Видеорегистратор Dunobil Eclipse Duo (DMMPQWK) - Отзывы

из 1 магазина сегодня, бесплатно

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Dunobil Eclipse Duo (DMMPQWK)

Плюсы

Очень нравится дизайн, сборка. Выделяется корпус, он выполнен из метала, сбалансированный, на задней стороне большой дисплей. С лицевой стороны, объектив, эмблема, а так же подсветка для ночной съемки. Крепление показалось крепким, пластик достойный, держится крепко, даже если потянуть, то не отвалится. Снимает на отличном уровне, детализация очень хорошая для FullHD. В комплекте есть вторая камера.

Минусы

Я не нашел

Отзыв

В целом мне понравился регистратор, своей ценой, а так же качеством видео. Задняя камера так же порадовала, да ничего особенного от нее не стоит ждать, но в целом обстановка записывается, что надо разглядеть можно увидеть. Так же удобно пользоваться для парковки, притом дисплей тут 4 дюйма, все видно ) Теперь просто паркуюсь быстрее

o

Плюсы

Тонкий стильный корпус из метала. Качество видео. Камера заднег овида с режимом парковки. Доступная цена для такого функционала.

Минусы

Отзыв

Регистратором доволен, в принципе на что рассчитывал то и получил, даже был приятно удивлён что качество видео действительно на высоком уровне, можно сказать из-за этого и брал. Ещё отметил бы наличие в комплекте камеры заднего вида, оч. полезная штука при парковке, особенно если нет парктроников. Сюрпризов и недостатков я не нашёл, всё работает стабильно и по функциям всё здорово, в общем очень рад что выбрал эту модель.

Плюсы

Нравится дизайн, хорошая цена и хорошо записывается видео. Что мне нравится что тут металлический корпус, который выгодно отличается от всех регистраторов которые у меня были, выглядит достойно и хорошая сборка. Нравится что снимает в разрешении СуперHD, детализация хорошая, вторая камера HD.

Минусы

Отзыв

Работает отлично, снимает в суперHD качестве, записывает на карту памяти без сбоя, файлы не удаляются просто так и есть защита от перезаписи. Циклическая запись работает хорошо.

Плюсы

Большой дисплей, подсветка для ночной съемки, камера заднего вида, разрешение экрана в 800 x 480 пикс. это много и родная съемка с разрешением 2304x1296.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Нравится как выглядит, как снимает, все прекрасно можно рассмотреть на четырех дюймовом Super HD качестве, так же задняя тоже снимает неплохо,возможно вставить флэшку до 32гб, вполне достаточно. Память сама освобождается при ее заполнеении. Ночью снимает достойно, все видно. Угол обзора 160 градусов, вполне нормально. Заднего угла обзора 90 градусов так же хватает. Приятный на вид металлический корпус с элементами пластика, выглядит достойно, комплект со всем необходимым оборудованием для подключения устройства, много места не занимает, достоен своих денег.

Плюсы

Комплект, качество сборки и работы устройства, способ установки, качество видео, плавная запись, ночной режим.

Минусы

Максимальная емкость карты памяти до 32гб, больше не нашел.

Отзыв

Привлек мое внимание внешний вид этого регистратора, выглядит премиально. Простой в использовании. Имеет разные датчики такие как: датчик удара, автоматическое включение при подачи питания, отключение при отсутствии питания. Высокое качество записи Super HD, позволяет рассмотреть номера автомобилей идущих спереди, так же неплохая камера заднего вида предостерегает от неприятных разбирательств на дороге. При заполнении памяти не надо вручную удалять с флэшки старые записи, регистратор сам удаляет старые видео. Покупкой доволен, пожалуй куплю такой же своей жене.

Плюсы

Разрешение записи 1296p, качество отличное, плавное видео без тормозов и эффекта рыбьего глаза. Тонкий стильный корпус из металла, собран плотно и без нареканий, плотно силят кнопки и приятно нажимаются, удобно расположены. Хороший и яркий дисплей с диагональю 4 дюйма.

Минусы

Отзыв

У меня к регистратору претензий нет, как купил два месяца назад так и по сей день пользуюсь, никаких проблем по работе нет и весь функционал работает исправно, качество картинки радует глаз, можно брать.

