Видеорегистратор Digma FreeDrive 330 Black - Отзывы

из 68 магазинов сегодня и из 35 позже, бесплатно

из 68 магазинов сегодня и из 35 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 330 Black

Плюсы

Небольшой по размеру, но имеется экран 2,7". Снимает отличное видео в FULL HD 1920x1080. Широкий обзор у камеры. Читает флешки до 32Гб. Есть HDMI и USB порты. Крепление хорошее, надёжно фиксирует регистратор. Сборку оценил бы на 5 из 5.

Минусы

Меня всё устраивает.

Отзыв

Видеорегистратором пользуюсь впервые, точнее сказать, купил впервые и пользуюсь уже почти 2 месяца. Не на что даже пожаловаться, так как и автостарт рабочий, и при любой температуре хорошо всё снимает, и погода никак не влияет на качество записи. Очень нравится то, что вместе с изображением ещё и звук записывается, при просмотре так даже интереснее.

Плюсы

1 - Высокое разрешение, и 30 кадров в секунду. 2 - Через hdmi картинка выводится нормально 3 - Емкий аккумулятор 4 - Большой угол съёмки 5 - На карту памяти всё пишется хорошо, никаких битых файлов 6 - Чуткий встроенный микрофон 7 - Надёжность, качество изготовления 8 - Прикольно смотрится

Минусы

1- Массивный, тяжёлый корпус 2 - Нет поддержки 60 кадров в секунду.

Отзыв

Получил что и хотел, качественный и нормально снимающий рег.

Плюсы

Хорошая присоска, низкая стоимость, комплектация, видео отличное.

Минусы

Не заметил, хоть и езжу с ним часто.

Отзыв

На удивление неплохо, и если видео освещено только светом от фар всё равно все хорошо и разборчиво. Провода в комплекте длинные, нормальной длины, подключается все просто. Сам регистратор сделан хорошо, и запись ведётся в Full HD, причём в честном, без искусственного 'надутия' пикселями.

В магазине несколько моделей перебрал, и мне больше всего он понравился - отлично снимает, порядка 10-15 минут работает от одной зарядки аккумулятора, и встроенный микрофон улавливает и всё что в салоне говорят, и если в окно наклонились. С 30 кадрами в секунду видео и на скорости в 120 километров нормальное, без размытостей. С управлением разобрался сразу, всё просто и понятно + полностью на русском.

Плюсы

Хороший регистратор, но...

Минусы

Через 3 месяца развалилось крепление, в прямом смысле слова часть крепления рассыпалось в крошку

Отзыв

Хороший рег, ночью снимает не очень, но за такие деньги к этому не придерешься. Но вот крепление очень сильно подвело

Плюсы

1080р разрешение, звук хороший, в кадр влазит всё, HDMI выход есть.

Минусы

Не самый маленький корпус, но езде не мешает.

Отзыв

На экранчике почти в 3 дюйма и настройки, и видео в целом видно хорошо. Днём, вечерами, но ночам, в дождь и снег когда лобовое заляпано - картинка всегда хорошая, видно вчё очень хорошо и чётко. Никогда не отключался и не глючил, просто нормально снимает. По HDMI картинка выводится на телик хорошо.

а

Плюсы

Широкий обзор,прочный корпус

Минусы

Оказался сложный неудобный интерфейс и тяжелое крепление, сильный нагрев

Отзыв

Через 3 месяца без всяких причин вышел из строя. При том, что эксплуатировался очень мало. Белый экран . Никакой реакции на кнопки. Это третий видеорегистратор за 3 года(среди них дорогой). Вывод - покупать самые дешевые, которые не жалко выбрасывать т.к. качество ,похоже, стало очень плохим.

Плюсы

Отличный рег. Качество съемки хорошее, и соотношение цена-качество выше, чем у более дорогих моделей.

Минусы

Их нет)

Отзыв

Купил 2 месяца назад, эргономичный, удобный в эксплуатации, хорошее качество сборки. Также порадовало то, что можно смотреть ролики не выходя из машины. Да, конечно, экран небольшой, но всё равно всё видно, к тому же, отлично воспроизводит звук из видео. Надеюсь, что прослужит мне долгие годы.

Плюсы

Цена, качество материала, компактность, удобство крепления и подключения.

Минусы

Хотелось бы лучше качество съемки,

Отзыв

Это мой второй видеорегистратор. Первый был Телефункен, который сдох через полгода. Нисколько его не жалко. Этот получше. Пришлось ставить прокладку на присоску, так как в мороз она не держалась на стекле. Очень удобно уместил его за зеркалом заднего вида. Проблематично отсоединить видеорегистратор от кронштейна и вынуть СД карту. В остальном вполне себе приличный аппарат.

