Видеорегистратор Digma FreeDrive 303 Mirror Dual Black - Отзывы

-700

Забрать
из 123 магазинов М.Видео c 25.09
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 25.09

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
начиная с 26.09, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 303 Mirror Dual Black

Плюсы

отличная камера, прикольный дизайн, приятная цена

Минусы

не очень понравился цвет

Отзыв

подарила жена, так как давно хотел себе подобный видеорегистратор. Ее привлек дизайн, никто не отличит от зеркала заднего вида, а у воров не будет лишнего соблазна. Мне, в целом, очень нравится. Камера снимает отлично, на 5 с плюсом из 5, углы обзора тоже замечательные. Советую.

Алла 28.01.2020

Здравствуйте!Купили с сыном мужу на Новый год.Установили, а он как задымится, поехали в магазин, хотели поменять. Устанавливаем другой, начинает трещать, вообщем поменяли три видеорегистратора, ни один не работает. Либо партия плохая, либо что-то совсем другое, вернули деньги, но потеряли за гарантию

Плюсы

внешний вид, диагональ экрана, качество изображения, надежное крепление, хороший звук, камера заднего вида, разрешение 1080p

Минусы

не нашёл

Отзыв

Купил данный видеорегистратор около двух месяцев назад себе в довольно старую машину. Первое что меня зацепило так это внешний вид. Выглядит стильно и футуристично. Большой и качественный экран. Изображение четкое, с естественными цветами. Ночью снимает добротно, есть шумы, но не критично, ибо везде они есть. Хороший угол обзора. Понравился комплект поставки. Все провода и крепления на месте. Во время установки проблем не возникло. Крепится легко и быстро чему способствует длинный кабель (для моего ML 350 более чем). Хорошая сборка: нету люфтов и кривых зазоров. Звук пишет хорошо. Аккумулятор долго держит, хватает на день.

Плюсы

Кнопки меню под экраном или не надо играть в угадалки. Экран не темный, пользуюсь как обычным зеркалом. Видео не растянуто, по краям не смазана картинка.

Минусы

Мягкие вставке на задней стенке регистратора маленькие и вообще никакие, сам дополнительно приклеивал ткань, чтобы автомобильное зеркало не царапалось и больше места для вентиляции было.

Отзыв

Нравится что ничего с лобового во время движения больше не падает, обзор не перекрывает. Камера не сбоит и пишет все без пауз. Регистратор сам ролики из фиксированной памяти не удаляет и флешку спонтанно не форматирует, как это любил делать мой прежний регистратор. В общем, работает, все отлично.

Плюсы

Плюсы во всём

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Пользуюсь год. Мне всё нравится. К голубому цвету зеркала привыкла быстро.

Плюсы

Задумка

Минусы

Воплощение и 24к, в которые мне вылилось использование этого прекрасного устройства

Отзыв

Выглядит прикольно, круто то, что есть вторая камера, которую можно использовать для парковки По факту, я его взяла пару дней назад, и сегодня на меня скатился автомобиль в пробке на мосте, этот чудо-прибор ничего не записал, просто глюканул. Запишись ДТП на камеру, мне бы отремонтировали автомобиль или компенсировали бы, а так второй автовладелец просто уехал, и я не могу ему ничего предъявить Спасибо, что хоть ремонт второго автомобиля оплачивать не нужно

Плюсы

Сделан в виде зеркала

Минусы

Ужасное качество, глючит, датчики работают сами по себе,либо не работают вовсе, батарея не держит совсем, сам по себе отключается, перестаёт вести запись. При небольшой влажности, морозе перестаёт работать задняя камера.

Отзыв

Пользуюсь год. Это самая неудачная покупка. Никому не посоветую покупать этот регистратор. Настоящий "подвальный" Китай. Деньги выброшенные на ветер.

Плюсы

1) 2 камеры. Иногда даю сыну машину с одним условием - чтобы парковался при помощи задней камеры. Я потом проматываю записи на регистраторе, как он справился. 2) Кабель 5 м, более чем достаточно для джипа. 3) В выключенном режиме вполне себе заменяет зеркало, хоть и есть у него голубое покрытие. 4) Крепление с помощью стяжек и крючков. Понадежнее присоски.

Минусы

Краска с кнопки воспроизведения начала стираться!

Отзыв

Впервые с таким размером регистратора столкнулся. После него к маленьким ни ногой просто.

I

Плюсы

Длинный провод у задней камеры!!! Это однозначно плюс для моего внедорожника, многие регики не подходят чисто из-за длины провода. Крепится легко на двух резинках. Установил без инструкции, и так понятно было что делать. Есть все нужные кнопки рядом (6 шт), находятся снизу.

Минусы

Покрытие синющее.

Отзыв

Конечно нестандартный размер у него, но со временем привык. Доволен что за небольшую стоимость получил по сути зеркало с двумя регистраторами.