Плюсы

Есть вторая камера, качественный корпус из металла, меню понятное и простое. Большой дисплей. Но главное тут разрешение записи 2304x1296 , оптика справляется с таким разрешением. Видео очень хорошее.

Минусы

Нету

Отзыв

Качественный регистратор во всех отношениях. хорошее крепление, стильный дизайн. оптика приличная, сбалансированный угол обзора. Видео реально хорошего качества для его стоимости.

Плюсы

Стильный дизайн. тонкий корпус из металла. отличное качество видео. две камеры. хорошее соотношение цена\качество.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Меня регистратор устраивает по всем параметрам, главное что работает стабильно и качество записи отличное. Понравился дизайном и тем что он на две камеры, тем более что цена вполне адекватная за такую вещь. У меня работает полтора месяца примерно и проблем с ним не знаю, можно брать.

T

Плюсы

Хорошо снимает, качественно. Аккуратный корпус из металла. Симпатичный дизайн. Есть камера заднего вида в комплекте. Яркий дисплей. По цене устраивает.

Минусы

Отзыв

Регистратор снимает для fullhd очень даже очень хорошо, был приятно удивлен что резкость хорошая и картинка не замыливается и не искажается по краям. Дизайн симпатичный и сам корпус выполнен из металла, стиль под цифровой фотик долго останется актуальным и поверхность устойчива к мелким царапинам, долго сохранится товарный вид. Понравился дисплей, он яркий и под углом с водительского сиденья прекрасно все видно. Крепление поворотное и можно снимать салон или диалоги с дпс, по прочности пластик хороший и главное что регистратор не меняет свое положение при тряске на ямах. Дефектов никаких не обнаружил, все аккуратно собрано и претензий никаких нет, я всем доволен, деньги потрачены не зря.

Плюсы

Стиль, качетсво записи, яркий IPS дисплей, цена\качество.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Покупкой доволен, понравилось буквально все в регистраторе включая заднюю камеру с ее 640x480, думаю это сделано для экономии места на флешке, да и не вижу я смысла в суперкачестве задней камеры, для парковки такого разрешения с головой хватает, а если заедут сзади то все будет зафиксировано. Вот к основной камере уже совсем другие должны быть требоватния, т.к. важно чтобы читались номера по сторонам от авто, если подрежут и т.д. С этим тут порядок, угол обзора 160 и разрешение 1296p, картинка плавная, четкая и даже ночью ничем не хуже, помогает режим ночной съемки. Сборка выполнена аккуратно, корпус выглядит стильно и без каких-либо косяков. Радует яркий дисплей на ips матрице, не бликует на солнце и под большими углами все прекрасно видно. Пользуюсь регистратором пока второй месяц, придраться нету к чему, работает стабильно, картинка качественная, весь функционал исправен, так что я всем доволен.

Плюсы

2 камеры, отличное качество записи, парковочный ассистент, крепление, размеры.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Отличный видеорегистратор, что могу сказать. Основная камера снимает superHD, для видеорегистратора отлично, так как от качество записанного видео может многое зависеть. Всё чётко видно на записи, все номера на расстоянии, знаки, разметка, тротуары, т.к. хороший угол обзора и прочие мелкие детали, которые могут пригодиться в случае чего. При ударе сразу сохраняется видеозапись, очень удобная и нужная функция. Вторая камера помогает при парковке, а также во время движения в пробке, когда кругом машины. Парковочный ассистент помогает парковаться в условиях плохой видимости, очень полезен, не раз выручал. Размеры устройства небольшие, не мешает обзору, да и дизайн радует глаз. Крепление отличное, можно настроить ракурс записи как угодно, что тоже очень удобно. Покупкой доволен.

C

Плюсы

Классный дизайн, тонкий металлический корпус, большой IPS дисплей, есть камера заднего вида в комплекте, 2-канальный режим записи, цена вполне устраивает, множество полезного функционала.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Регистратор привлёк внимание своим дизайнов, понравился тонкий металлический корпус и стилизация под цифровой фотоаппарат. Порадовал большой дисплей, 4 дюйма и ISP матрица, яркий и качественный. Основная камера здесь с отличным 1296p разрешением записи, видео плавное, без тормозов и засветов, видны все мелкие детали на повторе. Задняя похуже будет, но мне вполне её хватает, тем более удобно пользоваться при парковке, есть траектория и подсветка, незаменимая вещь, особенно в темноте. Есть набор всех самых необходимых функций, и главное что всё работает без сбоев и нареканий. Я покупкой полностью остался доволен, никаких нюансов и подводных камней, 5 из 5.

