Видеорегистратор Digma FreeDrive Action 4K (ACT 4K) - Отзывы

из 5 магазинов сегодня и из 106 позже, бесплатно

из 5 магазинов сегодня и из 106 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive Action 4K (ACT 4K)

Плюсы

Компактный, с большим количеством креплений в комплекте, большой экранчик, запись качественная + много настроек.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Девайс интересен большим количеством доп функций. Как регик справляется нормлаьно - картинка отчетлива в люблю погоду и даже лобовуха пыльная не страшна. Пару раз юзал как обычную камеру. Прятал в бокс и в дождь сделал несколько хороших видео и снимков. Регик за такие деньги хорош. Я остался доволен.

Плюсы

Хороший дисплей, удобные настройки, низкая стоимость. 140 градусный угол обзора, видео снимает в разрешении 3840 на 2160 точек.

Минусы

Замечаний по работе нет.

Отзыв

По сравнению с full hd плотность пикселей огромная, и смотреть на всякие спортивные ивенты от первого лица в которых я участвовал - сплошное удовольствие. Матрица от Sony радует цветопередачей, всё насыщенно и глубоко, переходы отрисовываются плавно. Чтобы меня хоть что-то не устраивало не скажу.

Были некоторые сомнения по качеству из-за низкой цены, но нет - регистратор хорошо работает и записывает видео в MPEG-4. Вообще удобно, в основном у меня стоит в автомобиле как регистратор, а когда надо заснять что-то использую как камеру, даже под воду с ним погружался - водонепроницаемый бокс отличный. Из интересного стоит выделить возможность съёмки видео в просто HD разрешением со 120 кадрами в секунду. Мне всё нравится.

S

Плюсы

Качество записи видео и звука. Много креплений. Разнообразные настройки. Адекватная стоимость

Минусы

Отзыв

Мне регик понравился большим количеством доп функций. Мне не попадался еще со съемкой таймлапс и ускоренной. Пользуюсь 4 месяц. За это время регистратор побывал и на жаре и холоде. Показал себя достойно. Ни глюков ни лагов не было. Несколько раз вообще использовал как обычную камеру. Заснял несколько видосов и фоток сделал прикольных. В целом нормально. а такие деньги доволен покупкой.

Купил в первую очередь потому что тут есть 4К, среди аналогов модель стоит минимально, да и детализация видео получается просто отличная, всё хорошо видно в мельчайших подробностях, никакого мыла и т.п. 30 кадров в секунду хватает чтобы создавать качественное и детализированное изображение. Дизайн отличный, все просто и без каких-то изысков, да и корпус без щелей, зазоров, всё очень прочно. Батарея держит долго. Всё нормас.

Плюсы

Минусы

Хлам

Отзыв

Купил прочитав отзывы, нужен был видеорегистратор, сразу что то пошло не так, конечно порадовала комплектация и наличие 4к, но с первых минут глючил, то включался, то не включался, отработал пол дня и к вечеру перестал включаться вообще, сдал, сейчас жду такой же девайс, надеюсь, что отзывы честные и мне просто не повезло

Плюсы

Функциональность, комплектация, стоимость.

Минусы

Тугие кнопки на корпусе.

Отзыв

В недочёты можно внести ещё и использование microUSB когда везде type-c ставят, но это не мешает особо. Главное что на стекле авто держится хорошо, и на всех креплениях тоже, особенно активно во время отпуска водонепроницаемый бокс активно юзал, не говоря о повязке бандаже и т.п. Видео честное 4К, чёткое, плавное. Провод в комплекте прочный, нормальной длины. Более и добавить нечего, если нужно что такое берите, вещь стоящая.

Плюсы

Хороший экран, размеры и вес, цена, количество настроек, стабильность.

Минусы

Нет поддержки 60кадров на 4к, но и стоила бы модель тогда куда дороже

Отзыв

Видосики и фотографии получаются отличного качества, и микрофон радует, записывает всё чётко даже если говорят на расстоянии в несколько метров (не шёпотом само собой). Весит минимально, 60 грамм, и корпус по размерам небольшой, но ни о каком нагреве сверх нормы даже при продолжительной работе речь не заходит. Встроенный динамик громкий.

Плюсы

140 градусный угол обзора, матрица от sony, хорошая цветопередача, батарея емкая. И стоимость для таких характеристик однозначно радует.

Минусы

Нет двойного микрофона жаль, хотя звук и так пишется здорово.

Отзыв

От датчика движения до микрофона с динамиком - в модели всё работает) А картинка в 3840 на 2160 точек с хорошей цветопередачей не то чтобы прям как в жизни, но очень и очень впечатляет. Часто пользуюсь таймплапсом и ускоренной съёмкой, полезные фишки. Да и как регистратор использовать можно, такое прикольное несколько девайсов в одном, и ведь работает хорошо.

Плюсы

Весит 60 грамм, снимает в 30 кадрах в секунду на разрешении 4к. Качественный корпус, и влагозащитный кейс сделан хорошо, так что с моделью не страшно погружаться под воду. Угол обзора хороший, в кадр попадает вся необходимая информация и постоянно вертеть камерой нет никакой необходимости.

Минусы

Ну разве что жалею что дальше не купил.

