Видеорегистратор BlackVue DR750LW-2CH - Отзывы

• Управляй со смартфона

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор BlackVue DR750LW-2CH

Думаю офигенный регистратор за такие деньги! Да это ж капец полный!! Я за два года столько денег не потратил на тачку вместе с бензином. В моем городе за такие бабки можно шаху взять и она будет на хорошем ходу ещё и на страховку останется!!! Когда вы покупаете такой регистратор где-то в провинции плачет одна шаха или зубило. Люди подумайте прежде чем покупать такой регистратор! Всем добра. Кстати я взял другой регистратор.

Плюсы

обзор, качество картинки, сразу две камеры (передняя и задняя)

Минусы

цена

Отзыв

качество видео (темно или солнечно) ни бликов, ни разводов, номера машин видно замечательно. Реагирует на резкое торможение (в истории записей выделяется зеленым цветом момент резкого торможения или попадания в яму/кочку). Удобно, что раздает wi-fi для просмотра записи, можно запись скопировать в телефон и потом отправить ее куда-нибудь. Удобное приложение для телефона , через которое и можно просматривать видео. В целом если финансы позволяют, то покупайте не раздумывая

Плюсы

Приличное качество съемки как днем, так и ночью, номера машин различает как передней, так и задней камерой. Просто установить. Большой, удобный и хорошо читаемый сенсорный экран.

Минусы

Безусловно цена, но устройство производится в Южной Корее...если бы не новый курс рубль/долл. , то цена была более адекватная

Отзыв

В эксплуатации около года. Нареканий пока не обнаружил. Добротное устройство южнокорейской сборки с отличным качеством съемки и днем и ночью. Задняя камера еще и выполняет роль парковочного помощника, когда сдаешь задним ходом, а благодаря большому экрану все прекрасно видно. Цена кусается, но решение о покупке принимает сам владелец машины, ориентируясь как раз на стоимость машины.

Плюсы

Камера заднего вида, wifi

Минусы

Отзыв

Отличная машина, давно о такой мечтала. У меня раньше стояла Акинори, тоже ни чего но там минус что перематывать нельзя. А это супер регистратор! Мне нравится что ещё и сзади все снимае! Качество отличное!

Плюсы

Качество записи хорошее.

Минусы

Нет ночного режима.

Отзыв

Не рекомендую.

Вот с таким видеорегистратором я уж точно на все сто смогу оправдывать себя в любых дорожных ситуациях! Причем неважно, будет день или ночь. Все равно эта камера снимает все детально и качественно при любом количестве света! Съемка настолько четкая, что номера всех машин увидеть можно запросто. Мне нравится, что управлять такой штукой тоже не затруднительно. Камера заднего вида здесь благо тоже есть в комплекте, я получается обезопасен с обеих сторон) И обе камеры отлично зафиксировались и четко держатся. Видеорегистратор поддерживает вай-фай, так что я даже могу спокойно транслировать что-нибудь прямо в режиме онлайн, если увижу на дороге что-нибудь эдакое) Можно вставить карту памяти, у меня стоит на 32 гига , micro sd. Благо, набор для установки дали прямо в комплекте, дополнителньо кого-то звать на помощь не пришлось)

Х

Специально решил брать такой видеорегистратор, чтобы и сзади снимал, и спереди, причем не в хухры-мухры там качестве, а приличном таком. Вот у этого регистратора мне нравится картинка, все получается достаточно четко и ярко, даже я бы сказал красочно в дневное время, а в ночное время картинка меня прям удивила, все номера машин четко видны! Так что виновник дтп будет пойман в любом случае тут )) Прикрепились такие регистраторы крепко и не шатаются , не падают и так далее. Корпус достаточно крепкий у них кстати. Тут есть вай-фай, можно даже транслировать в онлайн-режиме видео со своей машины, если случилось что-то нестандартное. У меня так обычно знакомый делает, у меня пока надобности не было) Дисплей хороший, не надо щуриться, чтоб разглядеть что-нибудь на нем. Качественная вещь)

Замечательная сборка, пересмотрел множество регистраторов от разных фирм, но только этот показался наиболее надежным и не скрипучим) Обе камеры со своей работой справляются шикарно, качество изображения не хромает и никаких глюков нет. Самый класс - коннект с компом через вайфай, очень живо видит сеть и держит ее достаточно стабильно, даже не ожидал, так как предшественник постоянно терял соединение или напрочь отказывался подключаться. К съемке претензий не имею, но аккум у него не самый стойкий, разряжается быстро, стараюсь его с прикуривателем не разъединять. Тем не менее, модель мне понравилась, видео пишет достойное плюс шумов не очень много, ну и управление интуитивное, даже сын-подросток схватил все на лету)