Видеоняня Samsung SmartCam SNH-V6410PNW - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Видеоняня Samsung SmartCam SNH-V6410PNW - Отзывы

20038907

Видеоняня Samsung SmartCam SNH-V6410PNW

5 595 ₽
7 990 ₽
+ 168  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоняня Samsung SmartCam SNH-V6410PNW

Сейчас вай-фай моделей хоть пруд пруди. А мы купили эту няню, когда это было новым словом. Показала себя достойно, работает сутками, не отдыхает. Хоть ребенок и подрос, контроль нужен не меньше. Как только начал бегать, сразу поняли, как важна поворотная камера. Да и другие функции тут в тему, ничего лишнего. Рекомендую, потому что выручала не раз и уверен, что еще будет работать и работать.

Видеоняня долговечная, надежная, безотказная. Хорошего качества все детали, работает исправно второй год, показывает достаточно реалистично. Особо не наблюдали сбоев.

Можно смело делиться своими впечатлениями. Тем более что оправдались самые завышенные ожидания. Скажу честно, долго сомневались. Разные отзывы читали, но все-таки бренд внушает доверие, плюс по функционалу, техническим характеристикам для нас оптимальный вариант. Не проиграли! Всем устраивает, как работает, отдельная песня. Техника на грани фантастики, когда видишь ребенка на своем смартфоне отчетливо, до малейших деталей.

Устройство высококлассное, ответственно могу говорить, что долговечное, рабочая лошадка, как говорят. Полтора года пролетели как один день, все так же прекрасно показывает и звук передает чистейший.

Крутая техника! Не нашли недостатков, показывает отлично, связь по всей квартире, звук идеальный. Поворотная камера - нужная и полезная фишка.

Видеоняня великолепная! Работает у нас третий год. И не заметили, чтоб ухудшились какие-то функции. Монитор дыхания по первой вообще спасал. Как купили, перестали дергаться к кроватке ежеминутно.

Плюсы

установка на несколько телефонов, обратная голосовая связь, компактная, высокое качество видео, есть ночной режим

Минусы

при повороте камеры - скрипит

Отзыв

очень хорошая вещь. Единственное что удивило - в соглашении на пользование программой было прописано - что видео принадлежит Samsung)))

Считаю, что в этой видеоняне собраны все навороты, что только возможно по такой цене. И главное, что выполняет работу четко так, как обещает производитель. Поворотная камера - это то, ради чего стоит заплатить немного больше. Тот же Самсунг предлагает немного дешевле камеру с широким ракурсом обзора. Возможно, она действительно охватывает большую часть помещения. Но тут гарантировано ребенка не потерять из вида, когда начинает ползать по комнате.

Мы перешли на видеоняню с радионяни. Конечно, это совсем другое дело! Можно видеть, что с ребенком, а не только слушать какие-то шорохи и додумывать, что происходит в детской. Купили уж больше года назад, за это время не нашли каких-то дефектов. Работает у нас стабильно, жена дома с планшетом не разлучается, я с телефона, а то и с ноутбука рабочего захожу, посматриваю, что и как. Удобно, надежно, нет нареканий.

Могу твердо сказать, что работает очень долго, не ломается. Мы купили сразу к рождению, вот уже два годика отпраздновали - не подводит нас. Закрепили на стене - практически незаметна глазу. Управляется элементарно, проблем с настройкой и с приложением не было.

Связь и вправду качественная и стабильная. Пользуюсь этой видеоняней уже около месяца. За это время она показала себя отлично. Камера автоматически поворачивается за движением ребенка. Наблюдать за малышом одно удовольствие. Причем делать это могу без ограничений расстояния между детским блоком и моим смартфоном. При плаче или движении, камера посылает мне оповещение.

Камеру подключил к сети Wi-Fi, планшет служит родительским блоком. Мне на устройство передается потоковое видео в Full HD качестве. Видеоняня у нас работает круглосуточно, не выключаясь. Каких то подвисаний замечено не было. Всегда быстро реагирует на плач или движение ребенка, посылая мне на устройство оповещения. Камеру смонтировал на стену. В комплекте всё есть для монтажа. Оценка 5+.

Модель очень понравилась. Можно следить за ребенком из любой точки мира, где есть интернет. В качестве родительского блока я использую свой смартфон. А вообще можно использовать планшет (iPad, iPhone, Android), ноутбук (Windows или MacBook) или настольный компьютер (Windows или Mac). Все режимы работают отлично, камера четко выполняет команды, которые я задаю со своего смартфона. Звук и видео высокого качества.

Плюсы

Хороший обзор (за счет поворотной функции)

Минусы

Приложение не совместимо с Android версии 8.0.0 - невозможно зарегистрировать нового пользователя, вылетает. Смартфон постоянно теряет связь с камерой. На моей камере мелодий нет, есть пожарная сирена, тревожная сирена и собачий лай (возможно, предусмотрено для воров;), не удалось настроить обратную связь с камерой.

Отзыв

Покупка разочаровала. Советую перед приобретением почитать отзывы о приложении Samsung SmartCam, более-менее сможете оценить, нужен ли вам этот девайс с его недостатками. К сожалению, такая идея не посетила перед покупкой. Буду пытаться вернуть товар, надеюсь, все сложится удачно.

Иван 16.07.2018

Елена, добрый день! В июне месяце были проблемы с регистрацией пользователя через приложение из-за действий роскомнадзора. Но эта проблема была решена быстро и сейчас зарегистрироваться можно через приложение на любой версии андройда и IOS

Камера управляется со смартфона. Это так интересно и классно следить за ребенком . Он начал активно ползать в 9 месяцев. В этой модели можно настроить автоматический поворот камеры за движением ребенка, а можно самому следить за малышом. Достаточно просто провести пальцем по экрану и камера выполняет команды без заминок. Про видео и звук скажу, что в этом плане все хорошо. Видео в Full HD качестве, а звук чистый без помех. Рекомендую.

Наша няня нас очень радует: видео передает такое качественное, на смартфоне, на ноутбуке, неважно. Управляется простейшим образом, при этом камеру можно легко поворачивать прямо со своего дисплея. Очень выручает: малышка уже ползает, но из ракурса ее не теряем. Плюс звук ловит чутко, отправляет сообщение, как проснется кроха, начнет ползать или плакать. Не нашли недостатков, все работает, как обещает производитель.

Плюсы

стабильный прием, четкая картинка

Отзыв

Хорошо работает, ничего не скажешь. Связь есть с домом постоянно. Классно, что можно любое количество пользователей подключать. Нас выручает очень: и мы посматриваем за малышкой, и бабушке дома на планшете установили. Она следит за дочуркой, а мы держим руку на пульсе. Стильная, что тоже приятно.

Плюсы

Можно на стену повесить, на столик поставить или на шкаф. Ставь, короче, где хочешь и особо с крепежами заморачиваться не надо. Картинку дает четкую и яркую, а не малопонятные и мутные кадры. На движения включается сама, поэтому можно спать спокойно, пока дочка естественно спит))).

Минусы

Без минусов этот вариант.

Отзыв

Понравилось что это самсунг, а значит и матрица у камеры будет нормальная и модуль связи и аккумуляторы. И с гелакси эс6 подружилась на раз, теперь его как экран использую. Плюс можно на накопитель картинку писать, поэтому и за живой няней с помощью этой камеры присмотреть можем, когда оба на работе. Удобная короче штука получилась.