Видеорегистратор Dunobil Eclipse Duo (DMMPQWK) - Отзывы

Видеорегистратор Dunobil Eclipse Duo (DMMPQWK)

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Dunobil Eclipse Duo (DMMPQWK)

Плюсы

Очень нравится дизайн, сборка. Выделяется корпус, он выполнен из метала, сбалансированный, на задней стороне большой дисплей. С лицевой стороны, объектив, эмблема, а так же подсветка для ночной съемки. Крепление показалось крепким, пластик достойный, держится крепко, даже если потянуть, то не отвалится. Снимает на отличном уровне, детализация очень хорошая для FullHD. В комплекте есть вторая камера.

Минусы

Я не нашел

Отзыв

В целом мне понравился регистратор, своей ценой, а так же качеством видео. Задняя камера так же порадовала, да ничего особенного от нее не стоит ждать, но в целом обстановка записывается, что надо разглядеть можно увидеть. Так же удобно пользоваться для парковки, притом дисплей тут 4 дюйма, все видно ) Теперь просто паркуюсь быстрее

Плюсы

Внешний вид. Металлический корпус. Большой дисплей с хорошим разрешением. Удобное управление и меню. Камера заднего вида. Качество видеозаписи. Есть все необходимые на сегодгняшний день функции.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Регистратор сразу понравился, в реальности выглядит ещё лучше чем на фото, стильный корпус из металла и тонкий, дисплей очень порадовал, он яркий, цвета насыщенные и приятно таким пользоваться. Из функционала здесь есть всё что нужно, от автостарта записи до контроля полосы движения, причём это всё работает исправно. Так же порадовало что есть камера заднего вида. Пока пользуюсь пару месяцев и нареканий никаких нет, думаю что покупка удачная, не вижу никаких причин его менять и не планирую, отличный регистратор с хорошим качеством видео и кучей полезных функций.

O

Плюсы

Стильынй дизайн, есть камера заднего вида, фонарик, качество видео, качественный дисплей.

Минусы

Отзыв

Понравился регистратор своим стильным дизайном, корпус очень тонкий, выполнен из металла и смотрится просто здорово. На лицевой части есть лед фонарик, никогда не помешает. Качество записи не вызывает никаких вопросов, отлично читаются все номера, знаки, светофоры как днём так и ночью. Приятно удивило качество дисплея, он яркий, с хорошим разрешением и цветопередачей, можно смотреть повторы прямо с него. Меню удобное и кнопки расположены хорошо, быстро привык к ним. Порадовало наличие второй камеры, супруга так же водит авто и ей очень понравилось что автоматически с камеры выводится изображение на дисплей, полезная вещь. Пока всё работает отлично и не возникает никаких вопросов, думаю и дальше себя хорошо проявит.