Видеорегистратор Dunobil Eclipse Duo (DMMPQWK) - Отзывы

начиная с 27.10, бесплатно

начиная с 27.10, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Dunobil Eclipse Duo (DMMPQWK)

Плюсы

Очень нравится дизайн, сборка. Выделяется корпус, он выполнен из метала, сбалансированный, на задней стороне большой дисплей. С лицевой стороны, объектив, эмблема, а так же подсветка для ночной съемки. Крепление показалось крепким, пластик достойный, держится крепко, даже если потянуть, то не отвалится. Снимает на отличном уровне, детализация очень хорошая для FullHD. В комплекте есть вторая камера.

Минусы

Я не нашел

Отзыв

В целом мне понравился регистратор, своей ценой, а так же качеством видео. Задняя камера так же порадовала, да ничего особенного от нее не стоит ждать, но в целом обстановка записывается, что надо разглядеть можно увидеть. Так же удобно пользоваться для парковки, притом дисплей тут 4 дюйма, все видно ) Теперь просто паркуюсь быстрее

C

Плюсы

Классный дизайн, тонкий металлический корпус, большой IPS дисплей, есть камера заднего вида в комплекте, 2-канальный режим записи, цена вполне устраивает, множество полезного функционала.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Регистратор привлёк внимание своим дизайнов, понравился тонкий металлический корпус и стилизация под цифровой фотоаппарат. Порадовал большой дисплей, 4 дюйма и ISP матрица, яркий и качественный. Основная камера здесь с отличным 1296p разрешением записи, видео плавное, без тормозов и засветов, видны все мелкие детали на повторе. Задняя похуже будет, но мне вполне её хватает, тем более удобно пользоваться при парковке, есть траектория и подсветка, незаменимая вещь, особенно в темноте. Есть набор всех самых необходимых функций, и главное что всё работает без сбоев и нареканий. Я покупкой полностью остался доволен, никаких нюансов и подводных камней, 5 из 5.

T

Плюсы

Куча полезного функционала, важно что весь корректно работает. Запис, хорошее качество, вопросов не возникает. Есть камера заднего вида. IPS дисплей, 4 дюйма, яркий и качественный.

Минусы

Не выявил.

Отзыв

Регистратор не разочаровал, в принципе даже порадовал в большей степени, особенно это касается качества видеозаписи, картинка яркая, плавная и с хорошей резкостью, в кадр попадает всё пространство от стойки до стойки. Из функций есть всё необходимое для комфортного пользования, автостарт записи, циклическая запись и многие другие полезные функции, один раз настроил и вот уже третий месяц в него не лажу, всё делает сам. Так как регистраторов множество сейчас и по характеристикам практически ничем не отличаются, выбирал в основном из-за дизайна, классно выглядит, тонкий корпус, качественный дисплей. Пока меня не подводил, отличное приобретение.

Плюсы

Классно смотрится. Тонкий корпус из металла. Хорошо детализированное видео в любое время суток, легко различимы номера на повторах и читаются на приличной дистанции, особенно после моего прошлого решистратор. Набор всех необходимых функций на сегодняшний день и ничего лишнего. Удобное меню и хороший яркий дисплей. Цена порадовала за такое качество.

Минусы

Пока всё отлично работает.

Отзыв

Отличная вещь, рад что выбрал эту модель из всего разнообразия, покупка оправдала все мои ожидания и никаких нареканий и претензий у меня нет.

Плюсы

Понарвился тонкий корпус и дизайн интересный, стилизация под фотокамеру и цвет отличный. Хорошее качество записи и днём и ночью. Есть в комплекте дополнительная камера на задний бампер, полезная вещь при парковке, есть подсветка и траектория. 4 дюймовый дисплей хорошего качества. Удобное меню, настройки и элементы управления.

Минусы

Отзыв

Покупался в конце июня, пользуюсь им постоянно всё это время и записи периодически пересматриваю на наличие багов, сбоев, артефактов и тому подобного, пока всё отлично и никаких претензий у меня нет. Покупкой остался доволен, все функции исправно работают.

Плюсы

Внешний вид. Металлический корпус. Большой дисплей с хорошим разрешением. Удобное управление и меню. Камера заднего вида. Качество видеозаписи. Есть все необходимые на сегодгняшний день функции.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Регистратор сразу понравился, в реальности выглядит ещё лучше чем на фото, стильный корпус из металла и тонкий, дисплей очень порадовал, он яркий, цвета насыщенные и приятно таким пользоваться. Из функционала здесь есть всё что нужно, от автостарта записи до контроля полосы движения, причём это всё работает исправно. Так же порадовало что есть камера заднего вида. Пока пользуюсь пару месяцев и нареканий никаких нет, думаю что покупка удачная, не вижу никаких причин его менять и не планирую, отличный регистратор с хорошим качеством видео и кучей полезных функций.

O

Плюсы

Стильынй дизайн, есть камера заднего вида, фонарик, качество видео, качественный дисплей.

Минусы

Отзыв

Понравился регистратор своим стильным дизайном, корпус очень тонкий, выполнен из металла и смотрится просто здорово. На лицевой части есть лед фонарик, никогда не помешает. Качество записи не вызывает никаких вопросов, отлично читаются все номера, знаки, светофоры как днём так и ночью. Приятно удивило качество дисплея, он яркий, с хорошим разрешением и цветопередачей, можно смотреть повторы прямо с него. Меню удобное и кнопки расположены хорошо, быстро привык к ним. Порадовало наличие второй камеры, супруга так же водит авто и ей очень понравилось что автоматически с камеры выводится изображение на дисплей, полезная вещь. Пока всё работает отлично и не возникает никаких вопросов, думаю и дальше себя хорошо проявит.