Видеорегистратор Dunobil Optim (UDMAZX3) - Отзывы

• Новинка

Видеорегистратор Dunobil Optim (UDMAZX3)

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Dunobil Optim (UDMAZX3)

Плюсы

Небольшие размеры. Запись в fullhd. Циклическая запись. Автостарт. Цена.

Минусы

Отзыв

То что надо! Искал себе недорогой регистратор, главное чтобы качество записи было нормальным чтобы в случае чего была запись с номерами авто и прочими деталями. Качество действительно на хорошем уровне, и резкость в порядке и картинка плавная, на стоп кадре легко читаются номера. Так же есть такие необходимые функции как датчик удара, автостарт и автозавершение записи и циклическая запись, то есть запись по кругу с затиранием старых роликов. Покупкой полностью доволен, хороший и недорогой регистратор.

Плюсы

1. Главный плюс цена. 2. Качество записи на хорошем уровне. 3. Компактный. 4. Неприхотливый и безотказный.

Минусы

Нету.

Отзыв

Бюджетный вариант регистратора с хорошим качеством записи. Стоит такой в авто уже довольно давно и никаких проблем с ним нет, вот что главное. Регистратор максимально простой и удобный в использовании, меню удобное, полностью русифицировано, разобраться не составит труда даже неопытному пользователю, всё доступно и понятно, хотя в него и лазить то не нужно, работает из коробки, только СД карту вставить. Сам перезаписывает по кругу, сам запускает запись при повороте ключа и никаких манипуляций с ним проводить не нужно. Рекомендую.

Плюсы

Дешевая стоимость, записывает в fullhd 1080p, небольшие размеры и вес.

Минусы

Пока не обнаружено, всё соответствует.

Отзыв

Выбирался с учётом ограниченного бюджета и главным критерием была запись в качестве 1080p (fullhd). Компактность корпуса тоже сыграло роль, так как такой регистратор не мешает во время вождения и не ограничивает обзор. Крепление прочно фиксирует корпус, собрано всё аккуратно и без нареканий, ничего не дребезжит на ямах и кнопки приятно нажимаются. Недостатков я пока не выявил и думаю их не будет, всё работает из коробки, 5 из 5.

Плюсы

Компактный и недорогой регистратор с хорошим качеством видео, хорошо смотрится.

Минусы

Не обнаружил, всё работает чётко.

Отзыв

Недорогой регистратор и главное что качество видео на высоком уровне для такого ценового диапазона, даже не ожидал что настолько всё будет хорошо. При просмотре повтора отпали все вопросы, и днём и ночью качество отличное и углов обзора хватает, в кадр попадает всё пространство от стойки до стойки. Места много не занимает так что не отвлекает во время вождения. Очень доволен остался приобретением, рекомендую.

E

Плюсы

Невысокая цена, стабильно работает, высокое качество записи для этой стоимости, простой и удобный.

Минусы

Отзыв

Недорогой компактный и качественный регистратор, отлично справляется со своей задачей, ничего не глючит и не виснет даже в жаркую погоду, катаюсь с таким практически с начала лета и на солнце в +30 работает без проблем. Корпус небольшой и регистратор не мешает, крепление быстросъёмное, чтобы в случае чего можно заснять повреждения, да и на винтовом креплении долго его снимать каждый раз когда несёшь домой. Всё устраивает меня, качество видео за эти деньги на высоте и это главное.

Плюсы

Очень простой регистратор. У него все понятно и просто, не надо думать для чего его использовать. Мало дополнительных фишек, отттого и маленькая стоимость. Очень хорошо конкурирует с другими бюджетными регистраторами ибо качество видео мне кажется тут на порядок выше некоторых бюджетников. Как вариант такой регистратор можно купить для задней съемки, я у же подумываю про это тем более у меня там есть прикуриватель и с подключением нету проблем. Крепление простое до безобразия, но держится регистратор отлично, просто так не отвалится.

Минусы

Я не нашел.

Отзыв

Регистратор сойдет для тех кому не надо очень навороченное устройство, можно купить в подарок, можно купить для записи заднего вида и так далее. Цена более чем гуманная и качество записи не будет очень плохим, я могу даже сказать, что регистратор нормально снимает в ночное время. Я доволен что купил и ни капельки не жалею.

K

Плюсы

Маленький регистратор Снимает очень неплохо для компактного регистратора и для своей стоимости Несмотря на свою стоимость, хорошая сборка, качественный пластик. Детализация мне очень нравится, не думал, что маленький регистратор способен на такое.

Минусы

Отзыв

Регистратор отличный, недорогой, простой, небольшой. Снимает достойно для бюджетника, детализация в кадре хорошая, на стоп-кадрах номера рассмотреть можно. Что купил я доволен.