Видеорегистратор Dunobil Spiegel Smart Duo 3G (YDSPQ01) - Отзывы

из 1 магазина сегодня, бесплатно

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Dunobil Spiegel Smart Duo 3G (YDSPQ01)

Плюсы

Отличная вещь, а главное универсальная. Это не только регистратор, а так же навигатор, 3G и вторая камера. Снимает очень достойно, я бы даже сказал в своем классе лучшее решение, цвета, резкость и все остальное очень хорошо передаются. Так же камера сама имеет наклон, можно отрегулировать, как требуется. Камера заднего вида подключается просто, не идеальная, но снимает хорошо опять же для камер заднего вида. Удобно стало парковаться. На борту Андроид, что хорошо, сразу можно установить сюда что надо вам, многое уже стоит в самом устройстве. Работой я доволен, сразу установил SIM карты, настроилось все быстро, связь держит стабильно, никак не отваливается. Очень нравится пользоваться навигатором, стабильно себя ведет, хорошо прокладывает маршруты и отлично ведет по дороге.

Минусы

Нету.

Отзыв

Думаю, что это не просто регистратор, а нечто большее. Стоит не мало, но свои деньги отрабатывает, претензий к работе нету. Все функции работают стабильно. Ничего не зависает, программу устанавливаются, пользоваться очень приятно. Сам пользуюсь уже с неделю, каждый день в работе. Проверял все функции, все ок. Никаких проблем нету, 3G, GPS, WiFi все как и положено, стабильно. Видео реально очень хорошее получается, мне даже тут нечего сказать.

B

В цену регистратора уже включены яндекс карты, так что ничего докупать не пришлось, отрисована графика хорошо и легко читаются названия улиц. Навигация работает без проблем и сбоев, пока ни разу не подвела. Дисплей большой, без малого 7 дюймов, позавидуют современные смартфоны. Всё это добро работает на базе андроида и работает шустро

Взял себе этот регистратор не так давно, интересовали именно модели с креплением на зеркале, мне так удобнее когда на стекле ничего не мешает. Пока всем доволен, косяков никаких не нашел, функционирует стабильно и качеством видео доволен. Яндекс карты уже установлены и покупать ничего не нужно, работает корректно, маршрут строит точно и пока сбоев не заметил. Нравится что сам дисплей большой и яркий, видно все прекрасно и под любым углом. Собран аккуратно без зазоров, на ямах ничего не скрипит, не дребезжит и дизайн симпатичный. Пока это лучшее что у меня было за все время, очень доволен качеством продукта. П.с. с этим производителем сталкиваюсь впервые, пока только радует.

Отличное зеркало-регистратор-навигатор, хорошо что решился на покупку такого вот формата, давно созревал вопрос и решился наконец. О покупке сразу говорю не пожалел ни разу. Им гораздо удобнее пользоваться чем стандартными решениями типа на присоске+докупать навигатор, и место экономишь, и салон не захламлён проводами лишними. С подключением никаких проблем нет, работает сразу из коробки, только провёл провод вдоль стойки, под обшивку. Яндекс карты здесь уже предустановлены, работают чётко, ничего не сбоит и докупать ничего не нужно, это радует. Вставил симку чтобы была актуальная информация о пробках, тоже удобно. Дисплей сам по себе большой и яркий, видно отлично и в разы удобнее чем пользоваться телефоном. Видео пишет качественно, вопросов вообще никаких нет, и угол обзора радует и картинка, плюс карту памяти форматировать нет необходимости, регистратор всё делает в автоматическом режиме. Вещь классная и денег своих стоит, лично моё мнение.

Плюсы

Запись основной камеры 1080р. Встроенные карты хорошего качетсва. Стабильная работа всего встроенного ПО и устройства в целом. Дизайн нравится. Аккуратная сборка. Качественные материалы.

Минусы

Отзыв

Если нужен такой формат регистратора то этот вариант то что нужно. Я лично не страдаю записью роликов с сотрудниками и поворотное крепление мне без надобности, поэтому мне такой регистратор подходит, к тому же у него есть один большой плюс, его незаметность, нет необходимости снимать его и прятать каждый раз оставляя авто на парковке. Из плюсов отметил бы качество прорисовки карт и качество самого дисплея, яркий и насыщенный цвет, вся информация видна хорошо и легко читается. Не вижу необходимости что-то доустанавливать так как качеством встроенного ПО я доволен. Видео пишет отлично, вопросов к качеству никаких не возникает, все прекрасно видно в любое время суток и при любых погодных условиях. Работает все это стабильно и не глючит, цена на него вполне оправдана я считаю, всем доволен.

Плюсы

Дисплей почти 7 дюймов. Сенсорное управление. Встроенные карты. Хорошее качество картинки. Куча полезного функционала.

