Видеорегистратор Digma FreeDrive 108 (FD108S) - Отзывы

Видеорегистратор Digma FreeDrive 108 (FD108S)
    • + 174 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 32 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 108 (FD108S)

Плюсы

Не хотелось покупать навороченный регик за боснословные деньги, поэтому купил этот

Минусы

Есть небольшие пластиковые вставки

Отзыв

Езжу уже какой месяц и проблем пока не замечал за ним. Качество видео прелестное, хоть в вечернее время и падает, но без артефактов и номера различимы. В креплении ничего не шатается, с лобовухи не падал, в самом прикуривателе тоже ничего такого не слышал. Регик короче надежный

Сергей 06.03.2020

Подскажите он работает от USB? Например от магнитолы

Плюсы

не успели оценить

Минусы

качество материала

Отзыв

Купили данный видеорегистратор в подарок. Начали собирать крепеж, но он тут же разломился на несколько частей. Такое ощущение, что это просто пересохший какой-то пластик, он абсолютно неэластичный, две детали между собой соединить не смогли... В общем, мы даже камеру не включали... Самое обидное, что сервисный центр признает это механическим повреждением.... Деньги не большие, но почему за отсутствие качества должны платить покупатели?!

Минусы

Металлический корпус - жирный минус

Отзыв

Добрый день. Рекомендую Не брать регистратор в металлическом корпусе. Это касается не только этой модели, а любой металлической.В солнечный жаркий день он будет нагреваться, как на плите, и не работать/ломаться. Удачи в выборе

Плюсы

Простая настройка меню.Качество съёмки хорошее.Удобное крепление к стеклу.

Минусы

Что-то с записью не так.

Отзыв

Купил вчера в М.Видео в Арзамасе и сразу подключил к прикуривателю.Функция записи стояла 3 минуты.Сегодня подключил к компу,что бы проверить запись.Из трёх минут не записало последние 25 секунд.Звук пишет,а кадр в режиме паузы встал.Я думаю ничего страшного,но вдруг чего,эти секунд может и не хватить.

Алексей 22.03.2020

Всем привет.Разобрался в чём причина.Скачал на комп другой видеопроигрыватель и проблема ушла.Я извиняюсь,в том,что сделал поспешные выводы.Качество съёмки днём отличные,краски сочные.Рекомендую эту модель!!!Всем удачи на дорогах.Микрофон пишет отлично, распознаются слова при разговоре когда включена музыка.Пользуюсь неделю,я доволен!

Вид у регика брутальный. Исполнен очень хорошо, все детальки подогнаны, нет люфтов - аккуратный одним словом. Линзы сделаны из стекла. Цепляется к стеклу без проблем. Обзор не закрывает. Кнопочками пользоваться сбоку нужно. От прикуривателя подзаряжается, кабель не отходит, плотно сидит. Короче, без каких-либо вопросов пользуюсь. Если что, буду советовать.

Ч

Плюсы

полная комплектация, работает на батарейке некоторое время, компактный, вся документация на русском языке.

Минусы

Отзыв

Комплектация полная - и кабель для зарядки есть, и от прикуривателя для зарядки, и крепление. Инструкция на русском языке, так что не запутаешься как что и куда вставлять и что нажимать. Быстро все понял - подключил, настроил и сейчас езжу и снимаю дорого. Пока не пригождалось, на на наших дорогах нужен глаз да глаз - настоящие дикие джунгли.

Плюсы

- стоимость объективно невелика. -IPS экранчик с возможностью просмотра. - фото снимает. - 30 кадров в секунду HD, 24 кадра в FullHD - приятный внешний вид

Минусы

нет их у регистратора

Отзыв

стоит у меня уже половину как года. Никаких нареканий не возникает. Обычно каждые пять минут циклическая съемка стоит, но однажды снимал как с мужиками уже вечером на рыбалке поем. Получилось неплохо.

