Видеопроектор мультимедийный Acer S1213Hne - Отзывы

Конкурс!
Видеопроектор мультимедийный Acer S1213Hne

+ 1 267  Бонусных рублей ?

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеопроектор мультимедийный Acer S1213Hne

Отличный короткофокусный проектор, вначале купили в офис, потом решила и купила такой же домой. Если у вас мало места, это самое оптимальное решение и по деньгам и качеству. Яркость на высоте, картинка отличная, фильмы смотрю с удовольствием. Все примочки для работы и дома в ассортименте : 3D, LAN, через адаптер WIFI подключили, можно подключить даже интерактивную ручку!! Всем советую, тем более по такой цене, все аналоги в два раза дороже.

Отличный видеопректор! Нам с семьей нравится! смотрим фильмы с удовольствием-яркость,картинка четкая . вообщем нам понравился.

Хотелось выбрать недорогой и качественный проектор, поэтому купил эту модель. Отлично справляется со своей работой, есть куча полезных функций. Имеется 3D Ready, корректировка изображения по вертикали и горизонтали, HDMI… яркость и контрастность на уровне, изображение чёткое и хорошее, палитра цветов разнообразная звук порадовал. Не шумит при работе. Есть меню на русском языке, что редкость! Лучше, конечно, брать для большого помещения, чтобы было нормальное расстояние до экрана. У меня 22 метра комната, поэтому всё получилось идеально. но с помещением около 8-10 метров может быть хуже, конечно. Хороший пульт в комплекте, удобный и простой.

Очень понравился. Брал исключительно из-за поддержки HDMI. Качество на высоте.

• Качество изображения