Видеорегистратор Dunobil Nano - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Dunobil Nano

S

Плюсы

Возможность подлкючаться по wi-fi, настаивать регистратор через смартфон и управлять записями, удалять ненужные или сохранить важный для себя ролик. Очень радуют небольшие размеры устройства, аккуратно повесил его за зеркалом и вообще никак не отвлекает во время движения.

Минусы

Нету.

Отзыв

Модель понравилась, я всем доволен. Номера видны хорошо более чем с 5ти метров, причём и днём и ночью при свете фар, качество видео супер, картинка плавная без помех и артефактов, в общем отличный регистратор, мне очень понравился.

Плюсы

не успел найти

Минусы

пока настраивал и разбирался, минут 20, он успел 3 раза зависнуть. помогла перезагрузка

Отзыв

очень разочаровался....

Плюсы

хорошее качество видео, есть wi-fi, небольшие размеры устройства, цена/качество.

Минусы

я не нашёл за полгода.

Отзыв

Несомненно отличный регистратор, потому как пользуюсь им уже около полугода и никаких сюрпризов нет. Всё работает в штатном режиме без глюков и я очень рад что выбрал именно его. Из главного отмечу хорошую чёткую картинку, резкость по всему кадру отличная, номера из соседних рядов читаются без проблем и доказательства у вас будут в случае чего. А брал его себе из-за небольших габаритов и возможности скидывать себе ролики по wi-fi подключению, это намного удобнее чем каждый раз его подключать к ноутбуку или вынимать карту памяти. Отличная модель, цена соответствует качеству, рекомендую.

Плюсы

Регистратор маленький и в то же время очень хорошее качество видеозаписи. Собран очень хорошо, крепкое крепление. Если купить две камеры, то можно повесить для записи заднего вида.

Минусы

Я думаю нет, управление телефоном это плюс.

Отзыв

Регистратор на все случаи жизни, а так же для скрытой установки, так как размеры очень маленькие и устройство не заметное. Но отсюда и ограничения, для того что бы посмотреть видео надо выкачать на другое устройство. А вот тут и самое интересное, в данном регистраторе используется WiFi для удаления, копирования и т.д. файлов. Все очень удобно и продуманно с хорошим качеством записи видео.

Плюсы

Хорошее качество видео, удобное и прочное крепление, размеры.

Минусы

Нету

Отзыв

Неплохой регистратор с хорошим качеством видео, сильно порадовали размеры, совсем не мешает во время движения. Есть HDMI разъём, так что можно подключиться к примеру к телевизору или монитору и не надо вынимать карту памяти, актуально тем у кого нет ноутбука с картридером, так же можно подключиться через смартфон без провода. Присоска держит хорошо, на прошлом регистраторе у меня зимой отваливался, здесь всё в порядке. Пока всем доволен.