Видеорегистратор Digma FreeDrive 303 Mirror Dual Black - Отзывы

из 43 магазинов сегодня и из 53 позже, бесплатно

из 43 магазинов сегодня и из 53 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 303 Mirror Dual Black

W

Плюсы

За такие небольшие деньги камера с широким углом обзора, записывает что происходит сзади машины, и имеет широкий функционал. Качество записи основной камеры меня приятно удивило, картинка детализированная и отчетливо все видно. Мне сразу крепление показалось хиленьким, но вот уже который месяц езжу, ни разу не слетел, хорошо держится.

Минусы

Никаких

Отзыв

Звук записывает неплохо для регистратора, если полицейский подходит к машине, весь разговор отчетливо слышен. Да и наличие такого большого дисплея помогает доказать свою правоту в случае чего. Доволен своим выбором.

Алексей 12.11.2018

Ночью снимает хорошо?

Плюсы

Все в коменте

Минусы

Отзыв

Не первый мой регистратор, так что четко знал что мне надо. Взял дигму. Соотношение цена-качество на мой взгляд нормальная. Мне для рабочей машины навороченный ни к чему. Настраивается быстро, меню понятное. Дислпей небольшой, зато сразу можно посмотреть запись. Пишет в нормальном качестве, пересматривал несколько раз на ноуте - отчетливо видны номера машин, знаки, только не на большом расстоянии. Регистратор добротный. Кому не нужны наворотоы, советую.

Плюсы

Все работает

Минусы

Дребезжит ,видео снимает ниочем

Отзыв

Не советую

Разобрался с настройками сразу, на переднюю и заднюю камеру запись ведётся стабильно, качество высокое. Задняя камера с разрешением и углом обзора чуть попроще чем передняя, но все различимо нормально. Процессор быстрый, в меню тормозов нет, видео сжимает хорошо и ролики занимают совсем немного места. Отличная вещь за свои деньги.

Работает стабильно, и очень понравилось что в любое время суток и в любую погоду картинка нормального качества. Снимает на обе камеры хорошо, нету фризов, тормозов в видео. Корпус сделан из бюджетного пластика конечно, но сделан хорошо и надёжно. Управление элементарное. разобрался со всем сразу. При эксплуатации не было проблем. Соотношение цены и качества отличное, я рад сделанному выбору.

Плюсы

Емкость батареи, видео пишет в Full HD, удобный формфактор, большой размер экрана.

Минусы

Отзыв

Крепится на зеркало просто, и снимает в хорошем качестве - изображение очень четкое, все видно в мелочах и когда паркуюсь, и в городе или за ним при движении по трассе, на скорости в 110-120 километров видно всё хорошо, смазываний нет. Что касается надёжности - устройство радует, просто поставил и оно снимает.

Плюсы

32ГБ карта памяти определилась хорошо. Углы обзора камер. Удобство при парковке. При продолжительной работе нагрева нет. Общее качество изготовления.

Минусы

Лично я такого в работе регистратора и не заметил.

Отзыв

Взял на всякий случай с задней камерой, посмотрел как камеры пишут в разную погоду поставив флешку в ноут и остался доволен, качество отличное. Управление простое и удобное, на дисплее все видно в мелочах. По количеству функций самое оно - есть всё что надо и без излишеств. Сборка отличного качества.

Все простенько и со вкусом. Дизайн интересный, управление простое. Меню, расположение кнопок, держатель - все сделано на совесть и придраться ни к чему не могу. Приметный, правда, так что каждый день снимаю и убираю в бордачок, но от этого крепление не расшаталось. После покупки регика как полицейские видят что в машине он установлен, беседа быстро завершается после проверки прав. За такие деньги девайс добротный. Брать можно.

Плюсы

Комплект поставки со всех необходимым, простой и быстрый монтаж, качество звука и видео.

Минусы

Все нормас

Отзыв

В магазине перебрав несколько моделей решил купить 303, в первую очередь понравилась из-за удачного крепления на зеркало. Провода нормальной длины, прочные, переломить можно только если специально. Регистратор на зеркало закрепился с помощью 2ух рамок, держится отлично. Качество изображения хорошее, номера разобрать ну вообще не проблема.

Плюсы

Крепление на стекло, хороший звук, функция парктроника, удобное управление.

Минусы

Кнопки нажимаются с усилием, нет версии с картой памяти в комплекте.

Отзыв

Особенно функция парктроника понравилась, парковаться стало значительно проще. Видео на обе камеры пишет хорошо. Микрофон чувствительный. Крепление простое и надежное, все закрепилось хорошо, хотя защёлкивается все с некоторым усилием. При работе не выключается, стабильность отличная.

