Видеорегистратор Dunobil Spiegel Saturn (DBNC760) - Отзывы

из 1 магазина сегодня и из 98 позже, бесплатно
начиная с 19.12, бесплатно

из 1 магазина сегодня и из 98 позже, бесплатно
начиная с 19.12, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Dunobil Spiegel Saturn (DBNC760)

Плюсы

Корпус выполнен из металла, хорошо смотрится и вписывается в интерьер салона, с обратной стороны 2 прорезиненых участка, чтобы регистратор не съезжал на ямах и при маневрах, держится прочно. Качество картинки радует, максимальное разрешение записи 1080P, чего вполне хватает на сегодняшний день, хорошо видны номера даже из соседних потоков. Снизу выведена единственная кнопка для принудительного отключения дисплея, само управление сенсорное и жаловаться не на что, работает быстро и отзывчиво. Можно сделать картинка в картинке, видео выводится сразу с обеих камер, что удобно при парковке.

Минусы

Не обнаружил за время пользования.

Отзыв

Покупка удачная, все ожидания от регистратора оправдались и недостатков не выявил за полтора месяца ежедневного использования, удобный и практичный, а главное без глюков и недоработок, всем рекомендую.

Понравилось качество записи у данного регистратора и то что он расположен на зеркале заднего вида тем самым не ограничивает обзор во время движения. В комплекте сразу идет камера заднего вида и ее качества мне вполне хватает, не вижу смысла в идеальном качестве так как от этого будет только захламляться карта памяти, а для парковки и такой вполне хватает. Отмечу что корпус тут из металла, собран плотно и регик ощущается монолитным, никаких посторонних скрипов нет даже при езде по неровной дороге. Похвалю еще дисплей, он яркий и с большой диагональю, не отсвечивает и угол обзора отличный, не нужно вглядываться, к тому же тут управление сенсорное, реакция на нажатия быстрая и нет никаких подтупливаний, ничем не уступает современным смартфонам. Как итог получил отличный регистратор и вам рекомендую.

Однозначно могу рекомендовать регистратор к покупке, был приятно удивлен качеством записи и в целом впечатления остались положительные. В плане функционала есть все необходимые фишки типа автостарта записи, затирания старого видео (не нужно форматировать карту памяти при заполнении) и многие другие. Понравилось качество исполнения в плане материалов и аккуратной сборки, корпус металлический, подогнаны детали плотно и нет никаких посторонних шумов при движении. Дисплей на IPS матрице даёт отличную картинку в плане просмотра видео прямо с регистратора, и диагональ почти 7 дюймов. Есть картинка в картинке, одновременно можно вывести изображение с обеих камер. Пока всем доволен и все устраивает, недостатков я не выявил. По сравнению с моим прошлым бюджетным регистратором этот намного интереснее и качественнее.

Выбирал себе регистратор долго, читал, смотрел обзоры и т.д., остановился на этом варианте и пока меня он не разочаровал, я бы даже сказал что наоборот сильно порадовал, записывает качественно, никаких замыливаний, искажений и т.п., в любое время суток хорошо читаются номера и видна вся обстановка на дороге. Из ключевых особенностей отметил бы дизайн и удобное расположение, в отличии регистраторов на присоске такой удобнее в плане что не болтаются провода по салону и совсем не мешает обзору, а даже наоборот, на дисплей можно вывести камеру заднего вида или просто погасить его и использовать в качестве стандартного зеркала, причем с хорошим обзором. Так же отметил бы сенсорное управление, ни чем не уступает современным телефонам, быстрое и отзывчивое, меню удобное. Я всем доволен, не за что даже снижать оценку, денег он своих стоит точно.

s

Плюсы

Тач скрин, большой дисплей, 2 канала видео, задняя камера в комплекте, автостарт, циклическая запись, металлический корпус.

