Видеорегистратор Citizen Z250 - Отзывы

из 12 магазинов сегодня, бесплатно

из 12 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Citizen Z250

Плюсы - маленький, относительно недорогой, простое меню. Минусы - качество записи на троечку с плюсом, ожидал большего ( начитавшись отзывов), запись максимум НD, никакого фул НD нет в меню и в помине. На карту 32 ггб помещается не более 2 - х часов видео НD качества. Микрофон слабый, очень плохо слышен разговор в салоне при просмотре на ноутбуке ( звук на максимуме). До этого был регистратор престижио , практически не отличается от ситизен, но сломался ч.з 8 мес, и был обменен на этот с доплатой. Престижио писал в НD, на карту помещалось больше ( до 4 часов видео).

Плюсы

Минусы

Подвисает

Отзыв

Со своими обязанностями справляется, не скажу, что качество на высоте, но за такие деньги вполне нормально. Батарея мощная, держит долго.Иногда подвисает, но это не критично. В меню пока не очень разобралась, но думаю еще привыкну, хороший товар.

Плюсы

Из плюсов цена

Минусы

Сдал в магазин, не мог циклически перезаписать видео. После заполнения карты памяти, выдавал "Карта памяти заполнена" и переставал записывать. При этом проблема форматированием, перезагрузкой и сменой карт памяти не решается.

Отзыв

Снимает хорошо, качество съёмки соответствует цене. Очень неудобно попасть в меню настроек при режиме записи видео. Крепление тугое не болтается, зарядку держит хорошо

Постоянно зависает, приходиться каждый день форматировать

Крепление чуть-чуть не удобное, когда его постоянно снимаешь и одеваешь раскручивается болтик верхний. (раскручивается из-за того что при снятии регистратора делаешь порой упор на него, сам не раскручивается ) держит крепко, не болтается, снимает хорошо. покупкой давольна и качеством

Меня все устраивает. Качество видео хорошее, есть кнопка не стираемого файла. Я не засекал время записи, мне ненужна кинохроника. Главное, два раз меня выручил: первый раз при незначительном ДТП, второй раз сотруднику ГИБДД доказал, что не создовал помех пешеходу ( читайте ПДД в новой редакции с изминениями) Катаюсь с картой 16 гигов, мне хватает. по отношению цена-качество достойная вещичка. Советую-берите.

Как уже писали ранее, неудобно снимать с крепления, очень тугой, кнопки расположены неудобно, постоянно включается при снятии , но главный минус, очень быстро, через месяц сломался USB вход, нет контакта, постоянно приходится теребить провод ЗУ, в итоге в самый неподходящий момент из за отсутствия питания выключается, заряд без питания не держит абсолютно, буквально пара минут без заряда от прикуривателя и он вырубается.

Купил данный девайс и на следующий день сдал. Качество видео очень даже среднее,но причина возврата, зависал при просмотре на нем видео, обменяли на mio без проблем

Пока всё нравится! Надеюсь и в дальнейшем проблем не возникнет! Рекомендую!

Довольна всем, за исключением дизайна. В плане того что отсоединять с крепления не очень удобно - либо резко вырывается - боюсь со временем пластик с точится и держаться нормально не будет, либо если аккуратно пытаться вытащить то кнопки не удобно на бок.панели установлены. Каждый раз включается заново регистратор при извлечении из держателя :) А в целом, по записи,по работе,графике,микрофоне,карта памяти - всем довольна.

Этот замечательный регистратор с Full HD съемкой катается со мной уже месяц и не престает меня радовать)) Хорошие углы обзора и высокая частота кадров позволяют ему писать довольно качественную картинку. Память в 32 ГБ обеспечивает большой промежуток перезаписи видео! Радует простой и лаконичный дизайн, не мешает мне при вождении. Видеорегистратор крепится надежно, не трясется. И это все по более чем приемлемой цене. Очень довольна, что выбрала именно эту камеру!

Суперский регистратор, скжау я вам! Без такого если честно в наше время просто не обойтись - каждый второй так и наровит какую-нибудь ситуацию на дороге провернуть... Потом иди доказывай, что это был не ты виновником дтп!! Камеры-то на улицах не везде стоят... Вот и купил этот регистратор. Остановился на этой модельке потому что тут как бы все присутствует мне нужное, и цена вообще не завышена! А ведь снимает -то в фулл HD! По-моему, нигде не найдешь такого второго, чтоб так дешево стоил.. Установил я его легко и просто, а главное он совсем не отвлекает своим внешним видом меня от дороги, вообще не громоздкий, непримечательный! Есть дисплей, благодаря которому можно шустренько просмотреть видео, то есть не обязательно его кидать на компьютер, например. Качеством съемки я вообще доволен - получается четкая картинка даже в сумерки!! С таким-то аппаратом уж точно можно легко вычислить виновника дтп и доказать свою невиновность. Может заряжаться от прикуривателя, работает достаточно долго. Короче говоря, меня здесь все устраивает!!

Регистратор не привлекает к себе внимания из-за своих малых разиеров и отлично прикорепляется на лобовое стекло, благодаря своему малому весу. У дивительно функциональное устройство для своей бюджетной цены. Имеет угол обхора на 120 градусов, да еще позволяет разворачивать себе на крепллении в разные стороны. А это очень важный момент , так как у нас в поледнее время почвилось какое-то огромное количество неадекватных водителей, которые из-за любой ерунды сразу лезут в драку. Я и регистратор-то купила после такого случая, когда меня в окно пытался достать какой-то сумасшедшия из-за того, что я не пропустила его в ряд. Теперь имею возможность зафиксироватть и ситуацию полностью и номера обидчика и даже получить его качественное фото. Кстати качество записи очень четкое дае и в сумерки. Есть датчики удара и движения. В обещм очень довольна этим малюткой!