Видеоняня Samsung SmartCam SNH-V6410PN - Отзывы

20038906

Видеоняня Samsung SmartCam SNH-V6410PN
    • + 1 119 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоняня Samsung SmartCam SNH-V6410PN

Компактная и стильная, нравится всем. Связь есть со всеми устройствами, которые мы только захотели подключить. И бабушки-дедушки тоже наблюдают, как растет внучек. Очень удобно и продумано.

Замечательная видеоняня, нравится очень. Пользуемся третий год, ни много ни мало. Качество превосходное, камера такая же, как и сразу после покупки. По подключению, связи - работает бесперебойно.

Ф

Видеоняня бомбическая, работает на твердую пять из пяти баллов. Радует всем, молодец Самсунг. Без проблем подключили-настроили: наверное, минут пять ушло на все, про все. Картинка норм, звук тоже. Хорошо поворачивается.

Люди не ведитесь это даже не samsung когда звонишь в samsung проконсультироваться по ней, они открещиваются и переводят на какую-то другую контору и там софт лет 5 не обновлялся...... Вот это вот все я не советую)))

Аккуратная камера, смотрится нейтрально и современно. Поставили на полке, с нее отличный обзор, особенно за счет возможности поворачивать и наклонять. С управлением разобрались за пару минут, не сбоит, ловит стабильно, хорошего качества видео. В темноте тоже видно великолепно, только черно-белая картинка.

Личный опыт доказал, что производитель не разочаровывает своих поклонников. С момента покупки прошло почти два года, камера по-прежнему работает. Все функции исправны, связь поддерживает. Конечно, может, в сравнении с новейшими моделями уже не такая интересная в плане функций. Но нам хватает, да и не готовы прощаться с нашей верной помощницей.

Видеоняня надежная, настоящая "рабочая лошадка". Связь есть, звук, видео - все хорошего качества. Без проблем подключается к смартфонам, планшетам. Очень круто, что поворачивается камера, реагируя на удаленное управление.

Самсунг как всегда приятно удивил качеством! У нас дома давно техника этого производителя, всем довольны. Решили и видеоняню такую взять. Полгода отпахала изо дня в день, никаких не могу назвать недостатков. Если говорить просто - выполняет все задачи на 5, сравнительно быстро разобралась с управлением.

Самой сложно поверить, что пользуюсь такой видеоняней больше двух лет. И за все это время не было мысли о том, что зря выбрала именно такую модель. Для меня это лучший вариант, хотя бы потому что только ею и пользовалась. Хорошо отзывается на управление, показывает картинку четкую, звук передает чисто, не искажает.

Екатерина 17.07.2019

Здравствуйте, подскажите пожалуйста через какую программу установили камеру, мы вчера купили, но не можем подключить через SmartCam (((( ? Спасибо)))

Плюсы

Качество изображения

Минусы

Камера живет своей жизнью, может в любой момент повернуться в другую сторону, постоянно перезагружается. Брала в М видео. Так же скрипит когда поворачивается куда то. В общем не рекомендую. И завышена цена

Отзыв

Не советую никому. Кстати сдали камеру очень быстро. За что спасибо сервису м видео

Олег 26.06.2019

В любой момент повернуться может в случае если вы в настройках казали точки, по которым камера должна отслеживать. Цена оправдана, так как в данной камере самая надежная защита безопасности от взломов. Но вам лучше брать более дешевые камеры, которые очень легко взламываются

Техника не подводила с самого начала покупки. Достаточно быстро освоились, как по мне, никаких заморочек, все понятно и просто. Прием стабильный, видео качественное. Набор функций оптимальный - все что нужно есть. Поворотная камера - отдельная песня. Очень удобно, когда можно менять ракурс обзора на расстоянии.

Плюсы

Минусы

Не работает

Отзыв

Пытался подключить с iOS , не работает регистрация в приложении (посмотрите отзывы о родном приложении в аппаторе - средний балл единица у приложения) Соответсвенно запустить не удалось Пытался связаться со службой поддержки Самсунг - они сказали что данные видеоняни не их, а дочернего китайского подразделения. Помочь ничем не смогли, сервис их тоже не принимает. В общем это не Самсунг, это откровенный безымянный китай. Более того, даже гарантию не дают, только реселлер. Покупал в мвидео - сдал обратно, приняли к тати без проблем, за что респект. Кстати, ещё и блок питания пищал, как в самых плохих китайских зарядках

Андрей 14.03.2019

Самсунг видеонаблюдение, это другое подразделение и в инструкции есть номера АСЦ сервисов, куда необходимо обращаться, если возникают вопросы. Приложение сейчас на данные камеры совсем другое, смарт кам плюс оно оптимизировано и работает идеально. Но никто же не читает инструкций, сразу звонить , почему бы не позвонить еще в самсунг стиральные машинки, может там специалисты есть по видеонаблюдению?