Минусы

Отзыв

Отличный пример качественного регистратора, покупал себе по совету товарища понимающего в этих гаджетах куда больше меня. Покупкой я остался доволен, регистратор не подкачал, качество записи на высоком уровне, пишется звук, есть автоматический старт, гаснет экран и зеркало становится полноразмерным и много других полезных фишек. Недостатков я не нашёл, вроде пока всё работает без вопросов, ничего не сбоит и не глючит, чему я рад

Плюсы

Большой экран с сенсорным управлением. Хорошее качество видеозаписи. Есть автостарт, датчик удара и многие другие полезные функции. В комплекте камера заднеего вида.

Минусы

Отзыв

Вполне доволен покупкой, я бы даже сказал очень доволен, получил именно то ан что и рассчитывал. Запись хорошего качества, ничего не искажается, не артефачит и не замыливается, всегда хорошо читаются номера и никаких проблем с этим нет, пересматривал кучу записей. С установкой задней камеры обратился к специалистам, там всё правильно подключили и теперь автоматически с неё выводится изображение на зеркало при парковке, что удобно и практично, есть подсветка. Сенсорный дисплей порадовал, он отзывчивый ,яркий, удобно пользоваться интерфейсом и с графической точки зрения отлично продумано и прорисовано. Пока никаких недостатков я не выявил, исправно работает весь функционал и проблем нет, я доволен.

I

Плюсы

Зеркало отличное. Снимает очень хорошо. Большой дисплей на самом зеркале. Большой угол обзора на основной камере 150 градусов, бывает больше, но оптимально значение именно такое. Порядочная сборка. 2 канала записи видео, и 1 звука. Отлично работает циклическая запись. Качество записи очень хорошее 2304x1296 - это много.

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Полностью доволен регистратором. Фиксируется на зеркале крепко и ничего не болтается, если только зеркало изначально не болталось сильно. А так при нормальном своем зеркале все будет держаться как надо. К вопросу качества видео нету никаких претензий. Вторая камера хуже, но главное с нее все что надо получится увидеть, она больше для общей картины съемки вокруг машины. С ней у меня лично проблем нету. Хорошо себя показал датчик движения и удара, тестировал сам, все срабатывает в нужный момент. То что нету GPS, так как бы тут и нету заявления что он тут есть! Хорошая модель снимает хорошо.

Плюсы

качество съемки, углы обзора

Минусы

темное зеркало (с тонировкой вообще не вмдно вечером) никакущая техподержка, нет прошивок с свободном доступе, нет GPS, нет штампа с номером авто, глючит вторая камера

Отзыв

Не советую, от вибраций трясется и ничего толком не видно, вторая камера- тихий ужас, переворачивает картинку, периодически кажет черный экран. техподдержка отсутствсует, сразу шлют в СЦ. Прошивок нет. С другой камерой такая-же проблема ( дело явно в самом регике). Маркий.

k

Плюсы

Металлический корпус. Хорошее качество видео. Большой дисплей. Автостарт записи. Тач скрин управление.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Давно мечтал о подобном регистраторе. Приобрёл не так давно и очень доволен покупкой. Здесь есть всё необходимое на сегодняшний день. Очень радует качество дисплея, он большого размера, в него всё прекрасно видно и он с сенсорным управлением. Удобный интерфейс, все настройки понятны и разобраться не составило труда. Никаких косяков не обнаружил, весь функционал работает исправно и без нареканий.

S

Плюсы

Прекрасное качество съемки, очень удобное крепление, на записи вводится дата и время, комплектация, цена.

Минусы

Отзыв

Данный видеорегистратор был приобритен мной из-за оригинальности его исполнения, это выражается тем, что он сделан в виде зеркала, что крайне необычно. И материал изготовления металл, что придаёт ему еще большую изящность. Снимает действительно в хорошем качестве, со звуком проблем нет, дорогу прекрасно видно, зеркало так же выполняет свою прежнюю функцию, хороший угол обзора. Надеюсь, что прослужит долго, ибо пока что меня всё устраивает.