функции работают исправно, никаких сбоев не замечено. Выглядит достойно и в салон вписывается хорошо, корпус в нём из металла и покрыт глянцем, не царапается и долго сохраняет товарный вид. Удобные кнопки и понятное меню, ничего лишнего, всё доступно и понятно. К качеству видео претензий нет, оно на хорошем уровне и не вызывает никаких нареканий. Мне модель понравилась, планирую и дальше ею пользоваться.