Видеорегистратор Dunobil Chrom Duo - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Dunobil Chrom Duo

Плюсы

Хорошее разрешение. Понятное меню, приятный внешней вид.

Минусы

Отзыв

Не удобно снимать и ставить в процессе эксплуатации. Кронштейн надо доработать . Все остальное норм.

Плюсы

Регистратор простой. Купил по цене, да и по тому что тут есть вторая камера, удобно для полной записи окружения. А так же для парковки вторая камера пригодится.

Минусы

Я не нашел, мне все нравится, работа, дизайн, качество сборки. Все норм.

Отзыв

Хороший регистратор, в работе все окей, заявленные функции работают, качественный дисплей, комплект для установки второй камеры, все очень просто. Видео норм, детализация на хорошем уровне, ничего не закругляется на видео, машины выглядят так как должны.Номера читаются.

Плюсы

Небольшой, надежный и красивый. Хорошие характеристики, простое меню.

Минусы

Отзыв

Удивил угол обзора в 170 градусов, на моем старом регистраторе был намного меньше. Современный дизайн. С менюшкой тоже не намудрено, все понятно, хватило 10 минут чтобы во всем разобраться. Встроен датчик удара. Имеет так же ночной режим съемки. Снимает в fullhd разрешении. Дисплей достаточно яркий, но от дороги не отвлекает. Крепится надежно, еще ни разу не отвалился от лобового стекла, как было со старым регистратором. Купил такой же в качестве подарка своему сыну, когда он сдал на права) неплохой аппарат, рекомендую.

Плюсы

Внешний вид, функциональность, качество сборки, качество съемки, разрешение дисплея.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Когда выбирал видеорегистратор, смотрел на внешний вид и характеристики, в итоге выбрал этот. Очень современно выглядит и дополняет интерьер моего авто. Характеристики неплохие для такой цены. Разрешение дисплея 320 на 240 точек, на экране все отчетливо видно как в дневное, так и в ночное время. Когда смотрел видеозаписи на компьютере удивился разрешением записи, 1920 на 1080 точек, видео получаются плавными и все можно отчетливо рассмотреть. Угол обзора также порадовал, ста семидесяти градусов вполне хватает, даже более чем. Не жалею что купил.

Плюсы

Работает без сбоев, большой угол обзора в 170 градусов, возможно перебор, но мне нравится какой тут захват, пусть будет больше, чем меньше, притом это не сказывается на качетве видео в данном случае. Управлени и меню простое и понятно для понимания, ничего замудренного нету. Большой дисплей, якрий, не бликует, помогает ориентироваться при парковки задним ходом через вторую камеру.

Минусы

Нету.

Отзыв

Модель понравилась. Пользовался и другими регистраторами от старых корейцев, до российских производителей и понял, что надо выбирать не по бренду, а по целому количеству параметров и балансу характеристик, тут используется матрица OV2710 и процессор Allwinner V3S, по мне то хорошая связка! В данной модели хорошая оптика и прошивка не подкачала, тоже важно, что за прошивка и как железо работает. В целом могу выделить качественное видео и стабильную работу.

Плюсы

Хорошая платформа у регистратора. Дисплей качественный, хорошо все на нем смотрится. Тестировал, как дома, так и в авто (все отлично). Матрица отличная, не топопвая, но не хуже сони, снимает хорошо. Годится для ночной съемки, есть специальный режим, да и оптика тут не промах. Прикалывает оптика, аля рыбий глаз.

Минусы

Отзыв

Регистратор отличнейший, покупался для ежедневного использования. Завлекло дизайном, большим углом обзора, хорошим качеством записи. Отлично работают циклическая запись, а так же непрерывная запись, для дальних поездок подойдет то, что карты памяти поддерживаются до 128 Гб. Весит менее 100 гр, отваливаться не будет, присоска крепко крепится.

O

Плюсы

яркий четкий экран, хорошее разрешение 1920 на 1080 пикселей. Богатый комплект, помощник парковки, ночной режим, широкий угол обзора.

Минусы

хотелось бы по больше расширить память с помощью флэшки.

Отзыв

Приятно то, что в комплекте есть камера заднего вида, помогает при парковки и в непонятных дорожных ситуациях можно доказать как все было. Есть много режимов работы, по работе вопросов не имеется, все работает и не выдает ошибок, максимальная частота- 25 кадров в секунду, этого вполне достаточно. Питание происходит от прикуривателя, емкость батареи 120 миллиаипер. Продукт соответствует своей цене.

