Видеорегистратор Digma FreeDrive 300 Black - Отзывы

из 19 магазинов сегодня и из 67 позже, бесплатно

из 19 магазинов сегодня и из 67 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 300 Black

Ничего плохого пока про эту модель сказать не могу, пользуюсь почти месяц ежедневно. Меня устраивает его размер и качество записи. Дополнительно есть G-shock, который пока без надобности не срабатывал, имеется и кнопка SOS. Главное - это не только качество, но и удобство в использовании. Большой экран, на котором все четко видно в тему, и простое меню радует. Пользоваться удобно.

Виктория 28.12.2018

Здравствуйте,подскажите есть ли в нем функция отключения подсветки экрана во время съемки,чтоб свет не отвлекал от дороги?Снимает он с выключенным экраном или нет?

S

Плюсы

Описано в комментарии

Минусы

----

Отзыв

Добротное крепление и качественная сборка, аккуратный вид. Качество записи весьма неплохое для бюджетного регика яркое, отчетливое, изображение не замыленное и не смазывается при езде на большой скорости.

Плюсы

В кадр попадает всё, 1080р, производительный процессор, видео в fullhd и 30 кадрами в секунду, фотки неплохие получаются.

Минусы

Не самый маленький, в салоне не мешает.

Отзыв

Процессор регистратора хорошо сжимает видео, и они не так много места занимают на флешке. Файлы можно пометить как защищённые от перезаписи в мгновение, да и при срабатывании датчика удара (и при резком торможении просто) видео помечается таким автоматически. Видео очень чёткое, больше чем fhd смысла покупать не вижу, и так всё видно отлично.

I

Без регика сегодня никуда вот и я решил прикупить недорогой. Экран большой, яркий, пару раз приходилось показывать запись в качестве доказательств, вопросы сразу отпадают. Сам регик маленький и от дороги не отвлекает. Простой и удобный в использовании, завел машину и поехал, запись сразу ведется и настроек не требуется.

Плюсы

HDMI выход. Низкая стоимость. Элементарное управление, хорошее крепление.

Минусы

Нет, снимает хорошо.

Отзыв

По HDMI картинка на монитор и телевизор выводится отлично, мне так нравится куда больше чем доставать флешку. Видео класс, с равномерной освещённостью, всё детализированно и чётко, размытости отсутствуют. Комплектация хорошая, кабель длинный и расположить его под торпедой не проблема. Использую несколько месяцев уже, девайс ни разу не подвёл.

Плюсы

1. Цена/качество. 2. Крепление. 3. Дизайн.

Минусы

Не вижу.

Отзыв

Отличный видеорегистратор на мой взгляд, покупала его пару месяцев назад, удобное крепление к стеклу, но главное, качество снимаемого видео меня особо порадовало, так что осталась очень довольна, что купила. Советую всем, теперь без регистраторов опасно ездить по дорогам, на мой взгляд..

Плюсы

Отзыв

Качество видео хорошее,но после установки параметров записи камера перешла в режим записи,которую никак не мог остановить,провод питания был отключен. Отформатировал-не помогло. Только после того как сбросил все настройки,кнопки ,,запись и остановить,, стали активны. Так ничего и не понял , может лучше вообще не трогать настройки? А так все работает и качество отменное.

Плюсы

Свои функции выполняет

Минусы

Пока нет

Отзыв

Использование около полугода, за это время все ок. За эти деньги вариант все 5

Большой экран! Люблю большие экраны, неважно, какое устройство. А здесь это еще и удобно, потому что можно просматривать записи на щурясь. Управление понятное, крепление на стекло есть в комплекте. Ненужных функции нет. Даже привязка даты и времени присутствует. Работает неделю без проблем, посмотрим, как будет себя дальше проявлять.

Купил вчера, ездил пока что только ночью, сегодня днём посмотрел записи на мониторе, впечатлился. Старый мой видеорегистратор снимал днём хуже. Угол обзора огромный, видно буквально всё спереди и по бокам. Digma удивил. Думал ещё над покупкой планшета, теперь тоже смотрю в сторону производства Digma, хорошо, что выбор немалый, от производительности до размеров)

m

Плюсы

отличная съемка,

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Соотнашение цена качество идеальное!!Рекомендую!!!