T

Плюсы

Куча полезного функционала, важно что весь корректно работает. Запис, хорошее качество, вопросов не возникает. Есть камера заднего вида. IPS дисплей, 4 дюйма, яркий и качественный.

Минусы

Не выявил.

Отзыв

Регистратор не разочаровал, в принципе даже порадовал в большей степени, особенно это касается качества видеозаписи, картинка яркая, плавная и с хорошей резкостью, в кадр попадает всё пространство от стойки до стойки. Из функций есть всё необходимое для комфортного пользования, автостарт записи, циклическая запись и многие другие полезные функции, один раз настроил и вот уже третий месяц в него не лажу, всё делает сам. Так как регистраторов множество сейчас и по характеристикам практически ничем не отличаются, выбирал в основном из-за дизайна, классно выглядит, тонкий корпус, качественный дисплей. Пока меня не подводил, отличное приобретение.

Плюсы

Классно смотрится. Тонкий корпус из металла. Хорошо детализированное видео в любое время суток, легко различимы номера на повторах и читаются на приличной дистанции, особенно после моего прошлого решистратор. Набор всех необходимых функций на сегодняшний день и ничего лишнего. Удобное меню и хороший яркий дисплей. Цена порадовала за такое качество.

Минусы

Пока всё отлично работает.

Отзыв

Отличная вещь, рад что выбрал эту модель из всего разнообразия, покупка оправдала все мои ожидания и никаких нареканий и претензий у меня нет.

Плюсы

Понарвился тонкий корпус и дизайн интересный, стилизация под фотокамеру и цвет отличный. Хорошее качество записи и днём и ночью. Есть в комплекте дополнительная камера на задний бампер, полезная вещь при парковке, есть подсветка и траектория. 4 дюймовый дисплей хорошего качества. Удобное меню, настройки и элементы управления.

Минусы

Отзыв

Покупался в конце июня, пользуюсь им постоянно всё это время и записи периодически пересматриваю на наличие багов, сбоев, артефактов и тому подобного, пока всё отлично и никаких претензий у меня нет. Покупкой остался доволен, все функции исправно работают.

Плюсы

Внешний вид. Металлический корпус. Большой дисплей с хорошим разрешением. Удобное управление и меню. Камера заднего вида. Качество видеозаписи. Есть все необходимые на сегодгняшний день функции.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Регистратор сразу понравился, в реальности выглядит ещё лучше чем на фото, стильный корпус из металла и тонкий, дисплей очень порадовал, он яркий, цвета насыщенные и приятно таким пользоваться. Из функционала здесь есть всё что нужно, от автостарта записи до контроля полосы движения, причём это всё работает исправно. Так же порадовало что есть камера заднего вида. Пока пользуюсь пару месяцев и нареканий никаких нет, думаю что покупка удачная, не вижу никаких причин его менять и не планирую, отличный регистратор с хорошим качеством видео и кучей полезных функций.

O

Плюсы

Стильынй дизайн, есть камера заднего вида, фонарик, качество видео, качественный дисплей.

Минусы

Отзыв

Понравился регистратор своим стильным дизайном, корпус очень тонкий, выполнен из металла и смотрится просто здорово. На лицевой части есть лед фонарик, никогда не помешает. Качество записи не вызывает никаких вопросов, отлично читаются все номера, знаки, светофоры как днём так и ночью. Приятно удивило качество дисплея, он яркий, с хорошим разрешением и цветопередачей, можно смотреть повторы прямо с него. Меню удобное и кнопки расположены хорошо, быстро привык к ним. Порадовало наличие второй камеры, супруга так же водит авто и ей очень понравилось что автоматически с камеры выводится изображение на дисплей, полезная вещь. Пока всё работает отлично и не возникает никаких вопросов, думаю и дальше себя хорошо проявит.