Видеопроектор мультимедийный BenQ MS619ST - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеопроектор мультимедийный BenQ MS619ST

Очень удобный проектор, фильмы на нём смотреть одно удовольствие! Легко проецирует на обычную стену, главное, чтобы помещение было достаточно большим. У меня двадцатиметровая комната, поэтому проблем никаких. Есть куча функций, в том числе, 3D Ready, которую я давно хотел посмотреть в деле. Изображение получается крутое, с хорошим разрешением и цветопередачей. Звук порадовал, объёмный и мощный, даже удивительно. Есть меню на русском языке. Настройки понятные и простые. Воспроизводит фильмы с других носителей, причём, качество становится лучше. Лампа достаточно мощная. Куча интерфейсов и портов, есть HDMI! Удобный пульт!

Ш

Отлично проецирует на однотонную стенку, пока сэкономил немного на экране. Его короткофокусности как раз хватает для моего зала, чтобы изображение было максимально резким и ярким. Без внешних колонок дает великолепный звук как в режиме просмотра видеофайлов, так и при прослушивании аудио. 10 тыс.часов составляет заявленный производителем ресурс лампы, если обещания оправдаются, то у меня может и не возникнуть вообще необходимости ее менять, смотреть/не пересмотреть. В этой ценовой категории один из самых функциональных проекторов.

• Качество изображения