Видеорегистратор AdvoCam FD-4 Profi-GPS - Отзывы

\ Видеорегистратор AdvoCam FD-4 Profi-GPS

Видеорегистратор AdvoCam FD-4 Profi-GPS
Видеорегистратор AdvoCam FD-4 Profi-GPS

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор AdvoCam FD-4 Profi-GPS

Приобрёл видеорегистратор около 2 месяцев назад, о плюсах писать не буду, напишу сразу о минусах, которые выявил в процессе эксплуатации: 1) Огромный логотип, плохо читаемые шрифты, если дата и время более или менее читаются, то координаты и скорость ужасно и к тому же не отделены пробелом, да и расположение на экране оставляет желать лучшего. Почему бы это всё не расположить вверху или внизу в одну строчку (как например у некоторых авторегов других фирм), чтобы не загораживать обзор. 2) Слабый GPS-модуль или как там сие чудо называется? До работы ехать 20 минут, спутники обычно находит быстро через 2-3 минуты (поначалу конечно дольше 10-15 минут), но так же быстро их теряет (за 20 минут 3-4 раза) 3) Плоховатая ночная съёмка (много шума), хотя когда в настройках контрастность и резкость ставишь низкую, то шумы пропадают, но и номера не читаются вообще. 4) Иногда бывает, что при включении зажигания регистратор сначало включается, а через 20-30 секунд выключается или бывает при выключении зажигания сам не выключается, хотя в настройках всё установлено правильно. Ну а в общем и целом регистратор довольно не плохой получился, а все недочёты можно списать на пока ещё сыроватую прошивку.

Пользуюсь три года.Качество съемки прекрасное.Только хорошие отзывы!

Как такая богатая комплектация регистратора может кому-то не понравиться? Мне понравился сразу. С датчиком движения, широченным углом обзора и стабильной, качественной съемкой, этот аппарат просто незаменим. Я действительно после двух месяцев пользования даже не представляю дорогу без него. С функцией GPS всегда могу посмотреть свою скорость. Так что меня устраивает. Да еще и с экраном. А в креплении сидит, кажется, наглухо, никогда не отвалится. Просто в восторге. Хотя фотографии могли быть и получше. Они не очень контрастные, иногда бывают немного смазанными.

Вроде и функционал неплохой, а реализовано ужасно! Вечером вообще ничего не разглядеть, а GPS тормозит и ошибается километров на 10 в скорости, какой тогда толк от него? Впечатления остались неприятные, но девать некуда.

Не входит до конца разъем питания от прикуривателя - как итог - не всегда заряжается и работает видеорегистратор./p>

Не жалею о покупке нисколько, регистратор меня не подводит. Доволен, что купил модель с GPS, тем более что он неплохо ловит сигнал, полезная функция.

Проблем никаких с этим прибором не было, а в пользовании он у меня почти год. Видео качественное, есть и аккумулятор свой, и экран.

Качество картинки, габариты, аккуратное изготовление, наличие GPS...вот по этим параметрам я выбрал себе эту модель

За полгода, что он у меня могу с уверенностью назвать его стабильным и качественным прибором. Устраивает и качество съемки и как он выглядит внешне. Не жалею что купил, хотя стоил недешево.

Ж

Из недостатков я бы выделил 2: шрифт, которым отображаются дата и время, непонятного цвета и какой-то мелкий и крепление на присоске очень надёжным не назовёшь. Ну а сам регистратор отличное впечатление оставляет

И я доволен. Год пользуюсь практически и всё равно регистратор остался в товарном виде + качество съёмки как было высокое так и осталось)

Очень хороший видеорегистратор. Качество съёмки на 5.сборка на 5. Экран большой, пользоваться очень удобно, меню очень понятное. Всем кто ищет хороший Видеорегистратор советую брать.

Простой в управлении и достаточно качественный в плане съёмки регистратор. За 4 месяца никаких претензий не накапливалось. На протяжении всего времени, что я им пользовался, я получал удовольствие, и продолжаю это делать сейчас. Несколько человек из знакомых тоже пользуются этой моделью, и ни один из них не сталкивался с браком

M

Единственное достоинство этого регистратора - качество картинки. На этом его достоинства заканчиваются. Недостатки: 1)G-сенсор срабатывает на любой мелкой кочке, настройки чувствительности нет. Соответственно пришлось отключить, чтобы не забивалась мгновенно память. А это чревато тем, что при серьёзном ДТП, если вы потеряете сознание к примеру, вы рискуете остаться без видео!!! Да и в состоянии шока не каждый сообразит нажать на кнопку сохранения видео. 2)GPS не ловит вообще. Хотя значок появлялся, но координаты не показывал. Обновил прошивку, и после этого даже значок не появлялся. 3)Дата и время читаются очень плохо. Благо можно отключить изображение логотипа. 4)Звук записывает плохо, постоянно слышны посторонние шумы и рябь. Инспектора ДПС можно не услышать. 5)При подключении к компу пару раз зависал. Сбрасывал ресетом. 6)Крепление немного болтается. Снимать с него регистратор не так просто. 7) Цена. Вывод: не вижу смысла переплачивать за этот аппарат. Свои функции не выполняет. А использовать его как обыкновенную видеокамеру нет смысла.

Только вчера поставил неуд этому аппарату. Вечером поменял прошивку на последнюю версию (хотя при покупке стояла та же)и о чудо!!! Работает как должен. Не зависает, записи строго как выставил 5 минут. Посмотрим. как будет дальше. Оценку повысит до 4. Если бы сразу так работал, то было бы 5.

Долго выбирал регистратор. Хотел купить аппарат с высоким качеством записи, аккумулятором, GPS. Вообщем, выбрал этот. Заказал из Москвы. Ждал месяц. Вначале, вроде нормально работал. Но потом... Стал сам выключаться. Пытаешься включить - не получается. Приходится нажимать RESET. При включении зажигания автоматически не включается. Записи делает разной продолжительности, то 3 мин, то 7 мин, то 5 и т.д. Пытаешься просмотреть записи, выбираешь картридер - не включается!!! Думаю поменять прошивку - но установлена последняя версия. Не знаю что делать!!!

Наверное это лучшее из того что можно было выбрать прошлой осенью. В плане функционала и наличия множества настроек, тогда равных моделей не было. Да и качество съёмки отличное, и таковым оно остаётся и по сегодняшний день. Наверное сейчас уже надо понемногу цену скидывать, но и так всё относительно неплохо, и по этому стоимость стоимость оправдана.

Совсем не понравился! GPS сильно запаздывает, на видео видно что машина уже, к примеру, почти успела остановиться, а он пишет 80 км/ч, потом ещё секунд 10 пройдет, и сбрасывает до нормы. Фактически определить реальную скорость на видео невозможно. И спрашивается зачем такая функция? Со спутниками соединяется долго. Цена! А снимает крайне посредственно.

Брал специально версию с GPS, потому что покупаю регистратор надолго, хотелось, чтобы там было все. Правда практической пользы от координат пока не вижу, но то, что показывает скорость, очень удобно и полезно. Качество съемки очень высокое - видны и номера, и вся дорога, угол обзора большой. Цветопередача не нарушена. Аккумулятор свой тоже есть, довольно приличный.

P

За двое суток езды по городу GPS так и не обнаружился. Изображение слегка трясется, что можно связывать с плохим качеством асфальтового покрытия, либо слабым креплением...