Видеорегистратор Dunobil Stern, с радар-детектором и GPS-трекером - Отзывы

начиная с 23.01, бесплатно

начиная с 23.01, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Dunobil Stern, с радар-детектором и GPS-трекером

Хороший комбик за свои деньги, взял и ни о чем не жалею, антирадар срабатывает четко и бьет далеко, настраивается легко и имеет широкий диапазон частот. Качество видео у регистратора отличное, я бы сказал, хорошо читаются номера и есть WDR режим для более четкого изображения при записи ночью. Никаких проблем с ним не испытываю и приобретением доволен, могу рекомендовать к покупке.

Владимир 23.11.2018

Как он крепится? Вес очень тяжёлый !

S

Плюсы

Цена и возможности. Хорошая чувствительность антирадара. Много настроек радар-детектора. Обновляемые базы, ИК встроенный фильтр в объективе. Режим записи WDR для видеорегистратора.

Минусы

Нету.

Отзыв

Комбо норм. Много настроек. Оповещения о превышении скорости показываются на экране и дублируются голосом, звук громкости регулируется. Можно отключать диапазоны поиска радаров, так же есть несколько режимов работы. Так же можно настроить дальность оповещения точек GPS, да много чего есть. Регистратор снимает в разрешении SUperHD, классная детализация на видео, очень многое можно рассмотреть. как на дисплее устройства, так и на телевизоре. Все пока что нравится. Я так понимаю регистратор еще записывает координаты передвижения и потом на плеере все это можно посмотреть. Удобно. У меня в машине GPS работает достаточно точно, стекло не блокирует радар-детектор, все ок в работе

Плюсы

Отличное разрешение записи и хороший угол обзора, стильное и практичное сочетание видеорегистратора и радара, для своего функционала не сильно громоздкий, думал будет больше.

Минусы

Отзыв

Я вам скажу как водитель, что был очень удивлен такому гибриду как водитель и присутствовало большое недоверие к этому устройству, но все же купил. Штука реально работает, все как в описании было написано, антирадар подает сигнал при приближению к радару, два вида контроля, пассивный и активный уберегает меня от штрафов как и должно быть, улавливая сигналы переносных и стационарных радаров. Водить стало одно удовольстиве, так как радар следит за тем, чтобы не получил штраф, а регистратор спасает от неприятных случаев на дороге. Идеальное решение для водителя.

Плюсы

Уже давно присматривался к этому регистратору и вот купил. Цена, качество видео, понятное меню, куча режимов работы, очень хорошее качество записи (нету бликов тут есть ИК фильтр), снимает в superHD качестве.

Минусы

Тяжелый, может показаться, что будет висеть неуверенно, но это ложное чувство.

Отзыв

Хороший регистратор, покупал на замену старому. Отлично справляется с морозами, работает и включается без проблем. Видео четкое, качество более чем достойное, как никак superHD и хорошая оптика. Еще что мне нравится отменный радар-детектор для гибрида. Лично мне понравился регистратор.

Плюсы

Крепкая сборка. Не перегревается. Быстрое и понятное меню. Звуковой информер о радарах и так далее. Яркий дисплей. Снимает в SuperHD качестве. Радар-детектор активный с хорошей чувствительностью. Мало ложного срабатывания. Работает со всеми радарными комплектами!

Минусы

Я не могу выделить

Отзыв

Комбик мне нравится, очень приятно им пользоваться, уже не раз спасал от штрафов, ну а видео снимает приличное. Резкость хорошая и номера читаются только так, даже на дисплее много можно рассмотреть!

W

Плюсы

Хорошая работа радар-детектора в купе со встроенными базами. Видеозапись в качестве 1296P, получил отличную картинку как днем так и ночью. Широкий угол обзора в 150° и главное без эффекта рыбьего глаза, резкость сохраняется по всей площади кадра. Качество материалов. Прочное крепление с фиксацией в нужном положении, регистратор никуда не съезжает даже при сильной тряске.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Удобный и практичный комбо с радаром и отличным качеством регистратора. За время пользования остались от него только положительные впечатления, недостатков так и не нашел, хотя использую его практически ежедневно и уже длительное время, никаких сбоев, глюков и чего-то подобного, работает все четко, всем доволен и рекомендую к покупке, вещь стоящая и убережет от лишних штрафов.

