Видеопроектор для домашнего кинотеатра Vivitek H1185HD - Отзывы

Видеопроектор для домашнего кинотеатра Vivitek H1185HD

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеопроектор для домашнего кинотеатра Vivitek H1185HD

Проектор выдает невероятно четкую, высококонтрастную картинку и позволяет в полной мере насладиться просмотром фильмов. В нем использовано ряд новых технологий, в том числе и полная поддержка 3D. С его помощью я могу организовать домашний кинотеатр в любом помещении, даже не обязательно иметь белую поверхность, при необходимости и обои подойдут. Звук конечно не суперовый, но я дома подключаю колонки, в этом никаких трудностей нет, он имеет все необходимые разъемы и выходы и совместим со всеми устройствами ПК.

Минусы - русское меню показалось громоздким, при работе с широкоформатными видео с большим разрешением проектор немного греется. Думаю, это незначительные недостатки. Плюсов гораздо больше. Легкая замена лампы без полного разбора корпуса, широкий набор интерфейсов, в том числе и старенький VGA (пару раз пригодился, к тому же он поддерживает Full HD), фокус настраивается автоматом, при желании можно немного подкорретировать. Настроек изображения очень много (резкость, гамма, температура). Проектор дает очень большой запас яркости, то есть при просмотре не обязательно закрывать окна. Вывод - Покупка достойная!

• Качество изображения