Видеорегистратор Dunobil Spiegel Mercurio (MJHDDWE) - Отзывы

из 1 магазина сегодня и из 97 позже, бесплатно

из 1 магазина сегодня и из 97 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Dunobil Spiegel Mercurio (MJHDDWE)

K

Плюсы

Стоимость на начале кажется большая, но если знать особенности регистратора, то вполне своих денег стоит. Корпус выполнен из металла, сборка очень качественная и смотрится все дорого. Крепится очень сильно, кстати зеркало тут лучше чем то что у меня было. Так же тут есть вторая камера для записи второго канала с заднего обзора авто, а если еще сделать подключение как требуется. то при включении "задней" включается камера и изображение выводится на экран зеркала, что реально удобно, так что задумайтесь о правильном подключении. Экран находится по центру зеркала в итоге получается так, что при включеном экране, можно вполне ориентироваться по зеркалу. Но наверное самое главное тут основная камера, разрешение 2304*1296, что дял зеркало как правило много, ранее были модели только с FullHD, а также 150 градусов. Т.е. камера ничем не отличается от качественных регистраторов, что меня и радует. Видео отличное, четкое, детальное по всему кадру, даже в краях. Сам объектив поддается регулировки и можно выставить так, как требуется. Так же если не нравится, что будет работать экран его можно настроить так, что будет автоматически отключаться.

Минусы

Нету.

Отзыв

Хороший регистратор для скрытой установки, не сразу понятно что используется камера в зеркале. Управлять зеркалом просто, клавиши снизу, достаточно тугие и легкие в нажатии. Видео очень хорошее, не придраться. Ну и не зависает при жестких условия, а точнее в жару. Изображение не плывет. Спокойно можно оставлять в автомобиле!

Хороший регистратор-зеркало с камерой заднего вида и большой диагональю дисплея, очень понравился с первых же дней пользования. Дисплей тут сенсорный и большой, пользоваться удобно, задержки при нажатии практически нет, реагирует сразу же. Меню удобное и понятное, разобрался без инструкции. Основная камера тут снимает в 1296P и качество просто отличное, в сравнении с моим прошлым 720p региком просто небо и земля. Задняя камера - хороший помощник при парковке, изображение само выводится на дисплей при включении задней и есть подсветка у нее, я доволен. Нареканий по работе никаких нет и покупка оправдала все мои ожидания. Рекомендую!

Ж

Плюсы

Регистратор хороший, сделан качественно, высокое разрешение. Очень простое управление, дисплей удобный для парковки задним ходом.

Минусы

Мне все нравится, придираться не буду.

Отзыв

Регик что надо, зеркало отличное, большой дисплей, яркий, насыщенный, не бликует, снимает качественно, не даром тут высокое разрешение. Еще нравится, что зеркало куда шире, чем штатное, получается очень хороший обзор при управлении авто. Уже помог одному водителю найти номер авто нарушителя.

Плюсы

2 камеры, качество записи, мониторинг парковки, функционал, форма зеркала заднего вида.

Минусы

нету.

Отзыв

Отличный видеорегистратор. За время работы неисправностей никаких не было. Основная камера записывает в формате 1296Р, хороший показатель на самом деле для регистратора, на записи всё отчётливо видно - номера, разметка и прочие важные детали дороги, даже при хорошей дальность съёмки. Второй камерой пользуюсь в основном во время парковки, очень выручает в этом плане. Так же есть мониторинг парковки, полезная вещь, очень удобная. Также LDWS и FCWS функции, для начинающего водителя то что нужно, да и для меня как для опытного водителя пришлись кстати. Вешается на зеркало заднего вида, шире по размерам родного зеркала, выполняет при этом его функцию в том числе. Вопросов нет, я доволен.

G

Плюсы

2 камеры, отличное качество, хороший угол обзора, LDWS, FCWS,мониторинг парковки, IPS экран.

Минусы

Не выявил их.

Отзыв

Хороший современный видеорегистратор. Выбирал недолго, по сути сразу как наткнулся на эту модель, то сразу приобрёл, так как считаю что тут отношение цена/качество оптимальны. Очень выручает при движении в городе при плотном потоке машин, за счёт наличия, второй камеры, с помощью которой можно отслеживать ситуацию сзади машины. Основная камера пишет отлично, при скорости изображение не смазано,видны хорошо номера, знаки и разметка, здесь всё на отличном уровне. Плюс угол обзора камеры высокий, что немаловажно. Отмечу тут также наличие ldws и fcws, для начинающих водителей очень кстати будет, я для меня подходит, так как часто устаю за рулём, и регистратор очень помогает в этом плане. Денег, потраченных на устройство не жалею, стоит покупать.

