Видеорегистратор Dunobil Spiegel Duo - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Dunobil Spiegel Duo

v

Плюсы

Крепление на штатное зеркало, камера заднего вида, доступная цена, достойное качество видео.

Минусы

Мною не обнаружено.

Отзыв

Хорошее нестандартное решение, мне такая идея очень понравилась и не пожалел что купил, действительно крепление на штатное зеркало даёт много плюсов, не мешает обзору и не привлекает лишнего внимания, не нужно его постоянно снимать и носить домой если аккурат но проложить провода под обшивку салона, правда придётся чуть повозиться с разборкой-сборкой, но результат того стоит. Не смотря на то что регистратор всегда под углом относительно горизонта никаких проблем у меня не возникло, глазок объектива регулируется и без проблем выставил его в горизонтальное положение. Качество записи основной камеры на хорошем уровне (1920x1080), задняя чуть похуже, но его вполне хватает (720х480), к тому же намного удобнее стало парковаться. Покупкой остался доволен, всё соответствует заявленным характеристикам.

Плюсы

Практичная модель со всеми необходимыми функциями.

Минусы

Отзыв

Простой и удобный интерфейс полностью руссифицирован, разобрался с настройкой за пару минут, ничего сложного. Запись ведётся в разных режимах на выбор, свой я выставил на максимальное разрешение fullhd, в таком разрешении номера лучше видны на повторе. Поддерживаются карты памяти до 32гб и запись ведётся по кругу с затиранием старого видео, есть система защиты от перезаписи нужных видеороликов. Понравился дисплей, он яркий, цветопередача на хорошем уровне, изображение чёткое, а самое главное, что в настройках задаётся время на отключение и зеркало становится полноразмерным, запись в это время продолжается. Меня модель полностью устраивает, удобная и практичная в особенности в том, что крепится на зеркало и совсем не мешает обзору.

Плюсы

Стильно выглядит и не бросается в глаза с улицы, есть камера заднего вида в комплекте, удобное и интуитивно понятное меню с настройками.

Минусы

Нету.

Отзыв

Покупался около трёх месяцев назад, я понимаю что пока рано о чём-то судить, но всё же выскажу своё мнение о данном устройстве. Из однозначных плюсов выделил бы сразу приличное качество записи как днём, так и ночью, углы позволяют захватить практически всю проезжую часть перед авто, по краям видео не искажается, нет эффекта линзы как в старых регистраторах. Выглядит стильно, тонкий и без проблем крепится на зеркало, не бросается в глаза, весь функционал легко настроить, т.к. меню простое и удобное. В общем регистратор понравился, пока никаких косяков за ним не замечено.