Видеопроектор мультимедийный Epson EB-S41 - Отзывы

начиная с 02.07, бесплатно
Товар можно оформить после предоплаты или оформления кредита

• Качество изображения

Качество изображения

Мы покупали его для школы, используют его часто. В эксплуатации очень прост. Никто из преподавателей не жаловался. Основными критериями были цена и долговечность лампы. Мне показалось, что это самый подходящий вариант. Очень много плолжительных отзывов в сети, остались довольны, продолжим пользоваться и дальше.

Качество изображения

Плюсы

Приемлемая по мне цена, яркая передача картинки

Минусы

В темоте контрастность так себе

Отзыв

Брал для личного пользования. Вообще первый проектор, который приобрел. Что порадовало? Соотношение цена-качество, за приятный бюджет я получил сочную и качественно передаваемую картинку. Для моего PS4 очень неплохо подошло, но черный можно было сделать лучше. у длп за те же деньги глубже черный встречал

Ф

Качество изображения

Плюсы

Четкий, не шумный, красивый, стоит своих денег

Минусы

Пока не обнаружилось

Отзыв

За такие деньги выдает отличную картинку, чувствую себя каждый раз при просмотре фильма, как в кинохаусе. Изображение четкое, яркое, не глючит, плюс нет сильных посторонних шумов при воспроизведении. Пробовал его включать и днем, и ночью, и с машины на стену дома с расстояния - все отлично, без задоринки. Мне кажется, такую штуку дома иметь лучше, чем навороченный телевизор или компьютер с большим монитором. Играл на нем в танки пару раз - довольно забавный опыт. Проектор рекомендую.

Качество изображения

Плюсы

Цена, сборка, качество, которое выдает картинка. Очень яркий

Минусы

Контрастность в темноте

Отзыв

Идеально подошел с моим бюджетом, домашние дороже, но контрастнее, мне для PS4 и этого хватило.

• Качество изображения