Видеорегистратор Artway AV-110 - Отзывы

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-110

Видеорегистратор Artway AV-110 я купил только из-за того,что он был недорогой по стоимости. Ранее я пользовался другим, который брал в несколько раз дороже, но он накрылся, сейчас в ремонте и не могут к нему найти запчасть. А этот взял на время, но во время использования был приятно удивлен. Что он даже иной раз лучше справляется со своими обязанностями, чем мой предыдущий. Автоматически начинает работать при начале поездки, как раз что мне нужно в командировках на дальние расстояния. И еще один момент в регистраторе есть удобный кронштейн, который позволяет его поворачивать без проблем в разные стороны.

Плюсы

Недорогой

Минусы

Узкий сектор обзора

Отзыв

Расстроил очень узкий сектор съёмки, практически только то, что находится прямо перед ним, непосредственно перед бампером это примерно метр по ширине, то есть предметы или пешеходы , находящиеся у углов автомобиля, в зону обзора не попадают