Хорошая добротная няня. Мы купили почти год назад - все работает до сих пор. Может, сейчас есть и покруче, но меня все устраивает. На себе почувствовала, как важно, чтоб реагировала на движение в комнате. Одно дело, когда ребенок спит в кроватке, и совсем другое, если уже ползает, а потом и топает во всю. Не теряю из вида, не нервничаю.

Видеоняню подарили родители. А мы изначально совсем не думали о ней. Но когда муж настроил её и подключил к планшету, оказалось, что это отличный помощник молодым родителям. Она сама может следить и поворачиваться вслед за движением ребенка. У неё большой угол обзора – просматривается вся комната. Изображение автоматически корректируется и всегда на экран выводится в идеальном качестве Full HD 1080p. А управлять ней просто в бесплатном приложении на GooglePlay или в AppStore.

Артем 09.10.2018

Вы когда последний раз пользовались?

Родился второй ребенок и муж решил сделать мне подарок – подарил этот девайс. Вначале я отнеслась к этой видеоняне, как к бесполезной игрушке, но когда он всё настроил, я поменяла своё мнение. Теперь не бегаю в детскую каждые 10 минут. Спокойно занимаюсь своими домашними делами. А благодаря двухсторонней связи, всегда на связи со своим малышом. А высокое качество изображения Full HD 1080p делает наблюдение очень приятным.

Качество камеры очень высокое. Муж все настроил довольно быстро. Установил мне на планшет и себе на смартфон бесплатное приложения для мониторинга малыша. Я могу зайти в приложение и посмотреть на своего малыша, где бы я ни была. Сейчас мы указали только определенную часть комнаты, так как малыш еще не ползает. А в дальнейшем у этой видеоняни есть возможность поворачиваться вслед за движением ребенка. Ставлю 5+.

С мужем доверились описанию продавца. Когда дома все установили, я сразу поняла, что это достойная видеоняня. Качество звука идеальное. Изображение в Full HD качестве. Так реалистично и четко вижу своего малыша. Ну и много в ней других полезных функций. Двусторонняя связь очень выручает. Есть слот для карты памяти. Можно записывать своего малыша на камеру и делать фото. Смело рекомендую.

Плюсы

Вот на самом деле ничего лучше такой няни не встречала! Тут ведь не только я посмотреть могу, чем там ребенок занят, но и успокоить его! Двусторонняя связь это тема! Так как я каюсь ооочень люблю поспать, а с ребенком в кроватке рядом это нереально. Я на каждый его поворот сразу вскакивала. В итоге муж распорядился ребенка отправить в детскую и выбрать на ночь режим, в котором реакция у видеоняни идет только на плач, а не на любое покряхтывание. И мы стали высыпаться все.

Минусы

Она во всем отличная.

Отзыв

Действительно можно на смартфоне или планшете отслеживать деть в прямом эфире так сказать! Причем вообще не важно на какой платформе гажет, она и с маком и с андроидом и с айосом контачит только в путь. Изображение в формате Фулл ЭйчДи снимает. ну и поворачивает сама туда, куда направился деть или я на смартфоне ее могу направлять куда мне надо!

коста 02.01.2018

Если ее крепить на стене над кроватью... то как она будет ребенка показывать в кроватке? При такой конструкции крепящего кронштейна это будет же невозможно...

Плюсы

Много. Очень рады покупке.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Очень крутая! Я в восторге, принимает везде. Я вышла на работу, очень переживала, как будет сыночек с бабушкой. А так все под контролем, могу и слова ласковые сказать, когда капризничает. Звук совершенно не искажает, малыш узнает мой голос и успокаивается.

Плюсы

отличная связь, поворотная камера, чистый звук

Минусы

Отзыв

Заказали эту модель - получили, очень всем довольны. Передает картинку на телефон, на планшет - все четко, не искажает, не запаздывает. Звук вообще супер, как есть, реалистичный, не шумит, не трещит ничего. Классно, что камера поворачивается, можно осматривать всю комнату. В общем, стоящая вещь.