Плюсы

Задняя камера снимает выше среднего - 640 х 480. Обычно встречал 480 х 272. Передняя снимает FullHD, нареканий нет. Разборчиво видны номера машин днем и в ночную езду.

Минусы

Отзыв

Поддерживает карту памяти на 32 гига. Удобно, что дисплей отображает съемку сразу двух камер, записываются они по отдельности в разные папки. В настройках ничего лишнего, не зависает если долго копаться в меню.

Плюсы

2 камеры при низкой стоимости

Минусы

нет сжатия видео, пишет прямым потоком

Отзыв

Хорошее бюджетное зеркало с 2-мя камерами. Задняя по качеству не очень, метров с 2-х только видно номер. Т. е. она просто для контроля обстановки. Ставил на Ларгус, исчезла мертвая зона сзади - большой плюс.

Очень удобно, работает хорошо

Плюсы

Двухкамерный, надежный, недорогой.

Минусы

Ночью снимает чуть хуже.

Отзыв

Сразу отмечу что регик хорошо работает независимо от температуры на улице, как летом, так и зимой.Крепится он на штатное зеркало, экран большой, встроен в зеркальную поверхность, незаметный. Обе камеры пишут 25 кадров в секунду, картинка довольна плавная. Фото снимает в максимальном разрешении 3264 на 2448, получается красиво.

Быстро разобрался с настройками, т.к. меню интуитивно понятное и все ж на русском. Пишет камера в хорошем качестве, даже если потом картинку посмотреть на большом экране дома - все равно четкая и детализированная картинка. Камера не искажает расстояния, номера авто замечательно видны как в дневное время, так и в ночное, чуть расстояние только меньше в ночное берет. Сбоев не было, экран хаотично не включается во время движения.

Плюсы

Снимает хорошо, крепится легко,зеркало хорошее, ничем не хуже базового.

Минусы

Без минусов.

Отзыв

Качество съемки хорошее, честные 1080р, обзорность на высоте, детализация тоже, тут я всем доволен. Вторая камера по качеству естественно хуже, но для парковки её хватает, подключается просто, через проводок под обшивку. Закрепляется регик сверху обычного, держится крепко.

Плюсы

Хороший дезайн

Минусы

Недоработанный

Отзыв

Он сломался вышел белый экран, ни на какие кнопки не риагирует

Плюсы

Стильный, две камеры, не дорогой.

Минусы

Отзыв

Не нравятся мне обычные регистраторы, сразу бросаются в глаза, поэтому такой вариант мне ближе. Основная камера пишет в full hd, вторая 720 на 480, обе снимают сносно, номера у рядом проезжающих автомобилей читаемы, задней камеры для парковки хватает, ей особое качество картинки и не нужно. Устанавливается просто, для задней камеры провод на 6метров, мне хватило для установки.

Плюсы

Помогает припарковаться, доступная цена, full hd.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

У жены стаж вождения не большой, постоянная проблема для неё - припарковаться, камеры в машине не было, да и ставить её дорого, в итоге купив регистратор убил сразу двух зайцев.Снимает норм, днём лучше чем ночью, но в темноте картинка проседает терпимо.Парковаться с ней удобнее, под наш минивэн запрограмированная в системе трапеция подошла идеально, теперь я меньше беспокоюсь за задний бампер. Интересное решение за небольшие деньги.

Плюсы

Простая установка, зеркальная поверхность, качество съёмки.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Установка, он крепится поверх штатного зеркала, заменяет его полностью, на самом видеорегистраторе зеркальная поверхность не плохая, особой разницы с штатным я не заметил. Дополнительная камера просто протягивается проводком через багажник и крепится на задний бампер, наклеил на липучку и всё, сидит крепко, провод прячется под обшивку. По качеству все гуд, сам видеорегистратор записывает в 1080р, детализация хорошая, угол обзора тоже. Задняя немного хуже.

Регистратор без лишних приблуд на лобовухе. Не мешает ничего обзору,не раздражает глаз. Крепится на само зеркало. Порадовала стоимость девайса, а еще когда понял что работает на ура. Регик не тупит, не виснет, в мороз просыпается быстро. Камера снимает хорошо, мне хватает разглядеть номера авто. В дождь тоже видно все четко,картинку не размывает. Заднюю камеру не крепил, лениво, да и не за чем. Снимает в формате Avi, просмотреть его можно везде. Флэшки вставляй какие хочешь, не заморачивал себе голову ничем, проста в использовании, без лишних геморных функций. Работает на все сто проц.

Плюсы

Отличный регистратор и цена

Минусы

Отзыв

Хорошая камеры снимает отлично. Подключал сам. Заняло времени 30 мин. Всем советую по соотношению цены и качества. Нареканий нет.