Видеорегистратор Dunobil Oculus Duo (MVYSPJJ) - Отзывы

, бесплатно

, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Dunobil Oculus Duo (MVYSPJJ)

Плюсы

Хорошее качество,отличный дизайн, две камеры, цена.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь данным устройством уже более трех месяцев.По работе нет никаких вопросов, качество на уровне. Угол обзора в 140 градусов помогает решать многие спорые ситуации. Память в 128гб это явно хорошее приимущество. Высокое качество видео и при дневной и при ночной съёмке, при ночной съёмке можно рассмотреть номера, это как личное небольшое наблюдение. Две камеры тоже является шикарным решением. Думаю, что для водителей такси это идеальный видеорегистратор, т.к можно вести запись и происходящего в салоне. Цена вполне соответствующая качеству.

Плюсы

Компактные габариты и строгий дизайн. Хорошее качество записи в FullHD разрешении. Салонная камера с ик подсветкой, что дает возможность писать видео в полной темноте. Невыскоая цена для такого аппарата.

Минусы

Я не обнаружил, работает четко и никаких претензий у меня не возникло.

Отзыв

Регистратор понравился, пользоваться им одно удовольствие, все понятно и удобно. Видео с камер пишутся в отдельные файлы и размещаются в отдельные папки, так что найти необходимый ролик не составит труда, формат avi поддерживается любым плеером, то есть воспроизвести можно буквально на любом пк или ноутбуке без проблем. Картинки четкая и номера читаются издалека, угол обзора в 140 градусов, линза стеклянная и сложно ее будет поцарапать, так что качество видео будет долго на хорошем уровне. Никаких нюансов нет, все просто и надежно, полностью доволен качеством продукта.

Плюсы

Регистратор на две камеры, есть ик-режим для ночной съёмки, стабильно пишет, качество видео на хорошем уровне.

Минусы

Минусов пока не нашёл.

Отзыв

Не так давно пошёл на подработку в такси и решил что необходима салонная камера, было принято решение о покупке данного агрегата, так как старый регик уже морально устарел, а отдельно покупать камеру в салон не очень хотелось, она палиться будет и не совсем удобно когда по салону куча проводов. Снимает он качественно и претензий у меня нет, у салонной разрешение в 640x480, казалось бы что мало, но этого хватает вполне, лица хорошо видно на повторе и есть ИК-режим для ночной съёмки, изображение в черно-белом цвете и при полной темноте лица всё равно хорошо видно. Пока пользуюсь чуть больше месяца и всем доволен, претензий нет, покупка оправдала ожидания.

Плюсы

салонная камера на корпусе, качество съемки

Минусы

не могу подключить к ПК (драйверов не нашел!!!), не самое удобное крепление

Отзыв

перенос информации только через картридер, сам регистратор не опознается на ПК (( Регистратор вы не будете снимать с крепления, так как это очень не удобно и тяжело, скорее крепление сломается.

Плюсы

Регистратор порадовал своей практичностью, а так же тем, что у него встроенная камера в сам корпус самого регистратора. Т.е. грубо говоря, если так надо, то можно скрытно снимать то, что происходит в салоне (мало ли может кому пригодиться, но тема прикольная). Основная камера отличная, широкоугольная, детальная и так далее. Снимает норм для своей стоимости, я так считаю. В целом штука для таксистов и курьеров в первую очередь, а потом уже для простого человека. Корпус из приятного пластика, не пахнет, крепится очень просто, но надежно, крепление нравится. Вторая камера которая направлена в салон, снимает очень хорошо, даже вечером когда в машине темно, есть подсветка. Если я не ошибаюсь, то аналогов кажется нету.

Минусы

Нету.

Отзыв

Отличный рег, хоть и специфический, но свою нишу занял. У него вторая камера в самом корпусе, подойдет кто покупал двухканальники и вторую камеру ставили на съемку салона. Тут же все в одном флаконе получается. Я пока что не разочаровался.

l

Плюсы

Вторая камера в самом корпусе основного регистратора. она очень неплохо снимает для второй матрицы. Есть подсветка для задней съемки, так что в темноте так же норм снимает. Детализация второй камеры отличная, для своей стоимости. Нравится и то, что люди с кем я езжу не догадываются, что у меня есть вторая камера. Еще нравится дизайн и само крепление регистратора.

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Регистратор нравится, свое дело делает, снимает очень достойно, так же тут есть вторая камера, но не для заднего вида, а для съемки салона. В целом она много кому может пригодиться, о покупке не жалею, свою стоимость более чем оправдывает!

T

Плюсы

Главная особенность регистратора в том, что у него две камеры в одном корпусе. Вторая камера направлена на салон и имеет подсветку. В первую очередь стоит покупать регистратор кто пользовался второй камерой для съемки салона. Тут практически скрытая съемка салона. Видео основной камеры и задней очень хорошее, даже в ночное время.

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Основная камера очень хорошая, видео очень детальное, цвета насыщенные и яркие. Хорошо справляется когда солнце прямо в оптику светит. Да и быстрые переходы норм прорабатываются, из темного в светлый участок и наоборот. Так что могу смело рекомендовать регистратор таксистам, маршрутчикам и так далее, да и просто кому требуется вторая камера для салона. Стоимость адекватная. Не глючит и показывает стабильную работу.