Видеорегистратор Digma FreeDrive 106 Black - Отзывы

из 13 магазинов сегодня и из 85 позже, бесплатно

из 13 магазинов сегодня и из 85 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 106 Black

Плюсы

Качество записи, угол обзора, sd карта.

Минусы

Нету.

Отзыв

Этот видеорегистратор просто супер! Видеозапись HD. Ночью тоже норм снимает, по моему мнению. Цена копеечная, по сравнению с другими регистраторами. Переплачивать, я думаю, не стоит за те же характеристике. Смело покупайте, я пользуюсь уже 5 месяца, пока нет проблем.

К дневному видео у меня вообще никаких претензий- четкое, детализированное. Ночное уже с шумами незначительными, но разобрать происходящее на дороге в деталях не проблема. Большой дисплей и простая настройка. Записывает звук хорошо. Пересматривал запись когда меня останавливал полицейский, слышно все громко и отчетливо. Вообще заметил, что с покупкой регика у полицейских стало ко мне значительно меньше вопросов. В общем, девайс стоит своих денег. Можно брать.

H

Плюсы

Датчик удара и защита от записи, качественно записывает звук, стильный, небольшой, не сразу бросается в глаза.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Я совсем недавно купил регик, но ездить сразу стало намного проще. Сейчас если какая спорная ситуация, показываю запись и все вопросы отпадают. Выручал меня и не раз. Смотрел несколько раз запись на компе- хорошая. В ночное понятное дело чуть хуже, но в пределах города и нормальной освещенности все отлично видно.

Плюсы

Я ценю простоту в девайсах, все же созданы для упрощения жизни. Дигму вот один раз настроил и больше не трогаю. Запускается без проблем даже с учетом холодных ночей в нашей области. Записывает нормально и не мешает ни лобовуха запыленная, ни дожди, ни туманы. Вечером появляется шум, но в целом обстановку рассмотреть не составляет труда.

Минусы

Отзыв

Если не гонитесь за наворотами, а просто надежный девайс надо, берите не пожалеете.

Плюсы

стильный

Минусы

плохое качество съемки, выпадывает с крепления

Отзыв

разочарован

T

Плюсы

Четкая съемка, угол обзора широкий.

Минусы

К счастью, их нет.

Отзыв

Главным достоинством регистратора считаю его низкую цену при неплохой съемке. Я его даже уже окупил. Просто помог одному водиле разобраться в дорожной ситуации, в которой он доказывал свою правоту. А благодарю неплохому углу обзора регистратора, я как раз захватил момент аварии. Потом меня водила отблагодарил, короче я в наваре оказался. И человеку помог, и свою покупку оправдал. Так, что кому нужен неплохой видеорегистратор - добро пожаловать в ряды пользователей Digma.

V

Плюсы

Крепление удобное, компактные размеры, не гремит при езде, все понятно при подключении и настройке, не надо тратить много времени и ездить в сервис

Минусы

Не вижу, даже ночью камера снимает отлично.

Отзыв

Чёткая и стабильная картинка без блеклостей, полос на видео. Поддерживает карту памяти, причем больших объемов. Хороший объектив без рыбьего глаза.

Плюсы

Качество записи днем отличное. Цена приемлемая. Звук различимый, достаточно четкий. Провод зарядки длинный, хватит, чтобы спрятать.

Минусы

Нету.

Отзыв

Присоска надежная попалась. По качеству съемки... Снимает днем ОТЛИЧНО, меня устраивает. Ночью снимает нормально. Батарея держит 10-12 минут записи (после полной зарядки), поэтому у меня всегда работает от прикуривателя. Датчик удара работает. Записывает защищенные файлы. При подключении через кабель, регис-р виден, можно просматривать видео без проблем. Надеюсь, что долго прослужит.

Плюсы

Цена невысокая, хорошо снимает в темноте, безщельный корпус - пластик, широкий угол обзора. Днем и ночью номера видно.

Минусы

Встроенная батарея. Немного тугое крепление.

Отзыв

Из этой ценовой категории, считаю, очень хорошим устройством, имеются все нужные функции. Качественно упакован, довольно информативная коробка, хотя имеется и инструкция с характеристиками. Разъем подключения находится сверху, удобно для скрытой прокладки кабеля питания.

