Видеорегистратор Artway 700 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 700

Сын постоянно у меня в машине орудует, так-там ни за чем не уследить вовремя! Так он этот «прибор» раз 5 хватал со стекла, и ронял,он крепкий и держится максимально стойко! Царапин нет, корпус крепкий оказался. Купил сам его,по совету продавца в магазине,угол обзора масштабный, не зависает в работе. Присоска устойчивая, поразило то,что инструкция была понятная, написано все просто и без заворотов. Разглядеть номера машин можно, установил сразу циклическую запись, чтобы память не забивалась! Старые записи удаляются автоматически.

Без видеорегистратора никак не обойтись. Сейчас такие «деятели» на дорогах катаются,даже,еcли он был не прав, он все равно все обернет в свою пользу. Я считаю, что это неправильно и таких людей надо наказывать. Artway 700 меня выручал не 1 раз, хорошо снимает все происходящее вокруг, даже дает открытый и чистый доступ к номерам впереди идущих машин.Вот это мне и нужно было. Главное,что смог доказать то,что я не виноват в ДТП.