Видеорегистратор Digma FreeDrive 303 Mirror Dual Black - Отзывы

Видеорегистратор Digma FreeDrive 303 Mirror Dual Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 303 Mirror Dual Black

Нужно было заменить старый видеорегистратор. Искала с параметрами FullHD и максимальный углом обзорности, чтобы если что никаких вопросов. И тут на глаза попала такая игрушка - то, что ищу и плюс новые фишки. Парковки всегда дико боялась. А тут встроенная шкала ориентирования при парковки. Сам рассчитывает и показывает как ехать. Это стало моей любимой функций! и реальным решением моих проблем. Ну и прикольно “лёгким движением руки” зеркало превращается в проигрыватель видео. Кстати фото чёткие получаются. Минус - не нравится как регулируется, как по мне ну сильно туго ходит.

Плюсы

Широкий угол обзора, на записи видно тротуар и встречки. Сборка на уровне- ни люфта ни зазоров нет. Настраивается просто, меню удобное и понятное.

Минусы

Никаких

Отзыв

Купил для жены регистратор - особенно удобен оказался для парковки, а она совсем недавно за рулем и такая фишка совсем не помешает. Вот почти месяц прошел с момента покупки, за это время ни одной проблемы не возникало, добротный девайс, со своими функциями справляется отлично.

Плюсы

Можно выключить экран и юзать как простое зеркало заднего вида. Вторая камера закреплена, длины провода для моего корча хватило. Всё сделал незаметно. Крепёж основного блока регистратора - вполне.

Минусы

Угол обзора задней камеры - только 90 градусов.

Отзыв

Брат со мной на днях ехал. Смотрит в зеркало заднего вида и понять не может, что это регистратор. Нажимаю кнопку, активирую экран - глаза у человека на лоб полезли.

Плюсы

Управление простое и самое главное сразу можно помотреть запись. Камера сзади пишет немного хуже, но парковаться стало удобнее, тем более, если кто сзади заденет, номер будет прекрасно виден на записи. Качеством корпуса и видео, стабильностью, доволен.

Минусы

Отзыв

Очень необычно, что регик в виде зеркала. Меня как-то полицейский останавливает, думал на меня штрафак повесить за то, в чем я не виноват. Снимаю свое "зеркало" и показываю ему запись. Надо было видеть удивление на его лице, а вообще вещь стоящая, советую.

Плюсы

Нормальное качество записи, угол обзора широкий, захватывает и встречку и обочину. На большой скорости качество записи немного ухудшается, но не критично, марки машин различить можно. Есть камера заднего вида и парковаться стало удобнее.

Минусы

Неа, нормально все.

Отзыв

Видеорегистратор присматривала давно, но в основном дорогие. Рада что мне как раз попалась дигма и функционал нормальный, и адекватный ценник. Сколько пользуюсь ни разу не подводил. Рекомендую.

W

Плюсы

За такие небольшие деньги камера с широким углом обзора, записывает что происходит сзади машины, и имеет широкий функционал. Качество записи основной камеры меня приятно удивило, картинка детализированная и отчетливо все видно. Мне сразу крепление показалось хиленьким, но вот уже который месяц езжу, ни разу не слетел, хорошо держится.

Минусы

Никаких

Отзыв

Звук записывает неплохо для регистратора, если полицейский подходит к машине, весь разговор отчетливо слышен. Да и наличие такого большого дисплея помогает доказать свою правоту в случае чего. Доволен своим выбором.

S

Плюсы

До 1920х1080 пикселей съёмка видео. Нормальный угол обзора. Нормальное качество сборки. Клавиши не заметны. Камера заднего вида идёт в комплекте.

Минусы

Менюшкой не оч доволен. Немного непонятная логика.

Отзыв

Интересная разработка. Одну (главную камеру) вместо зеркала заднего вида. Вторую - назад. Последняя заняла места крайне мало. С настройками справился буквально за один вечер. Всё опробовал. Счас катаюсь. Доволен, что на лобовике больше ничего лишнего не болтается и не отвлекает от вождения.

