Видеорегистратор Digma FreeDrive 300 Black - Отзывы

из 15 магазинов сегодня и из 96 позже, бесплатно

из 15 магазинов сегодня и из 96 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 300 Black

Ничего плохого пока про эту модель сказать не могу, пользуюсь почти месяц ежедневно. Меня устраивает его размер и качество записи. Дополнительно есть G-shock, который пока без надобности не срабатывал, имеется и кнопка SOS. Главное - это не только качество, но и удобство в использовании. Большой экран, на котором все четко видно в тему, и простое меню радует. Пользоваться удобно.

Большой экран! Люблю большие экраны, неважно, какое устройство. А здесь это еще и удобно, потому что можно просматривать записи на щурясь. Управление понятное, крепление на стекло есть в комплекте. Ненужных функции нет. Даже привязка даты и времени присутствует. Работает неделю без проблем, посмотрим, как будет себя дальше проявлять.

Купил вчера, ездил пока что только ночью, сегодня днём посмотрел записи на мониторе, впечатлился. Старый мой видеорегистратор снимал днём хуже. Угол обзора огромный, видно буквально всё спереди и по бокам. Digma удивил. Думал ещё над покупкой планшета, теперь тоже смотрю в сторону производства Digma, хорошо, что выбор немалый, от производительности до размеров)

m

Плюсы

отличная съемка,

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Соотнашение цена качество идеальное!!Рекомендую!!!

Кабель питания подключается к креплению - не парюсь снимая регистратор и унося его с салона. Провод отлично крепиться и не болтается. Главные же достоинства - процессор мощный проц. и качественная матрица камеры. Наверное, более серьёзное достоинство - это процессор. Съёмка плавная, всё очень чётко. Более качественное ПО используется, чем в предыдущих моих регах, понятное и меню, и настройки. За время юза не было глюков.

Плюсы

Видео выдает дельное. Шарнирчик в креплении. Крупные, с уверенных ходом кнопки. Вразумительная менюшка.

Минусы

Объективных косяков в аппарате нет, по крайней мере за время общения не выявил.

Отзыв

Насчет главного: регистратор пишет, и делает это хорошо. При просмотре на большом экране нет ни артефактов, ни подтормаживаний, ни цветовых искажений. Аккум встроен: теоретически, при необходимости смогу снять произошедшее со стороны. Пока не пробовал. Насчет пресловутого цена/качество, думаю, в этом изделии баланс выдержан. Есть все необходимые фичи по умеренной цене.

Искал недорогой регистратор с хорошим качеством записи. Друг посоветовал Digma взять, сказал сам таким пользуется. Что могу сказать, для своей ценовой категории модель неплохая. Качество видео приемлемое, хотя видел и получше. Крепление удобное, позволяет поворачивать регистратор в разные стороны. Интерфейс простой и понятный, все необходимые настройки есть. В общем, моделью вполне доволен.

Плюсы

Качество изображения днем на 5+, ночью на 4+. Интуитивное меню. Возможность быстро скачать файл, как с флешки, так и с самого рега напрямую через кабель. Качество сборки.

Минусы

Внешний вид, мне показался простоват.

Отзыв

Всем доброго дня! Долго присматривался, читал отзывы и все же приобрел. Скажу сразу, что своих денег, несмотря на незначительные для меня минусы, он стоит. Снимает он действительно качественно, в принципе, как и все исполнения, начиная с коробки, упаковки и заканчивая самим ВР. При всех плюсах и минусах, при такой цене, ВР отвечает всем предъявляемым мною требованиям и я бы его рекомендовал к покупке.

Пользуюсь видеорегистратором в течение недели, недостатков не выявил. Хороший угол обзора в совокупности с хорошим качеством съемки очень помогают запечатлеть важные моменты на дороге. А еще мне понравилось крепление, удобное, не тратил на его закрепление много времени, в отличии от моего прошлого регистратора. Увидел в характеристиках интересную функцию - датчик удара, но надеюсь она мне никогда не пригодится) Порадовала поддержка microSD, сразу же поставил 16 гиговую карту. За свою цену видеорегистратор идеальный, советую всем водителям, которые не хотят тратить на видерегистратор много денег.

