Видеорегистратор Dunobil Spiegel Smart Duo 3G (YDSPQ01) - Отзывы

Видеорегистратор Dunobil Spiegel Smart Duo 3G (YDSPQ01)

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Dunobil Spiegel Smart Duo 3G (YDSPQ01)

Плюсы

Отличная вещь, а главное универсальная. Это не только регистратор, а так же навигатор, 3G и вторая камера. Снимает очень достойно, я бы даже сказал в своем классе лучшее решение, цвета, резкость и все остальное очень хорошо передаются. Так же камера сама имеет наклон, можно отрегулировать, как требуется. Камера заднего вида подключается просто, не идеальная, но снимает хорошо опять же для камер заднего вида. Удобно стало парковаться. На борту Андроид, что хорошо, сразу можно установить сюда что надо вам, многое уже стоит в самом устройстве. Работой я доволен, сразу установил SIM карты, настроилось все быстро, связь держит стабильно, никак не отваливается. Очень нравится пользоваться навигатором, стабильно себя ведет, хорошо прокладывает маршруты и отлично ведет по дороге.

Минусы

Нету.

Отзыв

Думаю, что это не просто регистратор, а нечто большее. Стоит не мало, но свои деньги отрабатывает, претензий к работе нету. Все функции работают стабильно. Ничего не зависает, программу устанавливаются, пользоваться очень приятно. Сам пользуюсь уже с неделю, каждый день в работе. Проверял все функции, все ок. Никаких проблем нету, 3G, GPS, WiFi все как и положено, стабильно. Видео реально очень хорошее получается, мне даже тут нечего сказать.

Плюсы

Дисплей с хоршим разрешением, высокое качествово записи, встроенный навигатор, дизайн, удобное расположение.

Минусы

Их нет, всем доволен.

Отзыв

С покупкой данного регистратора попал в точку, долго был в раздумии брать себе новый регик или докупить отдельно навигатор, решение принял и не пожалел. Во первых это удобство, нет болтающихся проводов по салону, всё аккуратно прокладывается вдоль стойки и его практически не заметно со стороны улицы, во вторых удобство такого расположения, не загораживает обзор и пользоваться им удобно, всё под рукой и интерфейс понятный. Встроенные карты работают хорошо, сбоев нет и постройка маршрута корректная, экран с хорошим разрешением, отчётливо читаются названия улиц и домов. Качество видеозаписи очень порадовало, на порядок выше моей прошлой модели и обзор хороший у него, видны все знаки, обочина и т.д., в случае чего будут неоспоримые доказательства. Всем доволен, всем буду рекомендовать к покупке, регистратор того стоит.

Плюсы

wi-fi, gps, 3g, отличное качество записи, хороший дисплей, сенсорное управление.

Минусы

нет.

Отзыв

Покупкой остался доволен, средства потрачены не зря. Полностью исправно работает весь функционал что очень порадовало, никаких багов, недоработок и тому подобного не нашёл, всё чётко и качественно. Встроенные карты отлично работают, быстро грузятся и корректно стоится маршрут. Само зеркало большое и разрешение нормальное, легко читаются названия улиц. По качеству видео все вопросы отпали сразу как увидел повтор, всё здорово, углы обзора широкие и качество на высоте. Камера заднего вида похуже, в основном пользуемся при парковке, регистратор сам переводит изображение на экран. 5 из 5, ожидания полностью оправдались.

Плюсы

Регистратор с 3G, GPS. а так же на Андроид и заключен в корпус из под зеркала. Очень большой функционал, а не просто регистратор, хорошо себя показывает, как навиатор. Есть выносной датчик GPS. Интернет работат нормально. то с сим карты, что с WiFi, так же удобнее управление тут сенсорный экран.

Минусы

Пока замечено не было

Отзыв

Мне регистратор понравился, сниммет, хорошо, до кучи тут вторая камера, далее есть навигатор и Андроид. Вариантов использования целая куча. Вторая камера, да ночью она так себе будет снимать, но и цена тут маленькая для всего комплекта, что получаем.

Плюсы

универсальность, качество съёмки и качество исполнения, стоимость.

Минусы

нет.

Отзыв

Брат давно хотел себе приобрести в автомобиль видеорегистратор, и на его день рождения я с женой решили сделать ему подарок. Попробовали сначала сами проверить, чтобы не облажаться сподарком. Данная модель привлекла своим внешним видом, форма зеркала это очень необычно и стильно. Удобно крепится, не болтается. Качественно собран, ничего не скрипит, нет зазоров. По работе никаких вопросов нет, качество съёмки на высоте, цвета передаются замечательно. Хороший угол обзора. GPS и WI-FI работают без каких-либо проблем. В общем, за такой подарок перед братом будет не стыдно. Всем рекомендую.

м

Плюсы

Отличная вещь, планшет в зеркале

Минусы

есть GPS но скорость вовремя движения не показывает

Отзыв

претензий к работе нету, функции 3G, GPS, WiFi работают, видео хорошего качества, вложенные средства оправдал 80%

Плюсы

Хорошая фронтальная камера

Минусы

камера заднего вида, wifi, нет системы ADAS

Отзыв

За такие деньги можно было бы включить в комплект ИК камеру заднего вида, чтобы хорошо снимала в ночное время, т.к. та, что в комплекте в темное время суток слепая. Второй недостаток - все время вылетает wifi, даже дома, когда зеркало лежит на столе в неподвижном состоянии.