Видеопроектор мультимедийный Acer P1185 - Отзывы

Витринный образец

Витринный образец

• Качество изображения

Качество изображения

Плюсы

Высокое качество изображения, удобство использования, функциональность

Минусы

Цена могла бы быть более демократичной)))

Отзыв

Я работаю менеджером в учебном центре. Без демонстрационных материалов нам не обойтись, поэтому, когда остро стал необходим еще один проектор, долго выбирали, сравнивали характеристики. Остановились на видеопроекторе Acer P1185. В использовании он оказался весьма прост, установка тоже не вызвала проблем. Т.к. мы переносим проектор в разные аудитории, то крепить к потолку не стали, хотя есть такая возможность. Проектор легкий, удобно перемещать его между аудиториями и офисами. Картинка, качество изображения, контрасность, яркость цветов- на уровне (разрешение у него 800 на 600 Пикс, количество цветов 1070000). Занимаемся в две смены, в утренние и вечерние часы, данный видеопроектор хорошо себя зарекомендовал не только в вечернее время, но и при ярком дневном освещении. Еще из достоинств. Не шумный, не перегревается при длительной работе. Есть режим ожидания. Имеет вход HDMI (к сожалению, в более дешевых моделях он не везде есть). Срок службы лампы рассчитан на 10000 часов. Пульт управления в комплекте. Встроенный динамик, плюс возможность подключения колонок. Еще важный плюс - не обязательно использовать проекционный экран, качество картинки не страдает, если направлять проектор просто на светлую стену или доску в аудитории. Наши преподаватели просят предоставить им именно этот проектор, это о многом говорит. Вообщем, это качественный и удобный проектор, с яркой и четкой картинкой, отлично подойдет для домашнего использования и для работы!

Кирилл 18.01.2018

...вы только купли,а пишете лампа сроком на 10000 ч,хотя производитель заявил 5000 на оф сайте.А по факту на год хватит на каждый день.Лампа стоит почти как проектор

Качество изображения

Плюсы

Яркий, HD, изображение хорошо видно днем при небольшом расстоянии, сумка в комплекте, пассивный 3d

Минусы

Не читает флэшки. Через год вентиляторы стали шумнее, хотя не использовал в пыльных местах. Нет коррекции трапеции по горизонтале ( когда проектор находится не прямо напротив экрана)

Отзыв

Конкурс отзывов Acer.

Качество изображения

Плюсы

Полезен для больших помещений. очень яркое и четкое изображение при любом увеличении картинки.

Отзыв

Выбрали для актового зала гимназии. Очень удачно. Несколько вариантов использования на разные расстояния. Не требует полного затемнения.

Качество изображения

Плюсы

простой в настройке, есть разъем HDMI, довольно яркий (3200 люмен), можно получить довольно большое по диагонали изображение.

Минусы

Не самое высокое разрешение

Отзыв

Простой, но качественный проектор. Отлично подойдет для презентаций.

Качество изображения

Плюсы

++++++++++++++

Минусы

Отзыв

Нам нужен был проектор, чтобы проводить презентации для сотрудников и клиентов. Обратила внимание на проекторы, которые можно подсоединить легко к ноутбуку. Этот выбрала так как он компактного размера, у него достойное разрешение, все видно чётко, не растекаются буквы, все схемы, таблицы и графики доступны пониманию и т. д. Световой поток очень стабильный, яркий и качественный. Со своей задачей справляется на все 100%. Еще одно очень большое достоинство – он не из шумных. И всё это по адекватной цене!

Качество изображения

Плюсы

Чёткость изображения, внешний вид, яркость.

Минусы

пока не увидел

Отзыв

Брал для школы. Всем очень нравиться. Чёткое изображение, яркость на высоте, простота настройки. Учительница довольна, дети рады.

Качество изображения

Плюсы

Отличный проектор. Достаточно качественно показывает на экране 1.6х2.5

Минусы

Пока что нашел только один - если забрать звук с выхода 3.5 джека то он какой то урезанный, как будто снят с 3х ваттного динамика через микрофон...

Отзыв

Только забрал, установил, настроил, повесил экран - красота. Ярко, четко, красочно. Все чего и хотелось. Спасибо МВидео и Acer - все четко!

Качество изображения

Плюсы

Много портов, универсальный дизайн, компактный размер, четкая картинка, тихая работа

Минусы

После длительных нагрузок необходимо пару минут на отключение, скромная комплектация

Отзыв

Используем в настоящий момент в офисе для демонстрации презентаций гостям и клиентам. Отличное устройство, которое удачно вписалось в интерьер и органично смотрится на потолке. Могу отметить большое количество разъемов, с помощью которых можно одновременно подключить сразу несколько устройств, что, впрочем, при выборе и заинтересовало и стало определяющим моментом. Относительно энергоэффективный проектор, много электроэнергии не потребляет даже при длительной демонстрации видео. В комплекте только типичный VGA-кабель и кейс, а все остальные кабели и подвес необходимо докупать отдельно. Зато доступно дистанционное управление как с помощью пульта, так и по кабелю. Лампа мощная, а картинка четкая и насыщенная. При работе не издает каких-либо посторонних звуков, не шумит. Доступна поддержка 3D Ready, но это пригодится мало кому. Сложно сказать, чем он отличается от более дорогих проекторов, потому что в работе показал себя уверенно. Надежный. В целом, это довольно удачный вариант за доступные деньги. Мог бы рекомендовать точно для офиса, а также для использования в домашних условиях.