Минусы

Нету, всем доволен, деньги потрачены не зря.

Отзыв

Понравилось пользоваться им, гораздо удобнее чем через телефон, карты хорошо прорисованы и маршрут корректно строит, встроенные яндекс карты даже и в планах нет менять на что-то другое, мне нравится. Есть возможность подкинуть в регистратор сим карту чтобы была актуальная инфа по пробкам и ситуации на дороге. Дисплей большой и качественный, диагональ почти 7 дюймов, это немало хочу сказать, реально здоровый экран с сенсорным управлением, видна вся информация без труда. Так же плюс огромный что его не нужно постоянно снимать, с улицы так и не поймёшь что это регистратор. Провода длинные в комплекте и спокойно укладываются вдоль стойки. С качеством записи видео полный порядок, никаких вопросов у меня нет. Покупкой доволен, рекомендую.

Плюсы

Дисплей с хоршим разрешением, высокое качествово записи, встроенный навигатор, дизайн, удобное расположение.

Минусы

Их нет, всем доволен.

Отзыв

С покупкой данного регистратора попал в точку, долго был в раздумии брать себе новый регик или докупить отдельно навигатор, решение принял и не пожалел. Во первых это удобство, нет болтающихся проводов по салону, всё аккуратно прокладывается вдоль стойки и его практически не заметно со стороны улицы, во вторых удобство такого расположения, не загораживает обзор и пользоваться им удобно, всё под рукой и интерфейс понятный. Встроенные карты работают хорошо, сбоев нет и постройка маршрута корректная, экран с хорошим разрешением, отчётливо читаются названия улиц и домов. Качество видеозаписи очень порадовало, на порядок выше моей прошлой модели и обзор хороший у него, видны все знаки, обочина и т.д., в случае чего будут неоспоримые доказательства. Всем доволен, всем буду рекомендовать к покупке, регистратор того стоит.

Плюсы

wi-fi, gps, 3g, отличное качество записи, хороший дисплей, сенсорное управление.

Минусы

нет.

Отзыв

Покупкой остался доволен, средства потрачены не зря. Полностью исправно работает весь функционал что очень порадовало, никаких багов, недоработок и тому подобного не нашёл, всё чётко и качественно. Встроенные карты отлично работают, быстро грузятся и корректно стоится маршрут. Само зеркало большое и разрешение нормальное, легко читаются названия улиц. По качеству видео все вопросы отпали сразу как увидел повтор, всё здорово, углы обзора широкие и качество на высоте. Камера заднего вида похуже, в основном пользуемся при парковке, регистратор сам переводит изображение на экран. 5 из 5, ожидания полностью оправдались.

Плюсы

Регистратор с 3G, GPS. а так же на Андроид и заключен в корпус из под зеркала. Очень большой функционал, а не просто регистратор, хорошо себя показывает, как навиатор. Есть выносной датчик GPS. Интернет работат нормально. то с сим карты, что с WiFi, так же удобнее управление тут сенсорный экран.

Минусы

Пока замечено не было

Отзыв

Мне регистратор понравился, сниммет, хорошо, до кучи тут вторая камера, далее есть навигатор и Андроид. Вариантов использования целая куча. Вторая камера, да ночью она так себе будет снимать, но и цена тут маленькая для всего комплекта, что получаем.

Плюсы

универсальность, качество съёмки и качество исполнения, стоимость.

Минусы

нет.

Отзыв

Брат давно хотел себе приобрести в автомобиль видеорегистратор, и на его день рождения я с женой решили сделать ему подарок. Попробовали сначала сами проверить, чтобы не облажаться сподарком. Данная модель привлекла своим внешним видом, форма зеркала это очень необычно и стильно. Удобно крепится, не болтается. Качественно собран, ничего не скрипит, нет зазоров. По работе никаких вопросов нет, качество съёмки на высоте, цвета передаются замечательно. Хороший угол обзора. GPS и WI-FI работают без каких-либо проблем. В общем, за такой подарок перед братом будет не стыдно. Всем рекомендую.

м

Плюсы

Отличная вещь, планшет в зеркале

Минусы

есть GPS но скорость вовремя движения не показывает

Отзыв

претензий к работе нету, функции 3G, GPS, WiFi работают, видео хорошего качества, вложенные средства оправдал 80%

Плюсы

Хорошая фронтальная камера

Минусы

камера заднего вида, wifi, нет системы ADAS

Отзыв

За такие деньги можно было бы включить в комплект ИК камеру заднего вида, чтобы хорошо снимала в ночное время, т.к. та, что в комплекте в темное время суток слепая. Второй недостаток - все время вылетает wifi, даже дома, когда зеркало лежит на столе в неподвижном состоянии.