S

Плюсы

Предел карты памяти 32гб. Такую и купила. Нормально работает. Этого объёма хватает. Красивый рег, с огромным экраном. Удобный интерфейс.

Минусы

Отзыв

На все 200% довольна приобретением. Видеорегистратор снимает очень широко, настройки удобные, уже со всем разобралась. Цепляла сама, в процессе упал разок, но целый и невредимый.

Я в принципе не собиралась покупать видеорегистратор, но после аварии пришлось на будущее взять, всё-таки нужно фиксировать такие моменты, чтобы потом не остаться в дураках. Выбрала не сильно дорогой, но чтобы снимал хорошо. Здесь full hd, качество оказалось лучше, чем я думала. Разные функции, половиной не пользуюсь, но они не лишние, пригодятся. Всё понятно, мне нравится. И дизайн этот с зеркалом, практично. Устанавливала сама, всё понятно по инструкции.

T

Плюсы

Две камеры, высокие разрешение и нормальные углы съёмки, простое управление, батарея неплохо держит.

Минусы

Не поддерживает карты памяти более 32 гигов.

Отзыв

На переднюю и заднюю камеру регистратор все снимает отлично, изображение насыщенное и четкое, углы обзора высокие, номера на близком и среднем расстоянии хорошо видны. По ночам и просто вечерами картинка само собой немного хуже, но плохой её никак не назвать.

Классный регистратор! И просто панорамным зеркалом удобно пользоваться, и картинка не отвлекает. Аппарат весит немного, фиксаторы надежные, поэтому закрепить его легко. Изготовлен из прочного, качественного пластика. За такую адекватную цену начинка "полный фарш") Картинка на выходе получается очень четкая, яркая. Задержки по времени практически нет. Из пожеланий, чтобы карточка памяти побольше объемом подходила, да еще камера заднего вида немного бликует ночью в свете фар следующих за тобой автомобилей. Но это так, мелкие недочеты и пожелания.

Плюсы

отличная камера, прикольный дизайн, приятная цена

Минусы

не очень понравился цвет

Отзыв

подарила жена, так как давно хотел себе подобный видеорегистратор. Ее привлек дизайн, никто не отличит от зеркала заднего вида, а у воров не будет лишнего соблазна. Мне, в целом, очень нравится. Камера снимает отлично, на 5 с плюсом из 5, углы обзора тоже замечательные. Советую.

Плюсы

хорошие углы обзора в 120 градусов, комплектация, функции распознавания движения и удара работают исправно

Минусы

Отзыв

приобрел недавно себе данную вещицу, очень нужная. Камера отличная, все номера просматриваются. Дизайн прикольный, как зеркало заднего вида, не поймешь даже, что это видеорегистратор (кстати, не приходится даже снимать его, так как не бросается в глаза). Отличный вариант, тем более цена не кусается.

Плюсы

Надежность конструкции, отменное качество сборки и комплектующих. Высокое качество съемки, очень удобно, что есть экран и пишется звук. Исключительно полезные настройки и простота использования. Надежное крепление. Четкая работа всех режимов регистратора. Длинный провод для прикуривателя. Внешний вид очень приятный.

Минусы

Нет gps, но и ладно.

Отзыв

Обычно. Не супер пупер, но вполне себе нормальный регистратор коих много похожих на рынке, но все ли так хорошо будут работать - вопрос.. Езжу с ним, привык уже, и без него не выезжаю. Не глючит и ведет себя адекватно. Аппаратом доволен.

За такую стоимость регистратор не только снимает качественное видео, но еще и имеет много дополнительных полезных функций. Удобно, что он сделан, как зеркало заднего вида. Автостарт записи срабатывают без глюков. Ни в мороз, ни в жару никаких сбоев не было. Так что, на мой взгляд, достойное приобретение.

Плюсы

Вместо зеркала ставится. Есть камера заднего вида с неплохим разрешением. Очень хорошая основная камера. С хорошим углом обзора и приличным разрешением картинки.

Минусы

Нет совсем.

Отзыв

Кабель к адаптеру прикуривателя очень длинный, поэтому подключиться зеркалу можно и вокруг лобового стекла.