Качество изображения

Плюсы

У проектора нормальное разрешение, все видно отчетливо, меню удобное, простое

Минусы

Отсутствует Воспр. медиафайлов с цифр.носителей, usb 2.0 используется только как источник питания 5 В

Отзыв

Некорректное описание характеристик на сайте, пришлось выбрать другую модель.

Необходим был проектор для презентации в учебном заведении, Нужно было что-то функциональное, но за адекватную цену, понравилась именно эта модель, все необходимое в нем есть, цена приемлемая. Все понятно и просто, хотя раньше с такой техникой не сталкивался, подключил и настроил без проблем, в инструкции все грамотно и понятно написано. Есть встроенный звук, но он очень слабый, необходимы колонки. У проектора нормальное разрешение, все видно совершенно отчетливо, буквы не сливаются, диаграммы яркие, все схемы и таблицы четкие, так как их границы не плывут, цвета за грани не вылезают, нет никаких отсветов и отблесков по краям. Пользуюсь с удовольствием.

1) Несомненно подходит для презентаций, но не более, достаточно тихий 2) Долго включается, со временем набивается пылью и приходится чистить, так же он греется от долгой работы 3) Этот проектор мне не понравился, с ним одни хлопоты

1) Самое то для презентаций!Довольно тихий. 2) Приходится чистить от пыли. 3) Классный видеопроектор,советую всем!

Мы с мужем любим путешествовать, и как следствие, много фотографировать и снимать видео. Просматривать фотографии нам нравится на большом экране. Поэтому после свадьбы приобрели проектор мультимедийный Acer P1185. Долго выбирали между его конкурентами и, почитав отзывы, остановились на Acer P1185. В то время цена была акционная, да и характеристики у него привлекательные. С подключением сразу разобрались. Легко настраивается на различные режимы. Четко воспроизводит картинку, как с компьютера, так и с флешки. Радует глаз великолепное разрешение картинки и её цветовая гамма. К тому же есть режим 3D. Возможно минусом является отсутствие очков в комплекте, но у нашего телевизора такой набор очков есть. Поэтому проблем не испытываем, да и купить их всегда можно отдельно.

Кирилл 07.01.2018

Причём тут телевизор? У проектора технология 3Д другая, ДЛП,а не инфра или блютуз. Напутала всё.

Хаааах на курсе такой стоит, со старостой заказывали на мВидео.. Стоящая штука. Мало шумит, ярко показывает , как в кинотеатре ! Надо брать .

Кто такое пробовал, назад не захочет точно! Сын не поленился и сочинил стих на эту тему: Я не Маяковский, И я не крутой, Я просто пацан, Смелый и заводной. Люблю я фильмушки Под семки смотреть, Под клипы торчать, Под музон фанатеть, Бабосов немного пока у меня, Но все таки Acer осилил, друзья! Всегда с атмосферой теперь я живу. Приятно, красиво! Я Acer люблю!!!

Мне нужен был проектор, чтобы проводить презентации по продукту для сотрудников и клиентов. У нас в офисе вообще-то небольшая переговорка, но все показать всем сразу на экране ноутбука нереально все равно, даже если все сидят впритык друг к другу, все равно ничего не видно. Обратил внимание на проекторы, которые можно подсоединить легко к ноутбуку. Этот выбрал так как он компактного размера (форм-фактор важен, потому что придется его и в другие города с собой возить), у него достойное разрешение, все видно совершенно отчетливо, не растекаются буквы, диаграммы яркими получаются, все схемы доступны пониманию, так как их границы не плывут, цветовые заливки за грани не вылезают, нет никаких остветов и «радуги» по краям. Световой поток оч. стабильный, яркий, качественный. Еще одно большое достоинство – он не из шумных.

Как раз вписался в отведенный бюджет - искал проектор для небольшого офиса, нужно было что-то функциональное, но за адекватную цену. Подключение занимает минут десять, ничего сложного и замысловатого нет. Есть встроенный звук, но лично мне показался очень слабым, для качественного звучания без колонок ну никак не обойтись. Три-дэ показывает хорошо, ничего особенного, но и расплывчатости нет, что не может не радовать. В принципе, модель удобная, юзаем его в офисе для презентаций, с этой функцией справляется на пятерку.

• Качество изображения