Видеорегистратор Artway 390 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390

Плюсы

циклическая запись, большой объем памяти, отличная цена!

Минусы

нет пока не видел

Отзыв

Хорошая память, мне хватает на длительное время, чтобы не удалять ничего. Работает от прикуривателя, машину заглушил он выключился. Фирму artway брал по совету брата, который пользуется аналогичной уже 2 года, отзывался о ней только положительно.

Цена на видеорегистратор вполне доступная. Хотя ранее не использовала такой девайс, сейчас без него уже не могу представить свои будни. Несмотря на то,что с техникой я на ВЫ,здесь благодаря инструкции все было понятно написано,я смогла разобраться и все сделать так, как нужно было.

Плюсы

Покупала через интернет магазин. Понравился внешний вид и характеристики.

Минусы

Хлипкий корпус. Ощущение, что этим прибором попользовались и вернули обратно. Почему-то было настроено отключение экрана через 5 минут. Крепление на стекле не держится.

Отзыв

Крепеж регистратора (присоска) устанавливала в теплой машине (в гараже). Машина простояла на улице 3 часа и крепёж вместе с регистратором отвалился. В просто прогретой машине присоска не держится(( Через прикуриватель батарея не заряжается( Дома стала заряжать через розетку, но спустя 4 часа батарея зарядилась всего на одно деление. На следующее утро поставила опять на зарядку, но примерно через 12-15 минут выключился индикатор зарядного устройства. И так несколько раз(( Потом, при нажатии на кнопку "вкл", регистратор сразу отключался. Отнесла прибор в МВидео, чтобы вернуть (после покупки прошло 5 дней) и каково было моё удивление, что у регистратора появились трещины в корпусе ((( это после падения в результате отваливания присоски от лобового стекла. Я, честно говоря, после того падения корпус прибора не осматривала. Но стекло экрана поцарапалось заметно ((До этого (3 года) мне верой и правдой служил регистратор другой модели и бывало тоже падал, но корпус и экран оставались целы и не вредимы)) Вот теперь жду результатов экспертизы по поводу не включения прибора (((