Видеорегистратор AdvoCam FD ONE - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор AdvoCam FD ONE

Плюсы

Отличная камера

Минусы

Нет датчика GPS.

Отзыв

Очень качественно снимает. Один раз остановили, вменяли проезд на красный, я был уверен что регистратор записал мигающую зеленую стрелку и меня отпустили. На плохом регистраторе мигающая зеленая стрелка в 30 метрах могла и не записаться. Не знаю может кому надо, но по новым правилам чтоб воспользоваться европротоколом нужен регистратор с GPS / ГЛОНАСС, должен обеспечивать «некорректируемую регистрацию данных», фиксировать ускорение, торможение и боковые удары. Этот соотвественно не подходит. Хотя даже не знаю какой под это подойдет.

Плюсы

Всё прекрасно работает как и заявлено в характеристике.

Минусы

Минус один и самый главный - это зависание . При чём зависание происходит при пустой карте памяти , у которой подходящие для этого регистратора характеристики .

Отзыв

Не прошло и месяца эксплуатации , как начал зависать регистратор . На экране появляется надпись - " отсутствует карта памяти ". После выключения и повторного включения через довольно таки продолжительный интервал , регистратор начинает работать как ни в чём не бывало . С таким глюком регистратор перестаёт быть полезен . До этого карта стояла в MIO и прекрасно работала . Я разочарован .

Плюсы

Минусы

Иногда завиисает

Отзыв

За свои деньги нормальная камера, угол обзора. Полноценный среднячек по приемлемой цене.

Плюсы

Небольшие размеры. Отличная присоска на стекло. Большой угол обзора 150 градусов. Full HD на видео.Кабель для зарядки от прикуривателя в комплекте. Качество видео соответствует цене. Днем картинка отличная, в темноте номера издалека рассмотреть сложно.

Минусы

Очень мелкий дисплей. Кто со слабым зрением у ттого могут возникнуть проблемы на этапе настройки.

Отзыв

Мне понравился. Нормальный регистратор.