Видеопроектор мультимедийный LG PF1500G - Отзывы

Видеопроектор мультимедийный LG PF1500G

+ 2 190  Бонусных рублей ?

Доставку можно оформить после предоплаты

Доставку можно оформить после предоплаты

• Качество изображения

Качество изображения

Плюсы

Срок эксплуатации светодиодной лампы. Малые размеры. "Всеядный плеер". Легкость в эксплуатации. Множество способов подключения (как проводные, так и без).

Минусы

Для более комфортного использования в светлое время суток нужно затемнить комнату, хотя бы шторами ткани типа "блэкаут". Невозможно найти в свободной продаже очки 3Д для этого проектора (очки от TV LG и от TV Samaung не подходят).

Отзыв

Крайне положительно впечатляет качество картинки. Смотрю на экране в 120 дюймов и радуюсь как в кинотеатре. Очень хочется посмотреть 3Д, но никак не могу дождаться 3D-DPL-link очков, заказанных с Ali (т к найти в свободной продаже невозможно).

D

Качество изображения

Плюсы

Функциональный, удобный, очень простой в управлении, с понятным меню. Продуманный интерфейс, есть два входа HDMI. Мощный, встроенная акустика откровенно порадовала: звук хороший даже без дополнительной аппаратуры. Есть Bluetooth. Очень просто и быстро устанавливается! Картинка очень нравится: все четко, ярко и с хорошими углами обзора.

Минусы

Один раз во время просмотра фильма мы услышали, как проектор вдруг начал немного шуметь, но через какое-то время шум исчез. Думаю, это связано с тем, что в тот день он очень интенсивно работал, все-таки несколько часов без перерыва. Но шума было немного, не больше чем от обычного ноутбука.

Отзыв

Купили такой проектор для дома, очень нравится! Он легкий и компактный, всегда можно взять с собой. Никаких проблем с меню, никаких накладок с воспроизведением файлов. Быстро читает флешки, знает все основные форматы аудио, видео и фото. Есть 3Д и вай-фай. Ничего лишнего, но в то же время все необходимые функции имеются.

U

Качество изображения

Плюсы

яркость, мобильность,

Минусы

флешки

Отзыв

Яркость лампы позволяет даже при офисном освещении получать достаточного качества изображение для демо-роликов и презентаций. Относительно компактный проектор, в темноте качество, конечно, куда лучше )) По блютус только звук, никакого беспроводного подключения мобильных нет, это даже в инструкции написано. MHL-подключение (как раз мобильных устройств) через один из HDMI-портов, планшет или смартфон через переходник к HDMI кабелю или напрямую по кабелю (но такие как правило через амазон или ebay у нас купить можно). Выдвижная опорная подставка ни о чем, приподнимает совсем на чуть чуть. Зато есть 2 крепления вниз под разные резьбы штатных головок. Пульт вполне удобный (батарейки в комплекте, кому важно). Сумки вот жаль нет переносной. Крышки на линзу, кстати тоже, но это так себе недостаток :)) очень удобно подходит повязка для сна, что выдают в самолетах например)) _ Про флешки - читает только NTFS или FAT32, как рекомендует производитель, не более 32GB, но например exfat или флешки mac-овские не видит и меньшего объёма. Анимацию в PowerPoint c флешек тоже не показывает. С компа естественно и других устройств по кабелю все ок)) Шум кучера проектора слышно только при минимальном энергосбережении, при среднем заметно слабее, а при режиме энергосбережения (годится в темноте) по звуку как будто и не работает, т.е. практически не слышно. Ну и да, это не короткофокусный проектор, для большой картинки надо некоторое место, от 1,5 метров до экрана, хотя бы, лучше 2,5-3,5

Лариса 02.05.2018

Мне кажется что, офисное освещение ярче чем просто в квартире... Вы наверное работник магазина...

Беспроводная штука, которая может даже транслировать видео прям с блютуз соединения) Круто предусмотрено. Работает такой проектор ярко, контрастно и четко, мне картинка нравится. Любим собираться семьей на выходных и смотреть через него фильмы) Смотрим если честно даже без монитора, прямо на белой стене. Принимает даже флешки, так что можно скинуть фильм на нее и просто подключить к проектору. Есть еще и 3Д функция, но мы пока очков не докупили, поэтому ничего сказать не могу. Но в целом модель очень и очень годная)

gedanken 14.04.2017

Смотрим если честно даже без монитора, прямо на белой стене. -Ахха-ха молодцы... Беспроводная штука, которая может даже транслировать видео прям с блютуз соединения - ржу не могу...Тоже молодцы....

• Качество изображения