Видеопроектор мультимедийный BenQ MX505 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеопроектор мультимедийный BenQ MX505

I

Я противник больших ТВ, считаю это бесполезной тратой денег, да и места современные телевизоры занимают много. Подумав, решился на покупку проетора, и для дома и для работы пригодится. Остановился на BenQ , тк только у этой модели можно в большом диапазоне регулировать яркость, что удобно когда нет возможности создать темноту в помещении. Располагать проектор от экрана далеко не стоит, тк сильно страдает четкость картинки, я установил на расстоянии 1,5 метра. Кстати экран отдельно покупать не обязательно., подойдет любая белая поверхность или ткань. Картинку можно подстроить из меню, но на мой взгляд заводская настройка выполнена на хорошем уровне. Меню все на русском. ИИИИ вниманиеее!!! Бюджетная модель может конвертировать 2D в 3D, надо только очки купить.. Это конечно бомба!!! Качество 3Д ничуть не хуже дорогих смарт тв.Так что советую обратить внимание на него внимание.

Раньше вообще не знала, что такое видеопроектор, теперь вот пользуюсь им очень часто! Есть несколько режимов работы, причём, что поразительно, изображение получается качественным и довольно чётким даже на самом экономном из них. По поводу картинки могу сказать одно – она просто великолепная. Серьёзно, это можно сравнить разве что с просмотром фильмов в настоящем кинотеатре. Цвета насыщенные и сочные, изображение чёткое даже в самом низком разрешении. Сам проектор маленький и компактный, лёгкий, не занимает много места и при этом работает шустро. с управлением я справилась быстро, в настройках разобралась без проблем. Динамики вполне нормальные, звук разборчивый. Единственное, конечно, что нужно учесть – у меня большая комната, поэтому и эффект от просмотра хороший. Всё-таки расстояние между фоном и источником света должно быть. Хоть какое-то.

С подарком мужу угодила на 100%)) Подарила накануне отборочных матчей по футболу, 3-х метровый экран достался в подарок. У моего фана непередаваемые эмоции от просмотра матчей, картинка контрастная, детализованная, яркая. Звук работающего проетора не мешает, очень качественные колонки заглушают небольшое шипение. Настраивается на работу за несколько секунд, регулировка и управление с пульта. Сына порадовала мультиками со стерео 3Д изображением, другой эффект от уже знакомого на память Как приручить Дракона)) и для глазок меньше вреда, чем от монитора ноутбука. В общем, угодила всем домочадцам и сама в восторге от просмотра семейных комедий на всю стену.

• Качество изображения