Видеорегистратор BlackVue DR650GW-1CH - Отзывы

• Управляй со смартфона

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор BlackVue DR650GW-1CH

Собственно, я не имел намерения брать что попало, выискивал что-то самое качественное в плане картинки. Изображение с этого видеорегистратора мне сразу по душе пришлось - все четко и ясно, никаких сомнений и "угадаек" цифр в гос.номерах проезжающих машин нет. Хороший угол обзора - 129 градусов, вполне достаточно, чтобы контролировать всю дорогу. Датчик ударов, ДжиПиЭс - все это работает без преувеличения отлично. Скорость движения фиксирует, координаты тоже, все вегда корректно абсолютно. Короче, корейцам респект и уважуха!

Ирина 26.07.2017

Угол обзора 129 по вертикали! Что-то плохо вы изучали. По горизонту чуть более 100

Можно быть уверенным в том, что какое-то время он будет точно в топе среди всех моделей таких девайсов. Надежнейшая сборка. Корейцы, как ни крути, толк в этом знают. Все детали аккуратно соединены, ничего не болтается и не шатается, как это часто бывает. Похож больше изначально на подзорную трубу. Но я не против такого дизайна, нормально смотрится, даже интересно. Матовый корпус не цепляет грязь и пыль. Места занимает побольше вот только, чем обычные квадратные плоские модели, ну тут уже ничего не поделаешь - надо определяться, чего хочется - более большого обзора для себя, или лучшего места для установки видеорегистратора с нормальным захватом дороги. У регистратора отличная оптика, видео снимается подробное и детализированное, никаких ошибок и непоняток не возникает. Все цвета-буквы-цифры-лица можно разобрать даже на кадрах, сделанных в ночное время. Установлен ДжиПиЭс модуль, на спутники настраивается он очень шустренько, все координаты прописывает без вопросов всегда правильно. Передача файлов по вай-фай - очередной приятный плюс, не забиваешь память самого видеорегистратора, скидываю на телефон, потом в хранилище на облако и все,

Этот регистратор устраивает меня намного больше по сравнению с той моделью, которой я пользовался до этого и объясню почему: у него нет экрана. Дополнительный экран в машине очень сильно отвлекает водителя от дороги, а толку от него по сути никакого - ведь он просто дублирует то, что водитель видит перед собой. Я и так знаю что он там пишет, но взгляд автоматически смещается. Как регистратор - очень продуманная модель с логичным управлением, получаются записи высокого качества. Просматривал и ночные записи, тоже видно все более менее. Если что - реально поможет. По размерам он супер компактный, если повесить рядом с центральным зеркалом, его вообще почти не видно. Смотрится стильно и аккуратно. Сейчас собираюсь новую прошивку ставить - там обещают новые полезные примочки.