Плюсы

ИК фильтр, что редко бывает, ранее как-то что часто такие фильтры встречались, WDR - картинка сочная насыщенная. Разрешение 1296P. Оптика из 6 линз. Автостарт записи. Яркий экран. Голосовые уведомления.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Качественный комбик, настраивается просто, характеристики отменные. В течении недели никаких проблемных моментов не появилось. У меня все хорошо.

J

Плюсы

Что конкретно мне тут нравится, это то что радар-детектор тут рабочий а не просто пустышка, которая не работает. Далее что регистратор может снимать почти в 2К разрешении, а это детализация, и тут есть ИК фильтр для лучшей цветопередачи, а так же против бликов от торпеды в итоге видео хорошее. Ну и есть обновления прошивки да базы GPS на сайте производителя.

Минусы

Не могу выделить

Отзыв

Регистратор не дешевый это то что, но он полностью себя оправдывает, работает хорошо, не отваливается хотя и не маленький. Работает хорошо и в жару и холод, а так же отлично переносит перепаду температуры. Сам не греется!

S

Плюсы

Приемлемая цена, оправдывает качество продукта. Сборка проведена очень качественно. C записью проблем нету. Все кнопки работают, как и разъёмы. Радар-детектор показал себя с хорошей стороны, мало ложного срабатывания.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Купил себе в новую машину, установил без проблем, по инструкции разобрался очень быстро, благодарю разработчиков! Буду пользоваться на здоровье!!)

P

Хорошая вещь, особенно будет полезна если часто ездите по незнакомым дорогам и не в курсе где стоят камеры, лично я был приятно удивлён работой что он ловит всё что только возможно на сегодняшний день, тестил его по проверенным маршрутам и ни одной камеры антирадар не пропустил, это круто. Качество записи регистратора тоже порадовало, разрешение хорошее и картинка чёткая, ночью сильно помогает WDR режим, читаемость номеров хорошая и в целом очень удачная покупка, всем рекомендую.

Плюсы

Миниатюрное комби устройство, оптимальное соотношение цена-качество. Отличный видеорегистратор, умный радар-детектор, голосовое предупреждение о контроле скорости. Служба поддержки ответит на любой вопрос по эксплуатации и обновлению прошивки.

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Покупкой очень довольна. С настройкой устройства трудностей не возникло. Прекрасное качество видео как днем, так и в темное время суток. Радар исправно оповещает обо всех камерах, хорошо работает голосовое сопровождение, ложных сигналов тревоги за 10 дней эксплуатации не было. Без проблем обновилась прошивка с октябрьской базой GPS. Качество Dunobil Stern соответствует цене.

Плюсы

Комбо, соответственно не занимает много места что несомненно плюс. Высокое качество записи, видео хорошо детализировано и издалека читаются номера, плюс видны все дорожные знаки, светофоры и разметка. Антирадар бьёт издалека, оповещения приходят вовремя и в принципе нет никаких нареканий по его работе. Оповещения не раздражают что важно и можно настраивать дистанцию, скорость и т.д., все необходимые настройки есть. Дисплей хорошего качества, всё отлично читается и выведена на него текущая скорость, ограничение и другие необходимые вещи, при этом шрифт крупный.

Минусы

Не вижу, пока всё устраивает.

Отзыв

Покупал его себе в начале этого лета, активно пользуюсь т.к. постоянно в разъездах по работе. Проявил он себя пока только с лучшей стороны, на солнце висит постоянно, корпус соответственно греется, но это никак не сказывается на работе, так что это плюс. Антирадар стабильно оповещает, не сбоит. Качество сборки и материалов тоже не подвело и я доволен, полностью оправдались мои ожидания.

Плюсы

Стильный и очень надёжный видеорегистратор. Записывает в HD разрешении без всяких лагов. Прочный и приятный на ощупь, работает прекрасно. Заряжается очень быстро, батарею держит достаточное количество времени. Все порты работают стабильно. Есть множество полезных функций, которые так необходимы в наше время, например: голосовое оповещение о радаре.

Минусы

Не обнаружил, нравится им пользоваться.

Отзыв

Приобрёл сразу 2. Один себе, другой сыну. Купил по совету лучшего друга практически без анализа устройства. Работает мы очень сильно довольны, все устраивает, в комплекте есть всё, что нужно!

Плюсы

Софт тач покрытие корпуса, дизайн, отлично работает антирадар, высокое качество видеозаписи, хорошия яркий дисплей, удобный интерфейс.

Минусы

Их просто нет.

