Видеопроектор для домашнего кинотеатра BenQ W1070 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеопроектор для домашнего кинотеатра BenQ W1070

Отличный проектор за эти деньги! За Экраном 276х276 висит телевизор Самсунг 65* дюймов, чувство что это монитор от ПК))) Глубокий цвет при полном затемнении комнаты! Эффекта радуги не вижу! Глаза не устают! Шикарная картинка!

Искала небольшой проектор, который смогла бы носить сама в институт и обратно. Этот проектор небольшой, легкий и поэтому достаточно портативный. К тому же он мне очень понравился и материалами - видно, что надежные, если смахнуть его случайно со стола, то не развалится. Работаю преподавателем, много таблиц и прочего, все это чертить-рисовать на доске смешно в наше время, студенты просто не воспримут меня всерьез. Так что материалы теперь демонстрирую через проектор. Вначале думала, что не смогу разобраться с таким сложным техническим устройством, но в этом проекторе все оказалось до предела упрощено. Изображение дает широкое, всем все видно. Яркая лампа, причем ее жизненный ресурс воистину неистощим! Проектор работает давно, а она все светит и светит, прочитала, что не нужно даже будет никогда менять! Расположить проектор можно где угодно, есть всякие крепления. Очень тихая работа вентилятора абсолютно не мешает ни на занятиях, ни при просмотре фильмов. дома. Изображение вполне себе красивое, есть даже режим 3Д, иногда дома себе устраиваю киносеансы, замечательно объемная и глубокая картинка! Очки, правда, пришлось докупать, их нет в комплекте поставки.

Решили мы тут с мужем, что надоело нам таскаться по кинотеатрам и слушать, как над ухом кто-то чавкает попкорном, недурная мысль пришла к нам замутить домашний кинотеатр. Нашли уже акустику подходящую и все прочее, вопрос стоял только, какой проектор выбрать. И друзья подсказали на этот внимание обратить. Он очень компактный, несильно тяжелый, муж его иногда возит в командировки для проведения презентаций, чтоб не мучится с незнакомым оборудованием. Картинка просто восхитительная. Никаких засветов или радуги нет. Все воспроизводится в нужном формате. Яркость лампы очень высокая. Лампочки доступны в продаже, когда придет время их менять, то это не будет какой-то проблемой. Большой жизненный ресурс, учитывая мощность проектора, это где-то минимум 8 лет. В целом, учитывая, что мы до него два проектора возвращали в магазин из-за каких-то лагов, то могу сказать, что из всех Фулл ЭйчДи проекторов он нас наиболее устроил по соотношению цены и качества. Могу сказать про два минуса - нет очков для просмотра фильмов в 3Д, хотя этот формат поддерживается, и потребление электроэнергии выше, чем у телека, но это ожидаемо было. Хорошего отношения к девайсу это не изменило.

Купил я его еще до подорожания осенью. Своих денег он однозначно стоит даже сейчас. Невероятное изображение в затемненной комнате и на хорошем экране (у меня 2 на 3 метра), а с хорошей акустикой так вообще одно удовольствие. За год пробег около 300 часов, при ресурсе в 6000 часов мне хватит его очень надолго. Минусов почти нет, может быть только недостаточным черным цветом, но при калибровке все становиться норм. Эффекта радуги не замечал как я, так и все мои друзья. В общем очень доволен покупкой.

• Качество изображения