Видеорегистратор Dunobil Spiegel Eva - Отзывы

начиная с 19.10, бесплатно

начиная с 19.10, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Dunobil Spiegel Eva

Ш

Плюсы

Отмечу сразу же высокое качество записи, а именно Full HD! Видеорегистратор работает уже долгое время достаточно стабильно. Имеется полная комплектация, регистратор многофункционален и радует своей работой каждый день.

Минусы

Отзыв

Купил себе по совету лучшего друга, вообще не пожалел! Отлично подходит под дизайн моего авто! Низкая цена, зато прекрасное качество! Пользуюсь уже достаточно долгое время. В комплекте также шла понятная инструкция, разобрался я сразу, настроил регистратор очень быстро! Прочно крепится к лобовому стеклу, так что не слетает. Оценка 5/5 звёзд.

Плюсы

Удобное расположение, дизайн, функционал весь исправно работает и нет ничего лишнего, цена отличная.

Минусы

Отзыв

Я рад что выбрал зеркало а не стандартный регистратор на присоске, долго был в раздумиях но выбрал как по моему мнению лучший вариант. Расположение на штатном зеркале даёт много преимуществ. Например его не заметно с улицы, это будет актуально тем кто не хочет его снимать каждый раз домой. Так же не мешает обзору когда едешь, плюс регистратор сам больше размеров штатного зеркала и в него хорошо всё видно. По функционалу всё есть что нужно на сегодняшний день, сбоев я не заметил, исправно работает у меня 2ой месяц практически ежедневно, качеством видео доволен и за свои день думаю отличный вариант для покупки, рекомендую.

Плюсы

Крепится на зеркало заднего вида, тем самым совсем не мешает обзору. Допольнительная камера заднего вида в комплекте. Хорошее качество записи. Цена вполне адекватная.

Минусы

Отзыв

Недорогое зеркало-регистратор, давно уже хотел попробовать в деле что-то похожее но всё не решался на покупку. По факту купил отличный регистратор, даже не думал что всё будет на столько хорошо. Видно что вещь качественная сразу же, сборка без зазоров, кнопки приятно нажимаются, нет никаких люфтов, скрипов или дребезжания. Видео отличного качества, в кадр попадают все необходимые детали (светофоры, значки, разметка и т.д.). Ещё в комплекте идёт дополнительная камера, использую в качестве ассистента парковки, на экран автоматически выводится изображение если правильно подключить её. Пока претензий у меня никаких нет, всё устраивает, всем доволен.