Видеорегистратор Dunobil Chrom Duo - Отзывы

, бесплатно

, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Dunobil Chrom Duo

Плюсы

Хорошее разрешение. Понятное меню, приятный внешней вид.

Минусы

Отзыв

Не удобно снимать и ставить в процессе эксплуатации. Кронштейн надо доработать . Все остальное норм.

Плюсы

Хорошо смотрится, качественно пишет, недорого стоит.

Минусы

Нету.

Отзыв

Регистратор можно брать, качество хорошее, корпус собран хорошо, ничего не дребезжит, не скрипит, никаких посторонних звуков в общем нет, крепление хорошо фиксирует его и никуда не съезжает, к тому же тут регик с доп. камерой пусть и не идеального качества но она тут есть! и это огромный плюс. Недостатков не нашёл, всё устраивает.

Плюсы

Привлекательный дизайн, понравился стиль под фотоаппарат, корпус металлический и поверхность устойчива к мелким деффектам, думаю долго сохранится внешний вид. Корпус сам по себе компактный, элементы управления расположены удобно и интерфейс понятный. Качество записи порадовало, видео плавное и без дергания, номера отчетливо видно на приличной дистанции. Задняя камера качеством похуже, это естественно учитывая цену на регистратор, зато есть режим парковки с разметкой и автомматическим выводом изображения на дисплей, что удобно. Относительно невысокая цена.

Минусы

Пока не нашел ни одного, думаю и не найду так как пользуюсь уже больше трех месяцев.

Отзыв

Претензий никаких нет, покупкой сполна доволен, оправдались все ожидания и по поводу качества записи, и по поводу всего что касается функций и качества сборки, поэтому заслуженных 5 из 5. Надеюсь прослужит долго.

S

Плюсы

Классное оформление, дизайн удался. Хорошее качество картинки. Доп. камера в комплекте. Длинные провода. Невысокая цена. Автостарт, автозавершение, запись по кругу.

Минусы

Не вижу.

Отзыв

Порадовало качество картинки в максимальном разрешении 1920х1080, при просмотре на большом ТВ сразу же все вопросы отпали, яркости и резкости хватает, номера читаются хорошо, на скорости тоже полный порядок. Корпус тонкий и стильный, сверху лаковое покрытие, выглядит симпатично и необычно, дизайн удался считаю, поэтому и купил. По функциям никаких сбоев не заметил, вроде всё стабильно и исправно работает, удобно что есть камера заднего вида, парковаться проще стало, особенно в темноте. Претензий нету, пользуюсь второй месяц.

Плюсы

Аккуратная сборка и классный внешний вид. В комплекте есть камера заднего вида, выполняет функцию парковочного ассистента. Цена не кусается. Перезапись по кругу и защита роликов от перезаписи. Автостарт и корректное завершение работы при отключении питания.

Минусы

Минусов не выявил за полгода.

Отзыв

Этот регистратор покупал себе примерно около полугода назад. По факту покупка себя оправдала так как по сей день я за ним не наблюдаю никаких косяков с точки зрения стабильности и качества видео. Да у него задняя камера всего с разрешением в 640x480, но мне этого вполне хватает, тем более что пользуюсь в основном ей как помощником при парковке, в темноте вообще незаменимая вещь, там есть подсветка и это удобно. С основной камерой вообще никаких проблем, ролики качественные получаются и главное что запись идёт стабильно и без сбоев. Так же упомяну что есть режим автоматической перезаписи и нет необходимости покупать карту памяти больших объёмов, мне хватает на 64 гб, это при том что запись идёт в двухканале с основной камеры и с задней одновременно. Классный и недорогой регистратор.

Плюсы

Дизайн, цена, удобный, без проблем работает больше года.

Минусы

Отзыв

Регистратором доволен, пользуюсь уже более года им, снимает исправно и качество видео не вызывает вопросов. Когда покупался был дороже, сейчас цена вообще практически подарок. Понравился что выделяется из стандартных ничем неприметных дизайнов. Заднюю камеру не стал вешать на крышку багажника, висит в салоне, у меня универсал, впринципе такой вариант тоже неплох, видимость нормальная и для парковки полезна. По исправности функций и в целом никаких претензий нет за это время, прекрасно себя чувствует и в жару и в холод.

O

Плюсы

Дизайн, есть вторая камера, легко разобраться в настройках, хорошее качество видео с основной камеры.

Минусы

Отзыв

Понравился сразу внешне, по тех. характеристикам так же всё меня устраивает. Запись в нём fullhd, к качеству видео нет никаких претензий, он пишет в 2 разных файла записи с задней и основной камер. К кнопкам управления быстро привык, приятно нажимаются и не болтаются, не дребезжат на кочках. Меню очень простое и понятное, даже если никогда не сталкивался с видеорегистраторами можно без труда разобраться что к чему. Камеру заднего вида подключал на сервисе, сделали всё грамотно и автоматом выводится с неё видео на экран когда сдаёшь задом, ночью включается подсветка, довольно удобно. Минусов в нём я не обнаружил, хороший регистратор за свои деньги.

Плюсы

Выглядит как фотик, доп. камера заднего вида в комплекте, длинные и не хлипкие провода, хорошего качества дисплей.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь уже месяц и нет причин менять. К плюсам отнес бы запись видео в FullHD и широкие углы обзора, на повторе на большом мониторе все детали хорошо видны (знаки, разметка, номера). Косяков за ним пока не заметил, запись стартует сразу при подаче питания, удобно, не нужно нажимать никаких кнопок. Один раз настроил и забыл. Всем рекомендую.

Плюсы

Хорошо смотрится, широкие углы обзора и чёткое качество видео.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Регистратор в пользовании более полугода и пока всё в нём устраивает, не нашёл никаких минусов, а за столь небольшую сумму думаю лучшего варианта не найти, здесь хорошие углы захвата видео, номера читаются на повторе без проблем в любое время суток, дизайн устройства привлекательный, удобное меню и кнопки, крепление надёжное, в общем всё отлично, ни разу не пожалел о приобретении.

Плюсы

Стильно выглядит, хорошие углы и качество записи.

Минусы

За время пользования не нашёл.

Отзыв

Классный вариант недорогого регистратора, я остался доволен. Вот уже пользуюсь 4ый месяц и меня пока всё в нём устраивает. Есть небольшой минус - это задняя камера, но за такую небольшую сумму я не вижу смысла придираться к столь незначительной мелочи, тем более если сильно нужна задняя камера можно поискать замену. Её я повесил на заднее стекло и пользуюсь в основном при парковке. К передней камере претензий вообще нет никаких, качество в 1920x1080 вполне хватает для записи дорожной разметки, номеров и т.д. как днём так и ночью. С углами здесь вообще всё хорошо, захватывает обширную часть проезжей части, на повторе читаются номера даже через полосу. Выглядит симпатично, покрыт глянцем, не царапается, собран хорошо. С настройками легко разобраться, есть автостарт записи. Не нашёл в нём недостатков, оч. понравился, рекомендую.