Видеорегистратор BlackVue DR 750S-1CH - Отзывы

из 2 магазинов сегодня и из 103 позже, бесплатно
Доставку можно оформить после предоплаты или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор BlackVue DR 750S-1CH

P

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Видеорегистратор с хорошей начинкой и отличным качеством съемки. Технические характеристики на самом деле радуют. Особенно в сравнении с другими регистраторами в этой же ценовой категории. Т.к. собран хорошо, никаких проблем и не возникает. Не перегревается и не глючит. Изображение на видео получается очень добротным. Качество съемки не страдает от смены света (то есть от времени суток). Дополнительно хочу отметить приложение и связь через вай-фай. Очень удобно. Все видео под рукой.

Плюсы

Удобный в использовании, небольших размеров, адекватная цена

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Находка, а не регистратор! Нравится реально все. Очень приятный дизайн, в духе минимализма. С другой стороны, матовое покрытие добавляет стиля. По качеству съемки ничем не уступает обычной камере для видеосъемки, только упаковано все это в маленький видеорегистратор, который даже не замечаешь в салоне. Через вай-фай легко получилось соединиться с телефоном. Все работает без глюков. Рекомендую!

Плюсы

Надежность, функциональность, высокое качество съемки

Минусы

Отзыв

Самый хороший видеорегистратор на моей памяти. Начиная от внешнего вида и заканчивая целым набором функций (вай-фай, парковка, gps), всему можно поставить твердую пятерку! Работает и от сети питания, и автономно. Качество видео высокое. Резкость и четкость в кадре. Картинка не «плавает». Устойчив к морозам и высоким температурам. Выглядит очень аккуратно и локонично. Приятный на внешний вид.

Плюсы

Приемлемая цена, стабильная и качественная запись, практичность

Минусы

Отзыв

Понравилось абсолютно все! И то, что снимает очень качественно, и то как выглядит. Видеорегистратор довольно небольшой, но в нем много нужных функций. Особенно вай-фай. Для меня это было must have при выборе. За качество видео жирный плюс!! Очень достойное изображение получается, детальное и яркое. Из-за маленьких размеров не отвлекает от дороги. Поставил один раз и забыл. Брать стоит однозначно!!

Плюсы

Сделано качественно, все функции работают исправно

Минусы

Не нашел

Отзыв

Про этот видеорегистратор ничего плохо сказать не могу. Работает без сбоев, настройки не слетают, не глючит. Пробовал снимать в разное время суток - качество одинаково хорошее. Без проблем ловит мелкие объекты. Из доп. функций есть вай-фай, gps, датчики движения. Просмотреть на телефоне видео можно через приложение. Удобный размер. Правду пишут, что за зеркалом даже не видно.

З

Плюсы

Качественная сборка. Надежный. Небольшой размер

Минусы

Не нашел

Отзыв

Снимает в Full HD, поэтому видео очень четкое. Хорошо фокусируется на мелких деталях, знаках, номера тоже ловит. Вечером запись такая же по качеству. Огни не засвечивают картинку. Не слишком темно, опять же видно мелочи. Wi-fi работает, скачал приложение. Флешку на любой размер можно выбрать. Изначально в комплекте идет на 16 гигов. Выглядит просто и стильно.

Плюсы

Размер, хорошо снимает видео, много полезных штук

Минусы

Отзыв

Хорошая камера, качество видео прекрасное. Видеорегистратор почти незаметен в салоне, снаружи тем более не разглядишь (очень боюсь, что могут украсть). Крепится легко, держится крепко. Плюс есть GPS, режим парковки. По вай-фай можно передать видео на телефон. Удобно. Самое главное, чтобы служил долго.

K

Плюсы

Соотношение цена/качество; высокая частота съемки, наличие gps, wifi

Минусы

Отзыв

Давно решался на покупку нового видеорегистратора. Перелопатил весь интернет, решил остановиться на этом. Первое впечатление прекрасное: никаких косяков не обнаружил. Довольно небольшие размеры, зато качество съемки очень хорошее. Угол обзора большой. Подкупила современная матрица Sony Starvis, ночью снимает действительно неплохо. Для меня ночная съемка очень актуальна, поэтому это большой плюс. Есть всякие дополнения в виде Wi-fi, GPS, парковочного режима. Работает почти при любых температурах, не глючит. Так что ставлю регистратору твердую пятерку.

Плюсы

надежность, качество, компактность

Минусы

цена

Отзыв

Blackvue признанный лидер в производстве видеорегистраторов. Установка, настройка простая. Съемка в FullHD с 60 fps дает очень четкую картинку. Ночью теряется фокус иногда, но там есть какие-то ночные настройки. Я еще не вникал. Наличие WiFi дает возможность без проблем быстро скинуть видео на смартфон или просто просмотреть его. GPS находит через минуту-полторы, но это не критично. Сам аппарат компактный и за зеркалом не видать его. Все упирается в цену. Долго искал более дешевый аналог, но всегда упирался в пару-тройку моментов, которых не хватало. Поэтому решил разориться и купить Blackvue. Плохо, что не продаете аксессуары BlackVue. Пришлось с их сайта заказывать PowerMagicPro для постоянной работы, даже в режиме парковки.