Видеорегистратор Digma FreeDrive 330 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 330 Black

Плюсы

Небольшой по размеру, но имеется экран 2,7". Снимает отличное видео в FULL HD 1920x1080. Широкий обзор у камеры. Читает флешки до 32Гб. Есть HDMI и USB порты. Крепление хорошее, надёжно фиксирует регистратор. Сборку оценил бы на 5 из 5.

Минусы

Меня всё устраивает.

Отзыв

Видеорегистратором пользуюсь впервые, точнее сказать, купил впервые и пользуюсь уже почти 2 месяца. Не на что даже пожаловаться, так как и автостарт рабочий, и при любой температуре хорошо всё снимает, и погода никак не влияет на качество записи. Очень нравится то, что вместе с изображением ещё и звук записывается, при просмотре так даже интереснее.

C

Для того чтобы запечатлеть то что происходит на дороге качества записи вполне достаточно. Регистратор пишет в высоком качестве даже вечером. Уезжаю на работу рано и возвращаюсь поздно и днем толком и не опробовал). Но если при плохом освещении выдает такое качество (видны дорожные знаки, разметка, номера и марки машин), то и днем думаю не подведет. Работает стабильно несмотря на погодные условия и минусовую температуру по утрам. Ни разу не подвел.

Плюсы

Это мой первый видеорегистратор, 14 лет ездила без него. Компактный, простой в использовании, цена устроила.

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Деньги не большие, тем более на эту модель была скидка, брала по рекомендации знакомых. Легкий, без наворотов, прост в использовании

Плюсы

Размер, цена, качество

Минусы

не нашли

Отзыв

Пользуемся 2 месяца. Удобное крепление, качество записи хорошее, всё устраивает. Рекомендую.

F

Плюсы

Батарея хорошо держит, неплохие характеристики за свою цену, стабильность даже при продолжительной работе, да и просто работает регистратор без проблем.

Минусы

Как я написал - проблем и нет.

Отзыв

Лично мне модель очень понравилась - массивная и крупная, всё управление сделано удобно и картинку записывает плавную, без рывков или же искажений, артефакты и хоть что-то в таком духе напрочь отсутствует. Удобно что есть hdmi, да и подключив к компу всё с флешку посмотреть можно. По соотношению цены и качества отличная модель.

Плюсы

Записывает очень хорошо. Время и дату подстраивать не надо, все накладывается на видео хорошо. Не греется даже при длительной работе. Надежность всех элементов, добротное крепление.

Минусы

Лично я не заметил, хотя и использую устройство давно.

Отзыв

Радует абсолютно всем - качеством, стоимостью и даже дизайном, на лобовом стекле смотрится прикольно. Зафиксировано всё очень хорошо, и как я установил регистратор на крепление так и поправлять не приходилось, хотя и приходилось ездить по кочкам и т.п. Норм.

Плюсы

Стоимость, видео и звук на уровне, 140 градусный угол съёмки с высоким разрешением, надежность.

Минусы

Порядок по всем аспектам.

Отзыв

Крупноват немного, зато с экранчика устройства всё здорово видно и всматриваться что и как не требуется, к тому же у экрана большая яркость и высокие углы обзора, по ночам же не отвлекает. Комплектное крепление на лобовое стекло сделано хорошо, закрепил один раз и фактически забыл, ни с чем маяться не требовалось. Однозначно доволен приобретением.

Плюсы

Разрешение 1080р, дисплей яркий и не отвлекает, можно выводить картинку на телевизор, качество записи на уровне.

Минусы

Не очень много настроек разве что.

Отзыв

Модель хорошо снимает видео, файлы на флешке не бьются, и паузы между роликами можно сказать что отсутствуют - всё сливается в единое целое. Реакция на нажатия кнопок управления очень быстрая, задержек никаких нет. HDMI выход надежно зафиксирован в корпусе, и вообще всё сделано на отличном уровне, даже и не ожидал такого за свои деньги.

Отличная модель! Пользуюсь около месяца, нет глюков летом при большой жаре, не перегревается при прямых лучах солнца, когда стоит и включается всегда, как ему и положено. Быстро со всем разобрался. Не могу ни на что пожаловаться, даже на комплектное крепление - всё качественно сделано и надёжно держит.

Плюсы

Отлично видео, карты поддерживает microsdhc до 32ГБ, есть HDMI и USB выходы, датчик G-shock, цена приемлемая.

Минусы

Не нашёл, всё устраивает полностью.

Отзыв

По такой цене регистратор просто мировой. И пишет крайне прилично, и проигрывает видео с самого себя со звуком. Внешний вид неброский, особо не заметен с улицы, так что домой не забираю на ночь, не боюсь, что свиснут.

