Видеорегистратор AdvoCam FD8 RED-II - Отзывы

начиная с 24.10, бесплатно

начиная с 24.10, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор AdvoCam FD8 RED-II

Плюсы

качество и самого регистратора и съемки

Минусы

не долго разбирался с инструкцией, возможно поэтому не нашел кнопки блокировать файл от записи. Сама присоска отлично держится на стекле и в жару и на морозе, а вот где сам регистратор вертится вокруг своей оси - очень быстро разболтался. Приходится каждый раз поправлять его рукой иначе начинает снимать небо. Надо будет придумать как уплотнить это крепление

Отзыв

Купил год назад. Проявил он себя отлично, правда я отключил весь его доп.функционал - движение в полосе, камеры скорости и т.д. Оставил только съемку. Качеством очень доволен. Видны номера машин при движении с углом более 45 градусов (через полосу от меня). Ночью хуже. Не всегда в прямой видимости читаются, но как я заметил сильно номера бликуют от своих же передних фар. Если на номер другой машины не светить ближним светом, например, дневными ходовыми, то все отлично. Лучше я регистратора не видел за такую суммы. Даже с учетом недочетов - не жалею. Купил бы снова/

Плюсы

В жизни оказывается просто необходим

Минусы

пока не знаю

Отзыв

Видеорегистратор очень нужен. Был в свое время подарен Каркам, но уж очень не удобный, поэтому бросила в бардачок и забыла. А вот летом попала в аварию и пожалела, что нет видеорегистратора. Восстанавливаю машину за свой счет. Ищу хороший, но почему то не могу найти AdvoCam FD8 RED-II с ЖК-экраном. Знакомые подсказали поискать в интернете, нашла на market.apishops.com, но там вроде бы как оптовая торговля. Надеюсь у вас появится данный товар в предложениях