Регистратор с приятным дизайном и хорошим качеством видеозаписи, я бы даже сказал с отличным. Максимальное разрешение которое он поддерживает 1296P, чего с головой хватает для запечатления номеров и в целом обстановки на дороге. У задней камеры есть функция парковочного ассистента, то есть при правильном подключении при втыкании задней передачи автоматом на дисплей выводится видео, можно и принудительно на постоянной основе вывести, но мне первый вариант более удобен. Косяков по сборке никаких нет, по функциям все корректно работает, пользуюсь пока полтора месяца и нарадоваться не могу что такая удачная покупка, однозначно можно брать.

Плюсы

Основная камера пишет в хорошем качестве, максимальное разрешение 2304x1296. Управление сенсорное, продублировано механическими кнопками, отзывчивое. Прочно крепится и никуда не съезжает при резких маневрах. Металлический корпус. Форм-фактор.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Пользоваться регистратором одно удовольствие, сенсорное управление отзывчивое, на нажатия реагирует точно и незамедлительно, меню порадовало с гарфической точки зрения и удобства, можно буквально в одно нажатие менять выбор камеры. Запись с основной камеры понравилась, качество хорошее и детали все видно на повторе, можно смотреть прямо на встроенном дисплее. Глюков никаких не замечено, стабильно и быстро работает, пока пользуюсь не так давно, но по общим впечатлениям своих денег регистратор стоит, думаю не подведет.

Плюсы

Стильный и оригинальный дизайн, большой угол обзора и прекрасное качество записи видео, недаром тут разрешение 2304x1296. Нравится в нём всё, он также прочный и надёжный, вызывает доверие своим же внешним видом. Наверное поэтому я его и купил, но обратил внимание и на прекрасные характеристики. Полная комплектация. Работает стабильно.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Заряжается быстро, заряда хватает на долгое время! Работает быстро без всяких лагов. Порекомендую своему другу, ибо вещь крутая, он как раз хотел видеорегистратор! Сборка очень хорошая, регистратор крепится на стекло очень даже надёжно!

Плюсы

Удобное расположение, есть доп. камера, быстро работает, отзывчивое и удобное управление, хорошо продуман в плане интерфейса.

Минусы

Не выявил.

Отзыв

Выбрал себе его из-за высокого разрешения съёмки, искал именно зеркало-регистратор, ни разу до этого такими не пользовался и решил попробовать. На деле он действительно оказался удобнее стандартных решений на присоске, во время движения вообще не мешает, ничего не загораживает и провода не болтаются. Качество записи выше всяких похвал, широкие углы обзора и разрешение в 1296P дают отличную картинку и изображение не искажается по краям, резкость сохраняется по всей площади видео. Интерфейс удобный, управление отзывчивое (сенсор) и шустрое, всё сделано на совесть, я очень доволен покупкой.

Плюсы

качество видео передней камеры. задняя камера с парковочной зоной,и влагозащищённая. штекера подключения не прямые,а под 90 градусов.

Минусы

солнцезащитный козырек не открыть,камера заднего вида большая и сьемка не очень

Отзыв

пользуюсь меньше месяца,но уже оценил этот регик, очень понравился,ранее думал чтобы ночью хорошо было видно картинку,нужен инфрокрасный датчик, оказывается ошибался. качество передней камеры на высоте,к сожалению. не скажу хорошего про заднюю. Задняя оставляет желать лучшего,но все же машины хорошо видно. пробовал функцию LDW,не буду объяснять для чего она,посмотрите в инете,в городе не к чему,да и по трассе начинает пищать только когда расстояние 10 или менее метров. а полосы не везде нарисованы,а зимой так вообще наверно не видит их. Короче мне очень понравился,подключал все полностью сам,ничего сложного.

Плюсы

Один из немногих регистраторов зеркал, которые могут снимать в SuperHD, в принципе по этому и покупал. Корпус крепкий, очень приятный. Есть вторая камера, которая может помогать парковаться. Так же отменный большой дисплей.

Минусы

Я пока не наблюдаю

Отзыв

Отличный регистратор, качество видео тут и вправду SuperHD, сказывается на детализации видео, очень детально все за просмотром видео на телевизоре. Вторая камера помогает парковаться, она выносная и стало теперь удобнее парковаться. Мне кажется неплохой комплект.

Плюсы

Форма регистратора в виде зеркала. Крепится просто и надежно. В самом зеркале большой дисплей, очень яркий, насыщенный, легко читается вся информация и приятно смотреть видео. Управление сенсорное, удобно и понятно. Встроенный аккумулятор на 500мАч, достаточно много для регистратора, так что спокойно работает в режиме парковки. SuperHD разрешение записи, видео очень хорошее получается. Угол обзора очень большой - 170 градусов. Нравится контроль полосы движения.

Минусы

Нету.

Отзыв

Отличная система для повседневного использования. Скрытая установка, удобно пользоваться, есть задняя камера. Всякие плюшки работают четко и нету претензий. Есть так же режим ночной съемки, так что даже ночью очень хорошее видно получается, номера рассмотреть получается, засветов мало от огней ночного города. Нравится и советую для покупки.