Видеорегистратор Digma FreeDrive 106 Black - Отзывы

\ Видеорегистратор Digma FreeDrive 106 Black

Видеорегистратор Digma FreeDrive 106 Black
Видеорегистратор Digma FreeDrive 106 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 106 Black

Приобрел этот видеорегистратор по совету друга, у зарекомендовавшего себя производителя. Особенно порадовала многофункциональность, все на высшем уровне. Картинка отличная, порадовала такая функция, как подключение к телевизору по HDMI, угол обзора отличный, качество звука высокое, всё громко. Сразу видно, что сборка надежная, и при этом, цена низкая. Остался доволен, всем советую.

Плюсы

Прост. Есть датчик удара для предотвращения перезаписи. Есть штамп отметки времени и даты на видео, что актуально для представления материала в суд. Есть автостарт. Цена приемлемая.

Минусы

Я не вижу.

Отзыв

Еще не всё успел в реге изучить, но что изучил работает, как и положено. Так что, рекомендую.

Плюсы

Низкая цена, при удовлетворительном качестве видео.

Минусы

нет GPS.

Отзыв

Приобрел, потому что недорого, отсутствие GPS не испугало. Пришлось настроить G-shock для дорог нашего города он чересчур чувствительный. Настроить чувствительность легко. Пользуюсь регистратором недолго, как бюджетная модель меня полностью удовлетворяет. Конечно, нет наворотов как у дорогой моделей, но простой в управлении и не глючит. Если вас интересует только запись, то это подходящая модель. Очень удобно и быстро разворачивается в любую сторону.

Минусы

Обычный китаец с дохлой по умолчанию АКБ. Без внешнего питания работает не более 15 сек.

Отзыв

Из разряда "лишь бы было"

Покупала видеорегистратор мужу в подарок на день рождения. Качество прекрасное, как и ожидалось (давно покупаю технику от дигмы, в семье 2 телефона, плеер, навигатор, и вот теперь регистратор). Курьер приехал быстро, не подвел. Из плюсов могу выделить: качество видео, автостарт, запись звука, наличие экрана и динамика для проигрывания, чтение карт памяти нормальным объёмом - 32 ГБ, циклическая запись. Я рада. Муж счастлив. Спасибо производителю.

Плюсы

Широкий угол обзора, хорошее качество записи, стильный дизайн и небольшой размер.

Минусы

Отзыв

Я такой регистратор родителям подарила, на годовщину свадьбы. У самой тоже Digma, только FreeDrive 400. И хорошо, что выбрала этот регистратор, папе нравится по функционалу, маме по дизайну) Качество съемки хорошее, номера машин легко рассмотреть можно.

Плюсы

Большой экран, хороший дизайн, качество записи, управление

Минусы

Не очень удобное крепление

Отзыв

Хороший видеорегистратор, качество записи устраивает, большой экран, удобное и простое управление. Единственное что, так это неудобное и тугое крепление, которое даже не оповещает, так скажем, верно ты присоединил или нет, нет щелчка никакого.

Плюсы

Низкая цена, хорошее качество

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Купила регистратор мужу в подарок. Радует невысокая цена, но при этом вполне достойное качество записи. Нареканий нет.

Плюсы

Компактный и простой в использовании. Качественная съёмка, хороший комплект, выгодная цена.

Минусы

Отзыв

Бюджетный регистратор с очень хорошим качеством записи видео. Удобный поворотный кронштейн, крутится во все стороны, легко снимается.

Плюсы

Цена, качество съемки, сборка.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Использую вторую неделю и, в принципе, пока все устраивает. Качество съемки на уровне, углы обзора хорошие. Заявленные технические характеристики не завышены. Удобно, что используется циклическая запись видео, поэтому и не брала флешку большим объёмом, остановилась на 16 Гб. Соотношение цены и качества соблюдено. Нареканий на работу не выявила. Вполне годный продукт, по вменяемым деньгам.

Плюсы

Тонкий, красивый, большой экран

Минусы

Не заметил

Отзыв

За такие деньги просто шикарный регистратор! Качество записи отличное, меню понятное.

Плюсы

Качество записи днем и ночью, угол обзора, дизайн.

Минусы

Отсутствуют недостатки.

Отзыв

У регистратора отличное качество записи, одно из лучших в своем классе. Великолепно пишет в сумерках и ночью. По качеству сборки вопросов нет. Прошивка работает без сбоев, всё полностью на русском языке.

Плюсы

внешний вид

Минусы

ночная съемка!!!

Отзыв

Сдал на следующий день после покупки. Не знаю кто хвалит этот регистратор, но качество ночной съемки не выдерживает никакой критики. Ее просто нет.

Алекceй 14.01.2018

Полностью согласен. Тоже отнес обратно в этот же день. Не видно номера у впереди идущего автомобиля. А ночью вообще ничего не видно. Как можно хвалить это г...но

Плюсы

Удобный, практичный, снимает качественно.

Минусы

Отзыв

Это мой первый регистратор, долго выбирал и остановился на этом, привлекли цена и возможности. Видео снимает хорошо, ехал ночью по трассе, тоже все четко снимал, даже номера машин впереди было видно хорошо. Держатель крепится надежно, хорошо держит регистратор, так что он не свалится. Удобные кнопки управления. В общем, оправдал ожидания, очень доволен им.

Плюсы

Отличное сочетание цены и функций. За все время ни разу не подвел.

Минусы

Батарея слабовата, но от сети работает отлично.

Отзыв

Я не очень люблю функциональную технику с широкими возможностями, поэтому над этой покупкой долго не думал, взял, что подешевле и не жалею. 2,7 дюймовый экран очень информативный, четкость на уровне. Качество видео поражает, особенно ночной съёмки, ожидал чего-то гораздо хуже за эту цену. Управление простое, меню русифицировано. Советую этот регистратор тем, кто хочет получить хорошую съёмку за разумные деньги.

Вот уже пол года в моей машине трудится рег. За все это время ни одного сбоя в работе не наблюдал. Очень простое меню и удобные кнопочки. Видео снимает высокого качества, видно мельчайшие детали. Я даже и не представлял, что подобные камеры могут вполне прилично снимать ночью. Просто здорово. Для меня очень удобная функция авто включения, потому что вечно куда-то спешишь и забываешь включить. Ну и дизайн я считаю стильным.

Внешне прост и незамысловат. К исполнению функций претензий к нему нет. Менюшка настолько логичная, что инструкция не нужна. Настройки не сбиваются и кнопки весьма удобно расположены. В общем, насчет функциональности в нем продумано все до мелочей, но и лишнего ничего нет.

Плюсы

Цена. Размеры регистратора. Длинный провод питания.

Минусы

От собственного аккумулятора не способен долго работать.

Отзыв

Свою цену оправдывает на все 100! я особо не замечаю - пишет видео приемлемого качества, в городе и днем, и ночью его качества мне хватает, а больше от него и не требуется.

Плюсы

Дизайн. Надёжность.

Минусы

Отзыв

Записывает в заявленном качестве, видео хорошо выглядит не только на экране регистратора, но в том числе и на экране монитора когда вывожу картинку. Крепление надёжное - один раз закрепил и забыл. Дисплей хороший, всё видно в мелочах и всматриваться не приходится, меню хорошо оптимизировано и управление удобное.