Пользуюсь им уже довольно давно. Ни разу не завис, процессор мощный все вывозит. К видео вообще никаких претензий нет, и днем и ночью все отлично видно. Не зря Full HD в нем, детализация отличная, не знаю, что там кого не устраивает. Угол обзора тоже хороший 140 градусов, куда еще больше. Ни греется, ни отваливается от стекла. Функции свои выполняет на 100%.

Выбрал мoдельку по сoвету друга, брал такой же, работает стабильнo, нареканий никаких нету, камера четкая так же как и звук, на регистраторе имеется бoльшой дисплей, с которого можно просматривать все видео, запись съемки непрерывная, угoл обзoра хватает, на стоп кадрах можно разглядеть все дo мелoчей, я был oчень дoволен пoкупкой.

Плюсы

Съёмка в Full HD качестве, хороший микрофон, поддерживает флешку объёмом 32 гб.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Этот видеорегистратор обрадовал меня привлекательной ценой, мне очень понравился внешний вид немного похож на цифровую камеру. Расположение кнопок очень удобное и привыкать не надо. Качество съёмки мне очень понравилось. И я больше не знаю, что можно добавить советую приобрести не пожалеете.

Хороший регистратор, почти все характеристики вытягивает на пятерку. Качество съемки мне нравится, нет мыла и не приходится всматриваться, чтобы что-то понять. Не требует каких-либо переводчиков для работы или платных обновлений программы. Однозначно рекомендую.

Плюсы

неплохого качества дневная съемка

Минусы

низкое качество ночной съемки, очень слабое крепление аппарата к присоске: пару раз защелкнешь и защелка сломается (сотрется)

Отзыв

На третий день использования перестал работать дисплей. Принес в магазин, а там вдруг заработал) Решил еще попользовать. Через пару дней решил сдать, так как защелка крепления стерлась и аппарат на присоске стал болтаться и спадать. Вернул без проблем.

Плюсы

Вежливый персонал, низкая цена.

Минусы

Нету.

Отзыв

Купил себе новый видеорегистратор Digma, по внешнoсти похож на фoтоаппарат. Регистратор идет с дисплеем, многофункционален и удобен в использовании, цена была небольшая. По характеристикам имеется все, что неoбходимо для передвижения, угол обзора 140 градусов, меня такой аппарат очень порадовал, пoльзуюсь им уже 4 месяца и пока все устраивает, недочетов нету.

Купили недавно, но уже оценили качество. Помимо хорошего видео, порадовал мощный процессор , который не зависает и быстро обрабатывает видео даже при длительном и непрерывном использовании регистратора. Картинка не глючит, получается сочной, и все детали видно. Дизайн тоже порадовал, корпус красивый. Всякие там датчики удара, движения - это само собой. Есть выход HDMI - очень удобно, можно сразу подключить к телевизору и смотреть.

Плюсы

Съёмка, вместительная карта памяти поддерживается, компактность.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Очень понравилась мне эта моделька сразу же, как я её установил в своём автомобиле. Крепится идеально. Не слетает. Интерфейс интуитивно понятен, поэтому при вождении авто не отвлекаешься на него. Экран яркий, дисплей с чёткой картинкой. Пересматривать отснятое одно удовольствие, так что пользуюсь и очень радуюсь!

Часто подрабатываю таксистом, поэтому встал вопрос о поиске регистратора с хорошим качеством видеозаписи по приемлемой цене. Остановил свой выбор на Digma FreeDrive 300. Великолепно снимает днем и при солнечном свете, и при искусственном освещении на парковках подземных, в тоннелях. Очень порадовала ночная запись, снимает прилично. Угол обзора действительно большой, все номера встречных машин отлично видно. Посоветовал коллегам, они тоже в свои машины приобрели этот же регистратор.

Всё при нём: full hd видео, высокое разрешение. Широкий угол обзора и большой экран. В комплекте есть русскоязычная инструкция, которую даже не открывал, разобрался самостоятельно. Ну и конечно хорошее крепление, не возился с ним, как с прошлым видеорегистратором своим) В целом, могу сказать, что выбором доволен. Думаю, взять такой же рег и поставить ещё и на заднее стекло в машине.

Плюсы

Качественно сделан, хорошо снимает

Минусы

Ох уж это плохое крепление...почему-то не включает автоматически видеофиксацию и походу не работает G-сенсор

Отзыв

Хороший регик за свои деньги, я вообще за бонусы приобрёл :)