Плюсы

Все хорошо работает

Отзыв

Хороший видеорегистратор все работает картинка отличная рекомендую!!!

Не особо я разбираюсь в регистраторах, потому с выбором и не заморачивался. Взял простой, с нормальными характеристиками. И угадал с покупкой. Работает у меня пол года и почти не выключаю. В любую погоду не только качество записи нормальное, но и стабильная работа. Ночное видео похуже, тут нечего сказать, но у нас практически все дороги нормально освещаются, так что в целом норм.

Ж

Плюсы

Качество устройства - сборка, пластик, крепление. Понятное меню и без лишних наворотов. Когда на улице холодно стартует регик нормально, не надо его отогревать по пол часа. Работает стабильно, за 2 месяца использования лагов не было. Ценник адекватный.

Минусы

Вроде никаких и не припомню.

Отзыв

До этого был регик подороже, но сломался неимоверно быстро. Глючил и крепление не выдержало резкого торможения. Ну да ладно. Взял попроще и подешевле. Качество записи не сказал бы что уступает. Надежный, мне нравится. Смело советую.

C

Для того чтобы запечатлеть то что происходит на дороге качества записи вполне достаточно. Регистратор пишет в высоком качестве даже вечером. Уезжаю на работу рано и возвращаюсь поздно и днем толком и не опробовал). Но если при плохом освещении выдает такое качество (видны дорожные знаки, разметка, номера и марки машин), то и днем думаю не подведет. Работает стабильно несмотря на погодные условия и минусовую температуру по утрам. Ни разу не подвел.

Плюсы

Это мой первый видеорегистратор, 14 лет ездила без него. Компактный, простой в использовании, цена устроила.

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Деньги не большие, тем более на эту модель была скидка, брала по рекомендации знакомых. Легкий, без наворотов, прост в использовании

Плюсы

Размер, цена, качество

Минусы

не нашли

Отзыв

Пользуемся 2 месяца. Удобное крепление, качество записи хорошее, всё устраивает. Рекомендую.

F

Плюсы

Батарея хорошо держит, неплохие характеристики за свою цену, стабильность даже при продолжительной работе, да и просто работает регистратор без проблем.

Минусы

Как я написал - проблем и нет.

Отзыв

Лично мне модель очень понравилась - массивная и крупная, всё управление сделано удобно и картинку записывает плавную, без рывков или же искажений, артефакты и хоть что-то в таком духе напрочь отсутствует. Удобно что есть hdmi, да и подключив к компу всё с флешку посмотреть можно. По соотношению цены и качества отличная модель.

Плюсы

Записывает очень хорошо. Время и дату подстраивать не надо, все накладывается на видео хорошо. Не греется даже при длительной работе. Надежность всех элементов, добротное крепление.

Минусы

Лично я не заметил, хотя и использую устройство давно.

Отзыв

Радует абсолютно всем - качеством, стоимостью и даже дизайном, на лобовом стекле смотрится прикольно. Зафиксировано всё очень хорошо, и как я установил регистратор на крепление так и поправлять не приходилось, хотя и приходилось ездить по кочкам и т.п. Норм.

Плюсы

Стоимость, видео и звук на уровне, 140 градусный угол съёмки с высоким разрешением, надежность.

Минусы

Порядок по всем аспектам.

Отзыв

Крупноват немного, зато с экранчика устройства всё здорово видно и всматриваться что и как не требуется, к тому же у экрана большая яркость и высокие углы обзора, по ночам же не отвлекает. Комплектное крепление на лобовое стекло сделано хорошо, закрепил один раз и фактически забыл, ни с чем маяться не требовалось. Однозначно доволен приобретением.

Плюсы

Разрешение 1080р, дисплей яркий и не отвлекает, можно выводить картинку на телевизор, качество записи на уровне.

Минусы

Не очень много настроек разве что.

Отзыв

Модель хорошо снимает видео, файлы на флешке не бьются, и паузы между роликами можно сказать что отсутствуют - всё сливается в единое целое. Реакция на нажатия кнопок управления очень быстрая, задержек никаких нет. HDMI выход надежно зафиксирован в корпусе, и вообще всё сделано на отличном уровне, даже и не ожидал такого за свои деньги.

Отличная модель! Пользуюсь около месяца, нет глюков летом при большой жаре, не перегревается при прямых лучах солнца, когда стоит и включается всегда, как ему и положено. Быстро со всем разобрался. Не могу ни на что пожаловаться, даже на комплектное крепление - всё качественно сделано и надёжно держит.