Кабель питания подключается к креплению - не парюсь снимая регистратор и унося его с салона. Провод отлично крепиться и не болтается. Главные же достоинства - процессор мощный проц. и качественная матрица камеры. Наверное, более серьёзное достоинство - это процессор. Съёмка плавная, всё очень чётко. Более качественное ПО используется, чем в предыдущих моих регах, понятное и меню, и настройки. За время юза не было глюков.

Плюсы

Видео выдает дельное. Шарнирчик в креплении. Крупные, с уверенных ходом кнопки. Вразумительная менюшка.

Минусы

Объективных косяков в аппарате нет, по крайней мере за время общения не выявил.

Отзыв

Насчет главного: регистратор пишет, и делает это хорошо. При просмотре на большом экране нет ни артефактов, ни подтормаживаний, ни цветовых искажений. Аккум встроен: теоретически, при необходимости смогу снять произошедшее со стороны. Пока не пробовал. Насчет пресловутого цена/качество, думаю, в этом изделии баланс выдержан. Есть все необходимые фичи по умеренной цене.

Искал недорогой регистратор с хорошим качеством записи. Друг посоветовал Digma взять, сказал сам таким пользуется. Что могу сказать, для своей ценовой категории модель неплохая. Качество видео приемлемое, хотя видел и получше. Крепление удобное, позволяет поворачивать регистратор в разные стороны. Интерфейс простой и понятный, все необходимые настройки есть. В общем, моделью вполне доволен.

Плюсы

Качество изображения днем на 5+, ночью на 4+. Интуитивное меню. Возможность быстро скачать файл, как с флешки, так и с самого рега напрямую через кабель. Качество сборки.

Минусы

Внешний вид, мне показался простоват.

Отзыв

Всем доброго дня! Долго присматривался, читал отзывы и все же приобрел. Скажу сразу, что своих денег, несмотря на незначительные для меня минусы, он стоит. Снимает он действительно качественно, в принципе, как и все исполнения, начиная с коробки, упаковки и заканчивая самим ВР. При всех плюсах и минусах, при такой цене, ВР отвечает всем предъявляемым мною требованиям и я бы его рекомендовал к покупке.

Пользуюсь видеорегистратором в течение недели, недостатков не выявил. Хороший угол обзора в совокупности с хорошим качеством съемки очень помогают запечатлеть важные моменты на дороге. А еще мне понравилось крепление, удобное, не тратил на его закрепление много времени, в отличии от моего прошлого регистратора. Увидел в характеристиках интересную функцию - датчик удара, но надеюсь она мне никогда не пригодится) Порадовала поддержка microSD, сразу же поставил 16 гиговую карту. За свою цену видеорегистратор идеальный, советую всем водителям, которые не хотят тратить на видерегистратор много денег.

Пользуюсь им уже довольно давно. Ни разу не завис, процессор мощный все вывозит. К видео вообще никаких претензий нет, и днем и ночью все отлично видно. Не зря Full HD в нем, детализация отличная, не знаю, что там кого не устраивает. Угол обзора тоже хороший 140 градусов, куда еще больше. Ни греется, ни отваливается от стекла. Функции свои выполняет на 100%.

Выбрал мoдельку по сoвету друга, брал такой же, работает стабильнo, нареканий никаких нету, камера четкая так же как и звук, на регистраторе имеется бoльшой дисплей, с которого можно просматривать все видео, запись съемки непрерывная, угoл обзoра хватает, на стоп кадрах можно разглядеть все дo мелoчей, я был oчень дoволен пoкупкой.

Плюсы

Съёмка в Full HD качестве, хороший микрофон, поддерживает флешку объёмом 32 гб.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Этот видеорегистратор обрадовал меня привлекательной ценой, мне очень понравился внешний вид немного похож на цифровую камеру. Расположение кнопок очень удобное и привыкать не надо. Качество съёмки мне очень понравилось. И я больше не знаю, что можно добавить советую приобрести не пожалеете.

Хороший регистратор, почти все характеристики вытягивает на пятерку. Качество съемки мне нравится, нет мыла и не приходится всматриваться, чтобы что-то понять. Не требует каких-либо переводчиков для работы или платных обновлений программы. Однозначно рекомендую.