Видеорегистратор Dunobil Stern, с радар-детектором и GPS-трекером - Отзывы

Видеорегистратор Dunobil Stern, с радар-детектором и GPS-трекером

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Dunobil Stern, с радар-детектором и GPS-трекером

Плюсы

Очень хороший регистратор, у него есть ряд своих особенностей. Может снимать в разрешении 2304х1296 и с углом обзора 150 градусов. Это отличный показатель, при таком разрешении, все очень детализированное, даже при движении можно многое рассмотреть, на стопах все видео, номера очень читаемы, для меня это важно. Так же хорошая цветопередача, хотя это не самое важно, но все яркое и насыщенное, просто приятно смотреть. До кучи датчики движения и удара, что удобно, да и работают эти системы хорошо, ранее такими функциями пользоваться не мог. Далее тут встроен полноценный радар-детектор, который используется радиолокацию и GPS точки. В совокупности это дает практически полную защиту от штрафов. Частоты адаптированы для российских радаров, работает со всеми комплексами.

Минусы

Пользуюсь уже прилично, все нравится

Отзыв

Отличный регистратор на все случаи жизни, очень большой плюс, что тут есть радар-детектор. Все работает четко, настраивать просто, запускается после включения зажигания. Хорошая работа датчика движения. Поддерживает карты памяти до 128Гб, так что много будет заснятого материала. Перед покупкой думал купить более дорогой регистратор, но без радар-детектора. При прямом сравнении сделал вывод, что не все что дорого хорошо. А это отличное комбо-устройство.

Сергей 29.06.2018

зачем так палиться? Регистратор 2018 года модельного ряда. Как им можно долго пользоваться?

T

Плюсы

Антирадар + регистратор в одном корпусе, хорошая сборка и материал, качественно пишет видео.

Минусы

Я не обнаружил.

Отзыв

Пока ни разу не пожалел о покупке, действительно классная вещь. Антирадар срабатывает когда нужно и не раздражает ложными срабатываниями, не пищит а приятным голосом уведомляет о приближении и дистанции. Видео высокого качества, видны все мельчайшие детали при просмотре повтора, особенно если пересматривать на большом мониторе или телевизоре. Корпус из приятного материала, когда держишь в руках сразу становится понятно что вещь стоящая, сборка и качество не вызывают никаких нареканий. Пока пользуюсь не так давно но уже понял что оно того стоит, всем рекомендую.

S

Плюсы

регистратор с активным антирадаром. Очень качественный корпус, никакого нагрева во время эксплуатации не наблюдаю, хотя в работе по 10 часов и более. Что ещё нравится - яркий информацирнный дисплей. Вся нужная информация выводится и понимается без объяснений. Также нравится в роли регистратора, тут матрица с разрешением 2к и широким углом обзора.

Минусы

я не нашел

Отзыв

покупал изза надобности покупки антирадар и нового регистратора. Ранее немного скептически относился к комбо устройствам так как был печальный опыт использования. Но тут хорошая аппаратная начинка и оптика, так же норм поддержка от производителя, до покупки удалось пообщаться. Так что к приобретению рекомендую.

Легкий, удобный и простой в использовании. Современный дизайн – устроит даже самого изысканного пользователя. Формат записи МР4 – подходит для многих стандартных устройств. Мне особенно нравится, что есть голосовые подсказки, радар-детектор. Немаловажно, что хранит данные и поддерживает карты памяти microSD (microSDHC) до 128 Гб.

S

Плюсы

Съемка в 4К при 30 кадрах в секунду, надежный детектор радаров

Минусы

За время использования, явных минусов не нашел

Отзыв

Как мне кажется, данная модель - лучший пример соотношения цены к качеству. Регистратор на все 100% выполняет свои основные функции, будь-то день на дворе или ночь. Качество записи на высоком уровне и имеет большой охват в 150 градусов за счет объектива. Отдельного внимания стоит дополнительная функция регистратора - радар-детектор. Я не сильно разбираюсь, как оно работает, но раза два-три он спасал меня от штрафов. Покупкой доволен.