Отзыв

Комбо то что я искал, просто идеальный вариант для меня, это касается всего чего не коснись. Особенно порадовал антирадар, ловит буквально всё что есть на сегодняшний день, проезжал по самым разным маршрутам с известными мне радарами и срабатывает он чётко, бьёт очень далеко и всегда успеешь сбросить скорость, если превышаешь то сразу получаешь оповещение о приближении и голос женский не раздражает, хотя всегда можно отключить его в настройках, благо дисплей яркий и информативный, всё дублируется крупным шрифтом на нём. К качеству съёмки тоже вопросов никаких нет, разрешения хватает за глаза. Корпус покрыт софт тачем, приятное покрытие и с точки зрения дизайна круто смотрится. Я очень доволен покупкой, ни разу не пожалел.

T

Плюсы

Антирадар + регистратор в одном корпусе, хорошая сборка и материал, качественно пишет видео.

Минусы

Я не обнаружил.

Отзыв

Пока ни разу не пожалел о покупке, действительно классная вещь. Антирадар срабатывает когда нужно и не раздражает ложными срабатываниями, не пищит а приятным голосом уведомляет о приближении и дистанции. Видео высокого качества, видны все мельчайшие детали при просмотре повтора, особенно если пересматривать на большом мониторе или телевизоре. Корпус из приятного материала, когда держишь в руках сразу становится понятно что вещь стоящая, сборка и качество не вызывают никаких нареканий. Пока пользуюсь не так давно но уже понял что оно того стоит, всем рекомендую.

S

Плюсы

регистратор с активным антирадаром. Очень качественный корпус, никакого нагрева во время эксплуатации не наблюдаю, хотя в работе по 10 часов и более. Что ещё нравится - яркий информацирнный дисплей. Вся нужная информация выводится и понимается без объяснений. Также нравится в роли регистратора, тут матрица с разрешением 2к и широким углом обзора.

Минусы

я не нашел

Отзыв

покупал изза надобности покупки антирадар и нового регистратора. Ранее немного скептически относился к комбо устройствам так как был печальный опыт использования. Но тут хорошая аппаратная начинка и оптика, так же норм поддержка от производителя, до покупки удалось пообщаться. Так что к приобретению рекомендую.

Легкий, удобный и простой в использовании. Современный дизайн – устроит даже самого изысканного пользователя. Формат записи МР4 – подходит для многих стандартных устройств. Мне особенно нравится, что есть голосовые подсказки, радар-детектор. Немаловажно, что хранит данные и поддерживает карты памяти microSD (microSDHC) до 128 Гб.

S

Плюсы

Съемка в 4К при 30 кадрах в секунду, надежный детектор радаров

Минусы

За время использования, явных минусов не нашел

Отзыв

Как мне кажется, данная модель - лучший пример соотношения цены к качеству. Регистратор на все 100% выполняет свои основные функции, будь-то день на дворе или ночь. Качество записи на высоком уровне и имеет большой охват в 150 градусов за счет объектива. Отдельного внимания стоит дополнительная функция регистратора - радар-детектор. Я не сильно разбираюсь, как оно работает, но раза два-три он спасал меня от штрафов. Покупкой доволен.

Плюсы

Очень хороший регистратор, у него есть ряд своих особенностей. Может снимать в разрешении 2304х1296 и с углом обзора 150 градусов. Это отличный показатель, при таком разрешении, все очень детализированное, даже при движении можно многое рассмотреть, на стопах все видео, номера очень читаемы, для меня это важно. Так же хорошая цветопередача, хотя это не самое важно, но все яркое и насыщенное, просто приятно смотреть. До кучи датчики движения и удара, что удобно, да и работают эти системы хорошо, ранее такими функциями пользоваться не мог. Далее тут встроен полноценный радар-детектор, который используется радиолокацию и GPS точки. В совокупности это дает практически полную защиту от штрафов. Частоты адаптированы для российских радаров, работает со всеми комплексами.

Минусы

Пользуюсь уже прилично, все нравится

Отзыв

Отличный регистратор на все случаи жизни, очень большой плюс, что тут есть радар-детектор. Все работает четко, настраивать просто, запускается после включения зажигания. Хорошая работа датчика движения. Поддерживает карты памяти до 128Гб, так что много будет заснятого материала. Перед покупкой думал купить более дорогой регистратор, но без радар-детектора. При прямом сравнении сделал вывод, что не все что дорого хорошо. А это отличное комбо-устройство.

Сергей 29.06.2018

зачем так палиться? Регистратор 2018 года модельного ряда. Как им можно долго пользоваться?