Видеопроектор мультимедийный Acer X122 - Отзывы

Рассрочка 0-0-12 Скидка 5% за оплату онлайн Конкурс!
Видеопроектор мультимедийный Acer X122

+ 1 163  Бонусных рубля ?

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеопроектор мультимедийный Acer X122

Ч

Приобрели этот проектор для кабинета биологии в нашей школе. Остановили свой выбор на этой модели, так как у него достаточно доступная цена. При этом он еще долго не устареет, так как модель новая, не шумная с прекрасным качеством изображения. Он достаточно легкий и компактный с возможностью прикрепления к потолку, что для школы очень удобно.

Проектор покупался для просмотра фильмов, в том числе и 3D, а так же для игр на большом экране. Картинку проецирует до 7.62 м в диагонали, для квартиры это более чем достаточно. Экран приобретался 2 на 2 метра, картинка изумительная даже при включенном свете, но экран покупать не обязательно, если у Вас однотонная стена, в настройках можно выбрать цвет стены (а именно: белый, желтый (коричневый), синий (голубой), сиреневый (фиолетовый) или черный) и наслаждаться. Для просмотра 3D не нужно покупать дополнительный плейер, проектор конвертирует воспроизводимые 3D фильмы сам. Поддерживаемые форматы 3D: «Frame Packing», «Горизонтальная стереопара», «Горизонтальная стереопара (Full)», «вертикальная стереопара (сверху и снизу)», «Послед.», «Чередование строк»). Для просмотра 3D необходимо дополнительно приобрести 3D очки с активным затвором. Мы покупали за 600р/пара, есть дешевле, есть дороже. Пассивные очки для данного проектора не подходят. В настройках можно так же выбрать экран 4:3 или 16:9. Минус для меня: отсутствие HDMI, но мы приобрели недорого переходник и теперь проблем нет. Общие впечатления от проектора только положительные, собираемся теперь с друзьями играть в мортал и смотреть фильмы, особенно впечатляет кино 3D, обычное уже и смотреть не хочется. Однозначно рекомендую данный товар.

Суперское качество изображения: ничто в кадре не сливается, все отчетливо проецируется, яркие и насыщенные цвета. Уровня яркости достаточно для передачи насыщенных и реалистических цветов даже при высокой интенсивности дневного освещения. Потрясающее собственное разрешение 1024х768 пикселей, большая проекция уже с небольшого расстояния. Простые и понятные настройки, удобное управление устройством через пульт ДУ, предусмотрено потолочное крепление. При наличии специальных очков - просмотр видео с 3D-эффектами. При использовании видеопроектора в особо экономичном режиме лампа может прослужить до 10000 часов работы. Совсем не шумный во время работы. Отсутствует HDMI (для меня это не критично), но присутствует USB. Надежный и проверенный производитель. Со своей главной функцией "домашний кинотеатр" справляется на отлично - комфортные и зрелищные просмотры.

По сравнению с остальными проекторами такого уровня это довольно недорогая модель но с хорошими характеристиками. удивила простота в использовании, практически ничего настраивать не надо, подключаешь источник информации - и смотри себе на здоровье. Куплен был для дома, чтобы развлекать детей, просили экран побольше, но покупать сейчас огромную плазму к сожалению не вариант. По-моему, замена отличная, у детей есть большой экран для игр и просмотра мультиков, а я не потратил на него сто тысяч миллионов)))

• Качество изображения