Плюсы

Хороший видеорегистратор! Понравилось, что не лагает, предыдущий жутко тупил. Вообще плюсов много, но самый топ - ночная съемка в высоком качестве, тут ночь не страшна! Рада, что купила именно эту модель.

Минусы

как таковых недостатков не обнаружила.

Отзыв

Пользуюсь вот уже месяца 4, наверное, пока ни разу не подводил. Автостарт всегда срабатывает.

Из достоинств очень нравится широкий угол обзора. Кроме стандартных Full HD и поддержка карт памяти на 32 гига, устройство имеет еще несколько приятных фишек – дисплей с большой диагональю, качественная оптика, циклическая запись, стабилизация, серийная съемка, съемка 3 фотографий подряд, датчик G-shock, датчик движения и т.д. В кадре фиксируется дата и время, что может стать особенно ценным в случае ДТП. Пока нареканий нет, все работает.

Плюсы

Угол обзора. Отличное качество записи. USB порт в заряднике регистратора.

Минусы

Отзыв

В целом, отличная модель. Отличное качество записи. Даже на средних для города скоростях (60км/ч) читаются номера встречных авто, широкий угол обзора. Компактен под зеркалом заднего вида его и не видно.Возможность вставить в зарядное устройство регистратора ещё один кабель USB и пользоваться 2 устройствами без всяких разветвителей.Постоянно оставляю в машине, проблем с включением в мороз не наблюдал.

Плюсы

Отличная для такого малыша запись, переносимость холода - на высшем уровне.

Минусы

Пока нет вообще.

Отзыв

Очень маленький регистратор, который за зеркалом сразу и не разглядеть. При этом матрица внутри стоит большая, достаточная для Full HD. И экран довольно большой для такого корпуса. Как переносит жару не знаю, появился у мня в конце ноября, а вот с холодом справляется на ура - пару дней весь день провисел в машине и хоть бы хны, работал после этого нормально, включаться не отказывался и вообще свое недовольство не проявлял. Знатный рег.

Плюсы

Хорошее качество видео, звук так же отличный.

Минусы

Не нашла пока.

Отзыв

Интересный внешний вид, этим купил он меня, цена адекватная. Снимает хорошо и стабильно, есть какие-то настройки, но я ими особо не пользовалась, ибо мне кажется если работает - не надо лезь. В общем, у регистратора функций немного, но с главной задачей справляется отлично. Днем снимает хорошо, ночная съемка, конечно, немного похуже, но за его стоимость, думаю, нормально.

Качество видеозаписи крутое. Регистратор работает четко, без проблем. На мой взгляд, в навороченных регистраторах дороже 10 тысяч руб. необходимости нет, т.к. судя по выложенным видео в интернете у них примерно такое же качество записи, как и у Digma. Заявленный Full HD действительно присутствует и качество картинки просто превосходное. Советую всем.

Плюсы

Компактный, отличное качество видео ,отличное разрешение, очень много функций, которые надо ещё изучать. Хотела написать в недостатки, но подумала, что это наверное положительный момент. Длинный шнур, удобно прятать под обивку.

Минусы

Брали 2, оба без дефектов.

Отзыв

Вполне довольна, так как идеала трудно достичь.

Плюсы

Миниатюрный, очень удобный, качество отличное. Отличный видеорегистратор.

Минусы

Недостатков нет.

Отзыв

Изначально я сомневалась покупкой, но когда купила, все сомненья прочь. Отличный видеорегистратор: не глючит, не виснет, не сваливается с крепления, не стирает без причины записи и т.д. и т.п. Всем буду его рекомендовать.

Плюсы

Цена, размер регистратора, качество съемки

Минусы

Слабая батарея, крепление

Отзыв

В целом очень хороший регистратор, достаточно хорошее качество съёмки для своей цены. Да ,слабая батарея минус, но во многих ведь их вообще нет, а этот ещё прослужит после отключения некоторое время, даже если на наших дорогах у Вас отошёл провод, а Вы не заметили.

Плюсы

Цена/качество картинки

Минусы

Отзыв

За такие деньги отличный вариант.

Плюсы

Прост. Есть датчик удара для предотвращения перезаписи. Есть штамп отметки времени и даты на видео, что актуально для представления материала в суд. Есть автостарт. Цена приемлемая.

Минусы

Я не вижу.

Отзыв

Еще не всё успел в реге изучить, но что изучил работает, как и положено. Так что, рекомендую.