Видеопроектор для домашнего кинотеатра Sony VPL-HW40ES/B - Отзывы

Видеопроектор для домашнего кинотеатра Sony VPL-HW40ES/B

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеопроектор для домашнего кинотеатра Sony VPL-HW40ES/B

Всегда мечтал иметь дома настоящий кинотеатр, а какой настоящий кинотеатр без проектора?)) Домашние кинотеатры в современном понимании это же телевизор с хорошей аудиосистемой, меня это не устраивало.. Так и решил купить проектор, выбирал очень долго и скрупулезно. В результате поисков купил такую вот модель от Сони , соблазнила возможность 3Д если честно , да и качество проекции было на порядок выше чем у других моделей) Поставил я этот проектор на террасе,, устроил такой кинотеатр на свежем воздухе)) Подключил свою аудиосистему и плеер. Теперь часто прохладными летними вечерами собираемся с друзьями и за кружкой пива смотрим фильмы) Да иногда и с девушкой устраиваем романтические посиделки. В целом мои ожидания полностью оправдались! Вообще проектор очень удобный , с покдлючением никаких проблем не возникло , есть много разных разьемов. Изображение отличного качества получается, все яркое и красивое. 3Д эффекты тоже , прям как в кинотеатре себя ощущаешь , но сидишь у себя на террасе) Вот только жаль в комплекте 3Д очков не было , но я сам купил , они не дорого стоят)

Те, кто не знает для чего нужен проектор, не оценят, а для тех кто знает скажу -модель сильная, умная и хорошая. Проектор у меня не первый, есть с чем сравнить.

• Качество изображения