Видеорегистратор Artway MD-102 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-102

Плюсы

Есть функция оповещения!

Отзыв

Встроенные функции просто огонь! На протяжении полугода я всегда в курсе всего! Радар выручает меня на ура, устанавливаю допустимое значение превышения скорости и абсолютно спокойно еду по трассе! Работа состоит из одних командировок по пригороду, без этого устройства я уже не смогу. Обо всех радарных комплексах оповещает!

Такую модель видеорегистратора я подарила мужу на 23 февраля. Ничего в них не понимала, просто доверилась помощи продавца консультанта. Очень хорошая НД камера, даже номера автомобилей записывает и потом их распознать легко можно. Радар-детектор это то, что моего мужа просто осчастливило, ранее в его регистраторе этого не было. С подарком я угодила,теперь жду от него взаимности на свой женский день.

Плюсы

Хорошее качество съемки, радар работает адекватно, небольшие размеры, приличная комплектация.

Минусы

Хотелось бы подешевле:)

Отзыв

Подкупили размеры, он как антирадар только с дисплеем! Качество съемки и качество изготовления порадовали, корпус софт тач, ничего не гремит не скрипит. Ценник тоже по сравнению с конкурентами очень не плох. Работа радар детектора порадовала, не докучает срабатываниями на каждый столб и в тоже время реагирует на все камеры и радары. За 2 мес использования штрафов не словил. После покупки сразу обновил. Прошивки и описание процесса есть на офф сайте. Покупкой доволен. Конечно в нынешних финансовых условиях хотелось бы еще дешевле:) Но чудес не бывает, все стоит своих денег.