Видеорегистратор BlackVue DR650S-2CH - Отзывы

\ Видеорегистратор BlackVue DR650S-2CH

Видеорегистратор BlackVue DR650S-2CH
Видеорегистратор BlackVue DR650S-2CH

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор BlackVue DR650S-2CH

Плюсы

Заряжен по полной! Две камеры, три режима работы (запись, по событию, парковка). Отличный режим ночной съемки. Максимальная дальность на которой ночью можно рассмотреть номер авто примерно 5-7 метров, это отличный показатель! Кроме это если в авто есть роутер (у меня есть), то камера может сразу писать все данные в облако и никакая флешка не нужно. Это в пределах города конечно где есть уверенный мобильный прием. Для дальних поездок нужна флешка. Кстати в комплекте идет 16ГБ. Крепятся обе камеры на скотч, который идет в комплекте.

Минусы

Камера заднего вида пишет только в HD, хотело сь бы тоже FullHD как и для передней.

Отзыв

Сначала сомневался, нужен ли мне такой навороченный регистратор. Покупал с тем чтобы потом вернуть. Но как оказалось сомения были напрасными. 70% цены отрабатывает оптика, остальные 30 - различные плюшки. Регистратор функциональный, для тех кто все время в дороге. Отличная покупка!

Юрий 10.12.2017

какая запись в облако ???? только вручную !!! Сразу видно , рега и в глаза не видел ...

Плюсы

задумка хорошая

Минусы

задняя камера плохая

Отзыв

Три года выбирал. Читал отзывы, смотрел видео снятое данным регистратором. И не обратил внимания, что задняя камера снимает даже не HD, а гораздо хуже, чем первые камеры в телефонах. Купил. Офигел от всего. Форм-фактор удобный для меня. Фронтальная снимает отлично. Функционал удобный. Но задняя камера - это не что. Сначала я подумал, что мне не повезло. Что купил брак. Слава Богу сдал обратно в магазин, как брак. В этом вопросе ни каких претензий к магазину. Всё приняли и вернули деньги сразу. Молодцы! Заказал другой, такой же. И, пока ждал, ещё раз прочесал интернет и увидел, что все задние камеры данного регистратора снимают одинаково плохо! Как я раньше на это внимание не обратил?! Думал - либо видео сжатое, либо люди уровень съемки занижают специально, чтоб места на флешке больше оставалось. Вообщем, был уверен, что не возможно такое, чтоб супер видеорегистратор и вдруг такой недостаток с задней камерой! Я же не просто повыпендриваться ищу регик с двумя камерами. Значит мне он нужен. И даже деньги тут не играют большой роли. Но такой конфуз с этим регистратором - это ужас! Короче, ни кому не советую! Если вам задняя камера не особо нужна, так есть сотня других региков и гораздо дешевле! Обидно. Регик то нужен! Пока временно взял на работе примитивнейший однокамерный регик. ..., но снимает лучше чем задняя камера этого супер навороченного регистратора... P/S Спасибо М-видео, что не стали упираться и просто вернули деньги!

Наталия 25.07.2017

так странно, когда покупают, а потом "оказалось"! В описании четко сказано, что 2-я HD а не FullHD. А настроить не пытались запись? в отзыве об этом ничего не сказано. В настройках качество записи настраивается на обе камеры (может у вас стояла "обычная запись"). И таких "отзывов" полно. не читают, не настраивают и потом.... в отзыве "одна звезда".

Плюсы

режим парковки , качество сборки , облако.

Минусы

камеры стоят так себе ... и это за такую цену!! . Комплект не полный ! для работы с инетом надо дополнительно докупать модем с вай фаем ... если не дай бох , во включенном режиме отсоеденится задняя камера , то рег сгорит ...

Отзыв

Задумка не плохая , но все ЭТО не стоит таких денег!

Игорь 26.07.2017

Вайфай встроен в камеру для настроек или работы (в пределах 10м) с видео через телефон, планшет или монитор. Для оповещения, что делается рядом с машиной, в ваше отсутствие, то да нужны доп.гаджеты, для облака и работы с выкл. аккумулятором питания. Но без этого вполне можно обойтись, на безопасность движения никак не влияет, еще и за трафик платить оператору....Меня привлек дизай стильный и лаконичный, не громоздкий, и качество записи на высоте.