Видеорегистратор Dunobil Oculus Duo (MVYSPJJ) - Отзывы

начиная с 24.08, бесплатно

начиная с 24.08, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Dunobil Oculus Duo (MVYSPJJ)

Плюсы

Хорошее качество,отличный дизайн, две камеры, цена.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь данным устройством уже более трех месяцев.По работе нет никаких вопросов, качество на уровне. Угол обзора в 140 градусов помогает решать многие спорые ситуации. Память в 128гб это явно хорошее приимущество. Высокое качество видео и при дневной и при ночной съёмке, при ночной съёмке можно рассмотреть номера, это как личное небольшое наблюдение. Две камеры тоже является шикарным решением. Думаю, что для водителей такси это идеальный видеорегистратор, т.к можно вести запись и происходящего в салоне. Цена вполне соответствующая качеству.

l

Плюсы

Вторая камера в самом корпусе основного регистратора. она очень неплохо снимает для второй матрицы. Есть подсветка для задней съемки, так что в темноте так же норм снимает. Детализация второй камеры отличная, для своей стоимости. Нравится и то, что люди с кем я езжу не догадываются, что у меня есть вторая камера. Еще нравится дизайн и само крепление регистратора.

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Регистратор нравится, свое дело делает, снимает очень достойно, так же тут есть вторая камера, но не для заднего вида, а для съемки салона. В целом она много кому может пригодиться, о покупке не жалею, свою стоимость более чем оправдывает!

T

Плюсы

Главная особенность регистратора в том, что у него две камеры в одном корпусе. Вторая камера направлена на салон и имеет подсветку. В первую очередь стоит покупать регистратор кто пользовался второй камерой для съемки салона. Тут практически скрытая съемка салона. Видео основной камеры и задней очень хорошее, даже в ночное время.

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Основная камера очень хорошая, видео очень детальное, цвета насыщенные и яркие. Хорошо справляется когда солнце прямо в оптику светит. Да и быстрые переходы норм прорабатываются, из темного в светлый участок и наоборот. Так что могу смело рекомендовать регистратор таксистам, маршрутчикам и так далее, да и просто кому требуется вторая камера для салона. Стоимость адекватная. Не глючит и показывает стабильную работу.