Видеорегистратор Dunobil Spiegel Duo - Отзывы

, бесплатно

, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Dunobil Spiegel Duo

Плюсы

за такую цену огонь

Минусы

их нет

Отзыв

месяц в использование, все хорошо были заморочки с настройкой пришлось отключить g сенсор так как заполнялось память и он сам не писал поверх отснятого и отключение датчика движения что бы писал больше 1 минуты.

Плюсы

Форм-фактор зеркала, не мешает обзору и с улицы не виден. Длинные провода в комплекте, ничего докупать не пришлось, длины хватило чтобы аккуратно спрятать все под обшивку салона вдоль стойки. Хорошее качество видео. В комплекте есть задняя камера, выполняет роль ассистента парковки. Очень низкая цена, личн омое мнение что такой аппарат должен стоить на порядок дороже.

Минусы

Не нашел за месяц, так что думаю и не вылезут.

Отзыв

Лично я считаю что это идеальный вариант в соотношении цена\качество, особенно если учесть что этот регик в комплекте со второй камерой. Работает стабильно и качество картинки радует глаз, хорошо читаются номера в любое время суток. Парковочный ассистент работает без перебоев, качество конечно похуже основной камера, но он есть в комплекте, это огромный плюс я считаю, парковаться удобнее намного стало. За месяц эксплуатации косяков не выявил и ставлю заслуженных 5 из 5, буду рекомендовать всем знакомым.

Плюсы

Действительно удобное крепление на зеркало! Камера заднего вида ( еще не установила)

Минусы

В руководстве сказано, что при ударе, резком торможении и т.д. файл со съемкой блокируется и сохраняется неизменным. Т.е. новая запись на этот файл не ложится! Попала в ДТП, решила посмотреть вечером весь ход событий - но увы! этого файла уже нет! А был удар! Может что-то недопонимаю, но вроде доступно все описано. Вообщем такая беда - сразу не посмотрел, потом не увидишь! Считаю это ОГРОМНЫМ МИНУСОМ!

Отзыв

В использовании месяц , но он приобретался как раз на случаи ДТП! Но увы!

Минусы

Для запуска Navitel ВСЕГДА сначала надо подключиться к Интернету!

Отзыв

Навигатор, который некорректно работает с Navitel - это не навигатор: "На Вашем аппарате, к сожалению, меняется серийный номер генерируемый в программе Навител после каждого сброса до заводских настроек или перезагрузки устройства. Это особенность прошивки или попросту не корректная её работа. При каждой смене серийного номера Вам приходится заново активировать лицензию на другой серийный номер устройства через функцию "восстановление покупок". Напоминаем, что количество процедур восстановления ограничено и составляет 10 раз. В Вашем случае мы бы порекомендовали обратиться к производителю аппарата за получением корректной прошивки, которая не будет менять параметр "GetDeviceID" после каждого сброса на заводские настройки или перезагрузки устройства."

Плюсы

Пишет хорошо,задняя камера тоже нормально все видно. С настройками тоже все просто,пончтно.

Минусы

Иногда глючит,на экране появляются помехи в виде розовых линии и аппарат перезагружается.

Отзыв

В владении около месяца,буду смотреть как будет себя ввести дальше с этими перезагрузками. А так за цену очень нормальный аппарат

Плюсы

Практичная модель со всеми необходимыми функциями.

Минусы

Отзыв

Простой и удобный интерфейс полностью руссифицирован, разобрался с настройкой за пару минут, ничего сложного. Запись ведётся в разных режимах на выбор, свой я выставил на максимальное разрешение fullhd, в таком разрешении номера лучше видны на повторе. Поддерживаются карты памяти до 32гб и запись ведётся по кругу с затиранием старого видео, есть система защиты от перезаписи нужных видеороликов. Понравился дисплей, он яркий, цветопередача на хорошем уровне, изображение чёткое, а самое главное, что в настройках задаётся время на отключение и зеркало становится полноразмерным, запись в это время продолжается. Меня модель полностью устраивает, удобная и практичная в особенности в том, что крепится на зеркало и совсем не мешает обзору.

Плюсы

Стильно выглядит и не бросается в глаза с улицы, есть камера заднего вида в комплекте, удобное и интуитивно понятное меню с настройками.

Минусы

Нету.

Отзыв

Покупался около трёх месяцев назад, я понимаю что пока рано о чём-то судить, но всё же выскажу своё мнение о данном устройстве. Из однозначных плюсов выделил бы сразу приличное качество записи как днём, так и ночью, углы позволяют захватить практически всю проезжую часть перед авто, по краям видео не искажается, нет эффекта линзы как в старых регистраторах. Выглядит стильно, тонкий и без проблем крепится на зеркало, не бросается в глаза, весь функционал легко настроить, т.к. меню простое и удобное. В общем регистратор понравился, пока никаких косяков за ним не замечено.

v

Плюсы

Крепление на штатное зеркало, камера заднего вида, доступная цена, достойное качество видео.

Минусы

Мною не обнаружено.

Отзыв

Хорошее нестандартное решение, мне такая идея очень понравилась и не пожалел что купил, действительно крепление на штатное зеркало даёт много плюсов, не мешает обзору и не привлекает лишнего внимания, не нужно его постоянно снимать и носить домой если аккурат но проложить провода под обшивку салона, правда придётся чуть повозиться с разборкой-сборкой, но результат того стоит. Не смотря на то что регистратор всегда под углом относительно горизонта никаких проблем у меня не возникло, глазок объектива регулируется и без проблем выставил его в горизонтальное положение. Качество записи основной камеры на хорошем уровне (1920x1080), задняя чуть похуже, но его вполне хватает (720х480), к тому же намного удобнее стало парковаться. Покупкой остался доволен, всё соответствует заявленным характеристикам.