Видеопроектор мультимедийный Epson EH-TW650 - Отзывы

• + 1 530 Бонусных рублей по программе M.Club

Кредит от 2 497 рублей в месяц  ?

завтра и послезавтра, бесплатно
Товар можно купить после предоплаты или оформления кредита

завтра и послезавтра, бесплатно
Товар можно купить после предоплаты или оформления кредита

• Качество изображения

Качество изображения

Плюсы

За свои деньги картинка просто поражает, я прям в восторге пребываю, хотя уже почти три месяца прошло. Честные fullHD - это факт, который всех любителей игр и кино не оставит равнодушными. К слову, когда сравнивала в магазинах, таккое же качество было у проеторов за 100 к.

Минусы

Засветы в тенях прекращаешь замечать уже через несколько минут. Он контрастный, но не рекордно. Рекородно - это tw5650

Отзыв

Наверное, все уже выше расписала. Решила поделиться своим впечатлением, потому что даже спустя несколько месяцев, продолжаю радоваться своей покупке и осознанию того, что я все-таки сделала правильный выбор.

Качество изображения

Плюсы

Full hd, яркая и контрастная картинка, wifi

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Стильный и хороший проектор. В проекторе установлена uhp лампа, которая потребляет мало энергии и при этом остаётся высокоэффективной. Что касается плавности картинки, то тут частота развертки 85гц, в принципе этого достаточно, картинка достаточно плавная. Смотрю на ней фильмы в fullhd, изображение не зернистое и не размытое. От кинотеатра не отличить. В проекторе есть также дополнительно аудио вход. Есть тут и встроенный динамик, он не очень громкий я подключаю колонки. В установке аппарат прост, настроил его самостоятельно без проблем.

Качество изображения

Плюсы

Картинка контрастная и динаминая, хороший функционал, легкий и компактный, разрешение 1920х1080, яркость 3100 лм (!).

Минусы

У пульта крохотные кнопки, мне с моими немаленькими ручками неудобно нажимать. Та же проблема, что и с малюсенькими кнопками на ноутбуках от HP.

Отзыв

Купили в офис, показываем презентации, таблицы. Хорошая контрастность и цветопередача, даже при дневном свете, если при этом плотно зашторить окна. Подключать легко, к тому же легкий и портативный, можно переносить.

Качество изображения

Плюсы

Легкий, компактный, выводит хорошее изображение.

Минусы

В процессе использования обнаружено не было.

Отзыв

Проектором наша семья полностью довольна, смотрим кино, мультфильмы, играем. Берем с собой в поездки. Цена средняя не дешевый и не безумно дорогой. Не шумный, сильно не перегревается.

Качество изображения

Плюсы

Отличный проектор за свои деньги

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Давно искал данный проектор, много читал про данное устройство, но во многих магазинах устройство отсутствует. Заказал, забрал самовывозом. Отличный проектор с восхитительной картинкой и функционалом, теперь кино смотрю только дома - экономия! Советую попробовать!!!!

• Качество изображения