Плюсы

Минусы

отработал около 3 мес. далее перестал. видиор не очень! не советую

Отзыв

отработал около 3 мес. далее перестал. видиор не очень! не советую

Плюсы

Пишет нормально, записи хоть посмотреть можно, а то видал я регистраторы етить их. 1080 пикселей картинка, на компе проверял через usb, чтобы всю чёткость увидеть. Фотки делает, как и съёмку на уровне 1080р. Широкий угол охвата дороги у камеры. Экран 3 дюйма и на нём в принципе можно смотреть записи, сейчас так и делаю если что.

Минусы

Камеру бы вторую ему вкрутить, на салон, хоть херовенькую какую.

Отзыв

Стоил аппаратик не дорого, а качеством по лучше пары прошлых регистраторов моих.

Плюсы

Хорошо и быстро крепится

Отзыв

Качество съёмки на 4 с минусом.

Плюсы

Цена и качество

Минусы

Ночная съемка отсутствует

Отзыв

Хороший регистратор. Картинка чёткая.

Плюсы

Неплохо смотрится в машине, большой и яркий экран, Детализация при дневной съемке. Достойная для такого бюджета ночная съемка. Чистый звук. Металлический корпус

Минусы

Не люблю кнопки сбоку

Отзыв

Не часто за такую цену встретишь регистратор с металлическим корпусом и который так прилично выглядит. Картинкой тоже доволен, поездил ночью, вроде неплохо вышло.

V

Удобно управляется, добротные кнопочки для регика в такой бюджетной категории. и вообще корпус сразу видно что хорошо собран, без люфта и тд, материалы тоже ок. качество видео ровно на эту цену, ни больше ни меньше. нет какой то запредельно красивой картинки, но все четко и хорошо видно, номера можно разобрать без проблем. крепление удобное, не падает даже при тряске сильной.

Плюсы

Пользуюсь на протяжении трех месяцев, снизу написал все

Минусы

Чуть падает качество ночью

Отзыв

Как говорят многие - топ за свои деньги, так как и бюджетный для регистратора, и сидит на лобовом стекле как влитой, в глаза не бросается при езде, да ещё и качество записи с детализацией приличной. Ночью, кстати, качество хоть и падает, но не критично, номера разобрать можно

Плюсы

Собирались семьей поехать на машине Сочи, потому решил для подстраховки купить регистратор, ну мало ли. По цене все ок с ним, да и отзывы были с оценко, так вот и взял. И теперь с ним езжу и сейчас, потому что вещь в машине незаметная, но полезная. По его характеристикам снимает он в Full HD разрешение, что является добротным качеством, это я уже подтвердил вживую, когда пришлось один номер пробить

Минусы

Отзыв

За такую цену вещь нужная

Плюсы

Бюджетный регистратор с добротным качеством сборки и видео, так же со своими доп.функциями

Минусы

Отзыв

Прочный металлический корпус с пластиковыми вставками, которые не играют роль, а лишь делают регик легче. Крепится регистратор с помощью присоски, и никакие магниты не будут держать лучше присоски. По качеству записи вопросов нет, номера днем пишет почти все, но ночью надо близко подъехать, чтобы записали

T

Плюсы

Простой и понятный регик. Стандартное 1920х1080 присутствует, при этом 24 кадра в секунду, что ни много ни мало, просто хорошо. Угла обзора хватает более чем. Экран максимально эффективно расположен, удобный и большой хотя сама коробочка довольно миниатюрная.

Минусы

Пару раз падал с лобовухи

Отзыв

Хорошая цена, хороший регистратор. Буквально позавчера поставил, отсмотрел видео в дневное время, по качеству все окей, все разборчиво.

Плюсы

Цена и качество

Отзыв

Прост в использовании, цена и качество

Плюсы

корпус металл.

Минусы

пока не нашли

Отзыв

Качество съемки нормальное,не большой размер.

Сдал назад, тихий звук.