Плюсы

Недорого стоит. Хорошее качество записи. Симпатичный дизайн. Яркий дисплей. Удобный. Камера заднего вида.

Минусы

За полгода не нашел, всем доволен.

Отзыв

В принципе это наверное самый оптимальный вариант за эти деньги если нужен регик на две камеры, с хорошим качеством записи и симпатичным дизайном. Меня он устраивает полностью, пользуюсь почти полгода и проблем с ним никаких не знаю, никаких глюков, зависаний и т.п. не замечено мною за это время, так что советую к покупке.

D

Плюсы

Цена, стильность, качественная запись на выходе. Работает даже с китайскими картами памяти. Большой угол обзора, к тому же мало бликов. Видео получается достаточно контрастное, с хорошей детализацией.

Минусы

Не найдено

Отзыв

Комплект регистратора со второй камерой, то что надо. Мне нравится дизайном, очень круто смотрится, так же тут вторая камера в комплекте, немного надо было повозиться чтобы правильно установить, но в целом все быстро и понятно, что и как надо делать. Комплект полный, провода длинные. Что еще нравится, это детальное видео, номера видны не только в центре кадра, но и по бокам, захват реально большой, видно, вcе что надо. Смазов и дерганий на видео нету. Вечером хорошо снимает, блики и смазы минимальные и это при очень плохом освещении, думаю сказывается оптика и света на матрицу попадает прилично.

M

Плюсы

Стильный, недорогой, качественно пишет, длинные провода в комплекте для аккуратной укладки, без проблем хватило протянуть на заднюю крышку вторую камеру.

Минусы

Не нашел за три месяца.

Отзыв

Стильный и качественный регистратор, пользоваться одно удовольствие и самое главное что проблем никаких с ним нет у меня уже третий месяц. Запись на хорошем уровне, без мыла, рваного кадра и прочей ерунды, все плавно, качественно и с хорошим углом обзора по диагонали, я очень доволен покупкой.

Плюсы

Понравился дизайн. Регистратор на 2 камеры. Качество записи на хорошем уровне. Широкий угол обзора. Невысокая цена я считаю.

Минусы

Не найдено.

Отзыв

Удобный, компактный регистратор с симпатичным дизайном и хорошим качеством записи. Никаких проблем за месяц пользования не было у меня, автостарт, автозавершение, перезапись и весь остальной функционал работает исправно. За эти деньги я считаю отличное приобретение, всем рекомендую.

Плюсы

Хорошо смотрится, качественно пишет, недорого стоит.

Минусы

Нету.

Отзыв

Регистратор можно брать, качество хорошее, корпус собран хорошо, ничего не дребезжит, не скрипит, никаких посторонних звуков в общем нет, крепление хорошо фиксирует его и никуда не съезжает, к тому же тут регик с доп. камерой пусть и не идеального качества но она тут есть! и это огромный плюс. Недостатков не нашёл, всё устраивает.

Плюсы

Привлекательный дизайн, понравился стиль под фотоаппарат, корпус металлический и поверхность устойчива к мелким деффектам, думаю долго сохранится внешний вид. Корпус сам по себе компактный, элементы управления расположены удобно и интерфейс понятный. Качество записи порадовало, видео плавное и без дергания, номера отчетливо видно на приличной дистанции. Задняя камера качеством похуже, это естественно учитывая цену на регистратор, зато есть режим парковки с разметкой и автомматическим выводом изображения на дисплей, что удобно. Относительно невысокая цена.

Минусы

Пока не нашел ни одного, думаю и не найду так как пользуюсь уже больше трех месяцев.

Отзыв

Претензий никаких нет, покупкой сполна доволен, оправдались все ожидания и по поводу качества записи, и по поводу всего что касается функций и качества сборки, поэтому заслуженных 5 из 5. Надеюсь прослужит долго.

S

Плюсы

Классное оформление, дизайн удался. Хорошее качество картинки. Доп. камера в комплекте. Длинные провода. Невысокая цена. Автостарт, автозавершение, запись по кругу.

Минусы

Не вижу.

Отзыв

Порадовало качество картинки в максимальном разрешении 1920х1080, при просмотре на большом ТВ сразу же все вопросы отпали, яркости и резкости хватает, номера читаются хорошо, на скорости тоже полный порядок. Корпус тонкий и стильный, сверху лаковое покрытие, выглядит симпатично и необычно, дизайн удался считаю, поэтому и купил. По функциям никаких сбоев не заметил, вроде всё стабильно и исправно работает, удобно что есть камера заднего вида, парковаться проще стало, особенно в темноте. Претензий нету, пользуюсь второй месяц.

