Видеорегистратор BlackVue DR590-1CH - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор BlackVue DR590-1CH

Плюсы

Очень компактный. Сделал скрытую установку (кабель под потолок), так его вообще не видно. Снимает хорошо, флешка на 32 Гб была в комплекте.

Минусы

Примерно через 2 месяца использования его заглючило: без конца заладил dash cam module error. Уже собирался идти сдавать, но переставил язык с русского на английский и всё прошло.

Отзыв

В целом положительное впечатление. К покупке рекомендую.

Плюсы

Отличный набор в комплекте. Есть и флешка и хороший кабель для прикуривателя. Размеры минимальные, на лобовом стекле не мешает и не закрывает обзор. Камера пишет в любых условиях, даже в темноте.

Минусы

Лично я не нашла.

Отзыв

Последнее время не могу представить свою машину без регистратора. Езжу я много, по области и ситауции на дороге бывают всякие. Чтобы меньше было спорных случаев всегда предлагаю посмотреть видео. Пока еще никто не надул)))