Видеорегистратор Dunobil Status Signature - Отзывы

начиная с 21.11, бесплатно

начиная с 21.11, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Dunobil Status Signature

n

Плюсы

Не занимает много места, всё в одном корпусе. Высокое качество записи регистратора. Отлаженная работа радар-детектора.

Минусы

Я не нашёл, всем доволен.

Отзыв

Большой плюс что он компактный и то что нет необходимости покупать по отдельности регистратор и радар. Запитывается через прикуриватель, к пк подключается через обычный usb, скинуть нужные файлы не составляет труда, качество отличное, видимость хорошая и гос номера всегда читаются. По настройкам много чего есть, диапазоны частот можно вкл или выкл вручную, хотя у меня все включены и радар лишний раз не раздражает, срабатывает только когда действительно впереди камера или тренога, в общем всё работает отлажено и без сбоев, покупкой остался доволен, отличная вещь для любого автолюбителя.

C

Плюсы

Однозначно брать. Для своего уровня ловит радара очень хорошо, а снимает видео еще лучше. Все сделано качественно. Меню логичное и понятное, к тому же много чего настраивается. Нравится зарядка в прикуриватель с прямым выходом. потом можно втыкать еще чтолибо!

Минусы

Отзыв

Своих денег стоит. Уже выручает меня каждый день, ездить за городом стало проще. Ловит что надо, а где и по GPS подскажет. Датчики движения отлично справляются, очень мягко и правильно работают. Видео порадовало, даже на скорости картинка качественная.

Плюсы

с моей любовью ко всему матовому этот корпус видеорегистратора просто ащ ащ ащ , широкий функционал , качество съемки

Минусы

ни одного))

Отзыв

Прекрасно вписался в салон моей малышки , не бликует , работает прекрасно. большой плюс - антирадар , срабатывает как часы , и на хорошем расстоянии.,Качество съемки тоже на уровне : картинка четкая , плавная , видны полосы , знаки , номера . За 2 месяца недостатков не нашла , да и думаю, не найду.

Плюсы

Сигнатурный радар-детектор, мало ложного срабатывания не ведется на датчики в авто и такого рода. снимает хорошо, номера читаются в большинстве случаев.

Минусы

Отзыв

Покупал не так давно. Приглянулся дизайном, а так же возможностями. Хороший баланс цены и качества. Полноценный доделанный товар!

Плюсы

Комбо рег+антирадар, качество в целом чего не коснись, компактный.

Минусы

Отзыв

Пользоваться приятно, всё продумано до мелочей, куча настроек и широкий функционал. По поводу работы антирадара у меня замечаний никаких нет, видит все камеры, дистанция срабатывания большая и ложных срабатываний я не замечал, всегда только по делу. Качество видео, фото отличное, широкие углы захвата и высокое разрешение, очень доволен. Жаловаться мне не на что, пока езжу пару недель и полностью доволен покупкой.

Плюсы

Видео и днем и вечером, да в свете фар авто, нравится. На голову выше многих регистраторов в плане видео. Очень нравится, что это комбо, в компактном корпусе. Сигнатурный детектор радара, очень точный. GPS на борту, беспроблемный.

Минусы

Отзыв

Агрегат что надо, пользоваться приятно. Не ломается, куча функций. Полная защита на дороге. Буквально сегодня, подарил видео горе водителям которые попали в ДТП. Вещь нужная.

Плюсы

Мощный комбо регистратор, с сигнатурным радар-детектором. Функций очень много, настроить можно практически все. Качество видео безупречное, лучше я думаю не найти. Детализация очень хорошая. Радар-детектор обновляется, ловит все что только можно. За всем добром смотрит процессор А12, мощный и быстрый, беспроблемный.

Минусы

Отзыв

Если надо все да в одном корпусе, советую посмотреть в сторону этого регистратора, очень многое может, работает без сбоя. Ездил на юга, в машине на улице +33, все с устройством хорошо. Смело можете покупать.

Плюсы

Компактность, всё что нужно водителю в одном корпусе, чётко отрабатывает анитрадар, 1296p разрешение записи видео, качество сборки, приятный внешний вид без излишеств.

Минусы

Ничего такого не обнаружил, стабильно и чётко работает.

Отзыв

Брать можно, работает хорошо, далеко видит камеры, камера пишет в отличном качестве и всё это в одном компактном корпусе, на мой взгляд куда удобнее чем брать всё по отдельности.

M

Плюсы

Компактный, радар-детектор+рег+gps, хорошая наинка.

Минусы

Дороговат.

Отзыв

Ценник конечно не маленький, но моему мнению оно того стоит. Постоянно выручает на дороге от камер и радарных комплексов, ловит буквально всё, ничего ещё не пропустил. По начинке всё классно, работает шустро, стабильно, никаких подвисаний, выдаёт отличную картинку. Нравится что он компактный в отличии от других подобных комбо-приборов. Жаловаться не на что, я доволен.

Плюсы

Матрица замечательная с хорошей оптикой, качество видео для меня лучшее, я смотрел другие регистраторы, этого же уровня все примерно так же или хуже. Радар порадовал, пока ни одного промаха не было и думаю не будет! Реально помогает избежать штрафов. Сейчас столько камер, скрытых и не только, что можно и попасться. Записывает GPS трек.

Минусы

Не дешевое удовольствие, но он стоит своих денег

Отзыв

Хорошая вещь для боевых водителей, который активно используют автомобиль. Видеорегистратор отменный, радар-детектор лучше классики что у меня был, в купе работают очень хорошо. Пользоваться приятно.

Плюсы

Очень мощное устройство. Процессор мощный проверенный А12. Сигнатурный радар-детектор, ложных срабатываний будет меньше, чем в классических радар-детекторах. Хорошее качество видео.

Минусы

Отзыв

Хорошее устройство на каждый день использования. Очень много передвигаюсь на авто, штрафы так или иначе попадались. Это мой первый регистратор с радар-детектором, ибо у меня еще навигатор и еще одно устройств на торпеде, так что экономия места для меня в приоритете. Хорошее устройство, не жалею потраченных денег. Можете покупать.

d

Комбо устройство очень компактное по сравнению с другими моделями и в принципе так сразу и не скажешь что есть антирадар в авто. Срабатывает чётко и без сбоев, дистанция отлова большая и есть голосовые уведомления, можно регулировать громкость и куча других настроек в принципе, под себя подогнать вообще не проблема, под нужный скоростной режим, ограничения и т.д. Дисплей маленький, но всё чётко видно, шрифт хороший, не нужно напрягать зрение, всё меню русифицировано и кнопки управления удобные. Высокое разрешение записи до 1296P точек, соответственно и качество картинки радует, при этом регистратор поддерживает до 256гб карты памяти и видео можно хранить много видео. В общем и целом очень хорошее решение на мой взгляд, ложных срабатываний не замечал и это сильно радует.