Плюсы

Аккуратная сборка и классный внешний вид. В комплекте есть камера заднего вида, выполняет функцию парковочного ассистента. Цена не кусается. Перезапись по кругу и защита роликов от перезаписи. Автостарт и корректное завершение работы при отключении питания.

Минусы

Минусов не выявил за полгода.

Отзыв

Этот регистратор покупал себе примерно около полугода назад. По факту покупка себя оправдала так как по сей день я за ним не наблюдаю никаких косяков с точки зрения стабильности и качества видео. Да у него задняя камера всего с разрешением в 640x480, но мне этого вполне хватает, тем более что пользуюсь в основном ей как помощником при парковке, в темноте вообще незаменимая вещь, там есть подсветка и это удобно. С основной камерой вообще никаких проблем, ролики качественные получаются и главное что запись идёт стабильно и без сбоев. Так же упомяну что есть режим автоматической перезаписи и нет необходимости покупать карту памяти больших объёмов, мне хватает на 64 гб, это при том что запись идёт в двухканале с основной камеры и с задней одновременно. Классный и недорогой регистратор.

Плюсы

Дизайн, цена, удобный, без проблем работает больше года.

Минусы

Отзыв

Регистратором доволен, пользуюсь уже более года им, снимает исправно и качество видео не вызывает вопросов. Когда покупался был дороже, сейчас цена вообще практически подарок. Понравился что выделяется из стандартных ничем неприметных дизайнов. Заднюю камеру не стал вешать на крышку багажника, висит в салоне, у меня универсал, впринципе такой вариант тоже неплох, видимость нормальная и для парковки полезна. По исправности функций и в целом никаких претензий нет за это время, прекрасно себя чувствует и в жару и в холод.

O

Плюсы

Дизайн, есть вторая камера, легко разобраться в настройках, хорошее качество видео с основной камеры.

Минусы

Отзыв

Понравился сразу внешне, по тех. характеристикам так же всё меня устраивает. Запись в нём fullhd, к качеству видео нет никаких претензий, он пишет в 2 разных файла записи с задней и основной камер. К кнопкам управления быстро привык, приятно нажимаются и не болтаются, не дребезжат на кочках. Меню очень простое и понятное, даже если никогда не сталкивался с видеорегистраторами можно без труда разобраться что к чему. Камеру заднего вида подключал на сервисе, сделали всё грамотно и автоматом выводится с неё видео на экран когда сдаёшь задом, ночью включается подсветка, довольно удобно. Минусов в нём я не обнаружил, хороший регистратор за свои деньги.

Плюсы

Выглядит как фотик, доп. камера заднего вида в комплекте, длинные и не хлипкие провода, хорошего качества дисплей.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь уже месяц и нет причин менять. К плюсам отнес бы запись видео в FullHD и широкие углы обзора, на повторе на большом мониторе все детали хорошо видны (знаки, разметка, номера). Косяков за ним пока не заметил, запись стартует сразу при подаче питания, удобно, не нужно нажимать никаких кнопок. Один раз настроил и забыл. Всем рекомендую.

Плюсы

Хорошо смотрится, широкие углы обзора и чёткое качество видео.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Регистратор в пользовании более полугода и пока всё в нём устраивает, не нашёл никаких минусов, а за столь небольшую сумму думаю лучшего варианта не найти, здесь хорошие углы захвата видео, номера читаются на повторе без проблем в любое время суток, дизайн устройства привлекательный, удобное меню и кнопки, крепление надёжное, в общем всё отлично, ни разу не пожалел о приобретении.

Плюсы

Стильно выглядит, хорошие углы и качество записи.

Минусы

За время пользования не нашёл.

Отзыв

Классный вариант недорогого регистратора, я остался доволен. Вот уже пользуюсь 4ый месяц и меня пока всё в нём устраивает. Есть небольшой минус - это задняя камера, но за такую небольшую сумму я не вижу смысла придираться к столь незначительной мелочи, тем более если сильно нужна задняя камера можно поискать замену. Её я повесил на заднее стекло и пользуюсь в основном при парковке. К передней камере претензий вообще нет никаких, качество в 1920x1080 вполне хватает для записи дорожной разметки, номеров и т.д. как днём так и ночью. С углами здесь вообще всё хорошо, захватывает обширную часть проезжей части, на повторе читаются номера даже через полосу. Выглядит симпатично, покрыт глянцем, не царапается, собран хорошо. С настройками легко разобраться, есть автостарт записи. Не нашёл в нём недостатков, оч. понравился, рекомендую.