Отзыв

К камере в магазине приобрёл карточку памяти на 64 гига 10 класса микросд, видео пишется отлично, битые файлы отсутствуют. Настроек вагон и маленькая тележка, к тому же сделано всё просто и для людей. Встроенный динамик громкий, микрофон также хорошего качества.

Корпус прочный, матовый, правда жаль что не металлический, зато пластик весит мало и прочность хорошая. Картинка приятно удивила, при слабом освещении устройство всё равно выдаёт неплохие кадры. Работает регистратор быстро, все пункты меню переключаются плавно. Дисплей хороший, и углы обзора большие и цветопередача приятная. 4К именно что 4К, безо всяких там интерполяция и тому подобного. Размеры небольшие, тем не менее в модели стоит ёмкий аккумулятор, так что от одной зарядки устройство работает долго.

Плюсы

Стоимость, карты до 64ГБ поддерживает, стоимость, отличное качество материалов, никаких проблем при работе. Картинка чистая, равномерна освещена и само собой посторонних объектов нет и близко.

Минусы

Не могу сказать чтобы меня тут что-то не устраивало.

Отзыв

Экшн-камера и в 120 кадрах в секунду может записывать, во время скоростных спусков самое оно - изображение плавное, хоть и разрешение HD, но всё равно выглядит неплохо. Хотя разница между HD и 4K по детализации просто огромная. Вообще в камере множество настроек, так что можно выставить всё как душа пожелает. Советую.

Плюсы

Разрешение от HD до Ultra HD, количество кадров в секунду до 120 кадров в секунду, прочный корпус, низкая стоимость. Обалденный комплект поставки.

Минусы

Нет в белом цвете, да и на корпусе у меня парочка царапин появилась, а так неплохо.

Отзыв

При длительной съёмке видео в 4К корпус модели нагревается чуть-чуть. Настроек очень много, и казуальных и профессиональных, так что при прямых руках можно картинку чуть ли не киношного качества снять. Пластик корпуса прочный и надежный, все сделано отлично. Управление простое и понятное, разбираться ни с чем не надо, за что также большой плюсище.

Плюсы

Рамка есть. Бандаж-повязка - есть. Есть и водонепроницаемый бокс для ныряния. Аккумулятор съёмный. Приобрёл второй. Пока один на зарядке, я бегаю со вторым.

Минусы

Тугая кнопка включения.

Отзыв

Таймлапсом лишь недавно воспользовался. Водопады в отпуске снимал. Закрепил камеру Дигма на земле и включил таймлапс. Красота теперь запечатлена и показана друзьям) Результатом очень доволен)

M

Регистратор просто создан для моего чоппера, прицепил и забыл, пишет и не мешает никак. Хорошо держится, крепления качественные. Обычно в кейсе был, потому что если дождь только ради этого останавливаться желания не было. Сейчас уже холодно и переустановил себе в машину, даже через стекло запись хорошая. Правда ночью на неосвещенных дорогах хуже, но обстановка в целом нормально различима. В общем, брать можно.

P

По размеру компактный: запросто устанавливается на руль велика. Одной зарядки на одни покатушки мне за глаза хватает. Пару раз попадал под сильный дождь. Естественно, что никакого бокса с собой не было, поэтому регистратор работал как работал. Домой приезжал, тут же отключал - мало ли. Но ничё. На утро регик заводился без проблем - и вновь покатушки, вновь куча видосов на флешке в 4К разрешении.

Плюсы

Матрица Sony. Поддерживает до 30 к/с. Толковая цветопередача на видео. Нормальное поведение в сумерках.

Отзыв

Разрешение нормальное, видно детали четко. Немного слабоват в темное время суток, но если номер впереди идущей машины подсвечен нормально, то и регистратор запишет. Еще немного сбивает картинку, если встречные "дальним" светом слепят, но быстро проходит. Встроенной батареей не пользуюсь, напрямую подключен к аккумулятору, чтобы и на стоянке съемка велась.

Большой экран, смотрю записи прямо не вынимая карты памяти на экране гаджета, размеров экрана для этого вполне достаточно. Дата и время присваиваются, если выставить это в настройках. Качество видео на высоком уровне, за ту цену, которая была на момент покупки - это был самый лучший вариант в магазине. В комплекте понятная документация, по ней и научилась пользоваться всеми функциями. А так же куча креплений. Так что, функций у камеры предостаточно. Советую брать.

R

Плюсы

Разрешение 2160р, чувствительный микрофон, много режимов съёмки и настроек, на дисплее все хорошо видно, надежность и стабильность даже при длительной эксплуатации.

Минусы

Ни с чем таким я не сталкивался.

Отзыв

В основном в автомобиле использую, хотя иногда и креплю его на шлем или руль велике и катаюсь, кадры получаются сочные, и картинка в 2160р впечатляет, само собой можно установить и разрешение поменьше. На видео нет посторонних эффектов, изображение качественное. Советую однозначно, модель стоящая.

Просто мегаудобная вещь, не помню, как без неё жил. Разобрался легко, да и обращение усилий не требует: всё автоматическое! Поддерживает карты до 64 Гб. Съёмка суперчёткая, даже к ноуту подключал - всё действительно как на картинкеВключается, когда запускаю авто и вырубается, когда прибываю. Вдобавок давно хотел экшн-камеру, но денег было жаль, а здесь сразу два в одном. В общем, ребят, кто сомневается , берите ! Ставлю 5 звёзд