Плюсы

Больше родного зеркала, занимает не много места, очень удобно

Минусы

Не выявил

Отзыв

Пользуюсь неделю, все устраивает, заднию камеру установил в салоне, мало ли как зимой себя будет вести, очень помогает ночью задавать назад, с подсветкой все видно, без камеры по зеркалам ни чего не видно, даже с лампочками, очень доволен, брал в основном из за наличия задней камеры, основная снимает не плохо, само зеркало хорошее, ночью не слепить от света фар, под карту памяти взял переходник, что бы не снимать сам регистратор, покупкой доволен, установил все сам, посмотрю как будет себя вести зимой

Плюсы

Цена-качество.Удобный в установке.Запись с двух камер

Минусы

дребезжат кнопки.

Отзыв

Брал два.на РИО и ЛОГАН,установил за пять минут,разобрался быстро.Советую сразу брать карту памяти на 32 гб.

Плюсы

Широкий угол обзора, на записи видно тротуар и встречки. Сборка на уровне- ни люфта ни зазоров нет. Настраивается просто, меню удобное и понятное.

Минусы

Никаких

Отзыв

Купил для жены регистратор - особенно удобен оказался для парковки, а она совсем недавно за рулем и такая фишка совсем не помешает. Вот почти месяц прошел с момента покупки, за это время ни одной проблемы не возникало, добротный девайс, со своими функциями справляется отлично.

Плюсы

Можно выключить экран и юзать как простое зеркало заднего вида. Вторая камера закреплена, длины провода для моего корча хватило. Всё сделал незаметно. Крепёж основного блока регистратора - вполне.

Минусы

Угол обзора задней камеры - только 90 градусов.

Отзыв

Брат со мной на днях ехал. Смотрит в зеркало заднего вида и понять не может, что это регистратор. Нажимаю кнопку, активирую экран - глаза у человека на лоб полезли.

Плюсы

Управление простое и самое главное сразу можно помотреть запись. Камера сзади пишет немного хуже, но парковаться стало удобнее, тем более, если кто сзади заденет, номер будет прекрасно виден на записи. Качеством корпуса и видео, стабильностью, доволен.

Минусы

Отзыв

Очень необычно, что регик в виде зеркала. Меня как-то полицейский останавливает, думал на меня штрафак повесить за то, в чем я не виноват. Снимаю свое "зеркало" и показываю ему запись. Надо было видеть удивление на его лице, а вообще вещь стоящая, советую.

Плюсы

Нормальное качество записи, угол обзора широкий, захватывает и встречку и обочину. На большой скорости качество записи немного ухудшается, но не критично, марки машин различить можно. Есть камера заднего вида и парковаться стало удобнее.

Минусы

Неа, нормально все.

Отзыв

Видеорегистратор присматривала давно, но в основном дорогие. Рада что мне как раз попалась дигма и функционал нормальный, и адекватный ценник. Сколько пользуюсь ни разу не подводил. Рекомендую.

S

Плюсы

До 1920х1080 пикселей съёмка видео. Нормальный угол обзора. Нормальное качество сборки. Клавиши не заметны. Камера заднего вида идёт в комплекте.

Минусы

Менюшкой не оч доволен. Немного непонятная логика.

Отзыв

Интересная разработка. Одну (главную камеру) вместо зеркала заднего вида. Вторую - назад. Последняя заняла места крайне мало. С настройками справился буквально за один вечер. Всё опробовал. Счас катаюсь. Доволен, что на лобовике больше ничего лишнего не болтается и не отвлекает от вождения.

S

Плюсы

Предел карты памяти 32гб. Такую и купила. Нормально работает. Этого объёма хватает. Красивый рег, с огромным экраном. Удобный интерфейс.

Минусы

Отзыв

На все 200% довольна приобретением. Видеорегистратор снимает очень широко, настройки удобные, уже со всем разобралась. Цепляла сама, в процессе упал разок, но целый и невредимый.

Я в принципе не собиралась покупать видеорегистратор, но после аварии пришлось на будущее взять, всё-таки нужно фиксировать такие моменты, чтобы потом не остаться в дураках. Выбрала не сильно дорогой, но чтобы снимал хорошо. Здесь full hd, качество оказалось лучше, чем я думала. Разные функции, половиной не пользуюсь, но они не лишние, пригодятся. Всё понятно, мне нравится. И дизайн этот с зеркалом, практично. Устанавливала сама, всё понятно по инструкции.

T

Плюсы

Две камеры, высокие разрешение и нормальные углы съёмки, простое управление, батарея неплохо держит.

Минусы

Не поддерживает карты памяти более 32 гигов.

Отзыв

На переднюю и заднюю камеру регистратор все снимает отлично, изображение насыщенное и четкое, углы обзора высокие, номера на близком и среднем расстоянии хорошо видны. По ночам и просто вечерами картинка само собой немного хуже, но плохой её никак не назвать.