Видеопроектор мультимедийный Acer P1385W - Отзывы

• Качество изображения

Качество изображения

Плюсы

Хорошая яркость 3200 люмен, Простота настройки, Наличие HDMI и VGA

Минусы

Отзыв

Покупал для работы. Хорошая яркая картинка наличие портов VGA и HDMI, что удобно, иногда приходится подключать и к ПК и к ноутбуку. Работает и в формате 16:9 и 4:3, просто переключаешь в нужный режим. Есть встроенный динамик , но можно и колонки подключить. Иногда на выходные беру его домой (сумка в для переноски в комплекте ) смотрим фильмы с женой тут вопросов тоже нет, все отлично.

На выходе тут имеем яркое и контрастное изображение без шумов и помех, в какие-то моменты забываешься и вообще не помнишь что смотришь кино с проектора а не по большому экрану, например. Думаю, это о многом говорит. Использую почти каждый день. Можно смотреть фильмы даже в полной темноте. Динамик встроенный, но можно и колонки подключить. Работает и в формате 16:9 и 4:3, что удобно - просто переключаешь в нужный режим.

Проектор мне нравится. Удобный практичный и функциональный. Пользуюсь этой моделью уже довольно-таки долго и пока никаких особых претензий у меня не было. Изображение получается хорошее, нет никаких шумов. Встроенный динамик тоже не плох, хотя я включаю отдельную аудиосистему. Нравится что меню на русском языке, а то в английском особо не разбираюсь. Думаю модель достойная и годная, к тому же не шумит особо.

• Качество изображения