Видеопроектор для домашнего кинотеатра Epson EH-TW5300 - Отзывы

• Качество изображения

Ж

От Эпсона подвоха не ждали, его и не обнаружилось, бренд известный, косяков за ним не замечено критичных, что само по себе сподвигает прикупить что-то именно от него. Установка элементарная, подключение всяких приблуд по ЮСБ любого типа осуществляется без проблем. Все быстро, интуитивно понятно и четко! Брали такие в офис для торговых представителей, чтобы они мастер-классы и презентейшены проводили, с ними удобно ездить в командировки - мало весят, рекомендую из-за некритичного веса всем, кто туда-сюда мотается).Ну а потом я себе домой прикупила - круто на нем киношки смотреть! 3Д воспроизводит, картинка объемная и глубокая, кайф! Только вот очки пришлось отдельно докупать, но на походы в кино-то побольше разоришься. И не особо много электричества поедает, что тоже приятно!

Валерий 15.05.2017

Не пойму почему так заминусовали отзыв выше?! У меня тоже такой проектор и я им действительно не могу нарадоваться! После своей плазмы в 50 дюймов на проекторе захотелось пересмотреть все фильмы.3LCD,FULL HD разрешение(1920х1080), 3D - вообще огонь! Настраивается глубина восприятия,только очки пришлось купить отдельно. Смотрю с 5 метров на 177 диагональ и понимаю,что кинотеатр переехал к нам домой))

• Качество изображения