Видеорегистратор Artway MD-103 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-103

Этим аппаратом я полностью остался доволен. Artway MD-103 привлек меня своими техническими характеристиками, работает стабильно. С лобовухи не падает, держится крепко, по записи берет хороший кругозор - у регистратора хороший угол обзора. Первое время не разобрался до конца с памятью, чистил ее вручную, но потом установил циклическую запись. Так куда удобней и больше времени на это не трачу.

Пользуюсь чуть больше года, с регистратором все в полном порядке. Батарея держит, не зависает. Качество записи хорошее, очень часто передвигаюсь в ночное время суток, даже тогда к качеств записи не придраться. Все свои функции выполняет и за него ценник явно недооценен. Первый мой видеорегистратор был порядка 8 000 рублей, но он явно отставал по характеристикам от этой модели.

Камера соответствует действительности. Высокое качество записи. По крайней мере идеально при просмотре на компе! Как только завел движок –он включается автоматически. Пользуюсь полгода, нравится видеорегистратор в работе, за все время всего 1 раз зафиксировал, с присосками все в порядке. Считаю,что такие девайсы лучше не снимать без конца со стекла, тогда и присоски будут служить долго!