Плюсы

В регистратор встроен производительный видеопроцессор. Способен выдавать видео высокого качества в Full HD. Полный комплект функций, не считая качественное видео, разве что, нет GPS, хотя мне он и не к чему. Запись прямо на видео даты, времени.

Минусы

Отзыв

Надёжный. Доэтого был Advocam, но более простой и дешёвый. С Digma никакого сравнения. Видео впечатлило. Встроенный функционал работает на ура.

Плюсы

В движении изображение четкое, хорошо видно номера машин, знаки. Приятно удивлен качеством корпуса - добротный пластик и крепление надежное. Работает стабильно и без тормозов.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Регистратором доволен, угол обзора широкий, спокойно захватывает номера попутных машин и на встречке, четкость изображения однозначно порадовала. Ночью редко езжу, но днем и в сумерках качество отличное, все нормально видно. В общем я доволен,а за такие деньги регистратор просто супер, советую).

Плюсы

Высокое качество съемки, режим парковки, g- сенсор, поддерживает карту памяти на 32 гига.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Хороший регистратор, приобрел месяца три назад. За это время успел не раз побывать в путешествиях, поэтому оценил качество видео снимаемое и днем, и вечером при свете фар + в плохую погоду. В целом остался очень доволен, детализация отличная, мне и придраться то не к чему. За такие деньги хорошая вещь. С выбором не прогадал, советую.

Смотрел на массу автомобильных видеорегистраторов... Смотрел на разных дешёвых китайцев, да беспокоила репутация и срок службы оных. Переубедили посмотреть на Digma. У них с гарантией на год выпускаются реги, меню на русском. Перестал думать о потраченных деньгах через 3 дня после покупки. За три дня регистратор показал отличную работу. Проц выдаёт Full HD видео с подробностями. И на дисплейчике рега, и на ЖК дома (78 дюймов) смотрел и искал недостатки видео. Не увидел. На ночных видосах фары, как фары, без ореола свечения.

Легко снимать и устанавливать. Длины кабеля хватает точно для стационарной прокладки. Относительно удобно пользоваться записанными файлами. Работает абсолютно с любыми флешками у меня, даже "не быстрыми". Но я решил купить флешь 32ГБ постоянную, спецом для рега. Качество съемки хорошее, не ловит отблески и засветы фарами. Относительно небольшой размер, в машине не отвлекает. Нагрева при работе нет.

J

Плюсы

Цена-качество. Датчик G-shock, возможность сделать фотоснимок, встроенный микрофон и экран, динамик.

Минусы

По-началу было не понятно, как его поцепить, чтобы хватило провода. Но потом друг объяснил, что к чему, пустил провод под обшивку и ещё осталось длины. А так, в работе проблем нет.

Отзыв

За эти деньги лучшая модель, нет ненужных функций.

Отличный регистратор на каждый день, мне нравится. Хорошая сборка, компоновка и удобство настроек делают его заслуживающим именно 5 баллов и никак не меньше. Видеозапись как в движении, так и на месте качественная. Батарея работает при внезапном отключении питания, проверено неоднократно.

Этот видеорегистратор я купил по совету коллег автолюбителей. Несмотря на низкую цену, качество у него высокое. Красиво дизайн, что радует глаз. Угол обзора невелик, но этого вполне хватает. Качественно снимает без разрывов. Емкая батарея, что позволяет работать без зажигания, хотя это скорее удобно на парковках, а так вообще лучше воткнуть в сеть, чтобы ничего не пропустить.

Плюсы

Удобное крепление, приемлемое качество съемки, удобное расположение разъема подключения регистратора и всех кнопок.

Минусы

Пока не обнаружилось, что радует. И, кстати, написано, что читает флешки 10 класса, а у меня и 8 потянул)

Отзыв

Раньше пользовалась китайским регистратором, но к сожалению он неожиданно перестал работать. По совету продавца взяла FreeDrive 330, по дизайну сразу понравился. Что я сразу заметила - картинка намного лучше и четче. Особенною разницу я почувствовала при съемки в ночное и около сумеречное время. Номера и впереди идущих и попутных машин легко различаются в кадре. Так же хочу отметить широкий угол обзора в 140 градусов, видно светофоры и обочину.

Плюсы

В целом, нормальный недорогой видеорегистратор. Для бюджетного варианта неплохое качество видео, легок в обращении, ничего лишнего, нормальный угол обзора, так что на сегодня к нему замечаний не имею, надеюсь прослужит достаточно.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

По моей рекомендации такой же купил себе отец, тоже не жалеет о потраченных деньгах.