Видеоняня Samsung SmartCam SNH-V6110BN - Отзывы

20038905

• Скидка 5% за онлайн оплату
Видеоняня Samsung SmartCam SNH-V6110BN
Витринный образец
    • + 209 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина с 09.04, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоняня Samsung SmartCam SNH-V6110BN

Плюсы

По сути это домашняя веб камера с выходом в вай-фай сеть, поэтому можно кроме видеоняни еще и как систему наблюдения ее использовать. Ну вы, мужики, меня поняли) Работает четко — картинка и звук идет качественные. Приемником можно заделать любой смартфон или планшет на андроиде. Айфонами не пользуюсь, но вроде тоже можно.

Минусы

Минусов не нашел.

Отзыв

Нормальное и недорогое решение без лишних наворотов и с выходом на гаджеты которые уже и так у всех есть. Из-за этого собственно и купил.)

Плюсы

дизайн, выглядит неплохо. Приложение на телефоне, можно делать фото и видеозаписи.

Минусы

нет ночной съемки. Первая настройка занимает много времени, я настраивал около часа

Отзыв

На мой взгляд, в 90% случаях видеоняня необходима для того, чтобы следить за ребенком во время его сна. У камеры нет ночного режима, т.е. либо ребенок должен спать при включенном свете либо камеру нужно использовать как радионяню. За эти же деньги можно купить 3 китайских видео няни с функцией ночной съемки еще и смотреть температуру в комнате

Олег 21.10.2019

У тебя ребенок в полной темноте что-ли спит? написано же, при слабом ночнике даже камера выдает цветное изображение! Это преимущество наоборот, так как другие видеоняни ночью показывают чернобелое изображение!

Плюсы

Минусы

Неудобство подключения и первого включения. .

Отзыв

Очень не продумано. Каждый раз нужно устанавливать соединение. При свернутом приложении постоянно вышибает видео. При повторгом входе пострянно пишет соединение разорвано. Не рекомендую. Пока подключишься ребенок 20 раз проснется. Такие вещи должны быть удобны в использовании. Тут писали кучу отзывов о том, как отлично видно при ночнике без функции ночного видения. Все это неправда. С ночником даже ярким. Почти ничего не видно. Мы не довольны.

Очень довольна покупкой. Камера удобная и компактная. Есть возможность выбирать несколько зон отслеживания. С моим смартфоном работает отлично, у меня Android. Изображение очень хорошее Full HD. Даже ночью на экран моего смартфона оно выводиться цветное. Пользуюсь камерой две недели. Минусов нет.

Плюсы

Доступная цена, хорошее качество видео.

Минусы

Обратная связь работает только при подключении к wi-fi, назойливые уведомления

Отзыв

Данная радио няня заслуживает твердую четверку, из плюсов доступная цена за отличное качество видео, из минусов: обратная связь работает только если ты находишься в зоне сети ВАЙ_ФАЙ, зайдя в приложение с мобильным интернетом можно только наблюдать (ребенку сказать нечего не сможешь, да и его не услышишь) Очень тяжело разобраться с настройками (чуть не пошел сдавать камеру, думал бракованная) по умолчанию у нее обратная связь настроена на минимум(звук), по этому первые впечатления были ужасные, а чувствительность датчиков звука и движения на максимум даже если в соседней комнате кто нибудь громко говорил мне на телефон приходило уведомление "обнаружен звук" Но после того как не один час провел в интернете в поисках видео как ее настроить и наконец то настроил данная камера стала только радовать, и звук обратной связи достаточно громкий (мама может разговаривать на расстоянии с ребенком) и уведомления перестали приходить по пустякам.

Андрей 09.10.2018

Подскажите, получилось ли обновить ПО в самой камере до версии 1.07.180413 ? И работает ли приложение в свернутом режиме, с выключенным экраном на смартфоне... как не пытался настроить ничего так и не получилось. В этой камере работают уведомления только когда показывает видео.

Я особо с техникой не дружу, поэтому искала чем проще, тем лучше. И надо сказать, что этой покупкой довольна. Управление элементарное, для таких чайников, как я. В то же время, и функций достаточно. Что мне нужно - не терять ребенка из виду. Тут все это есть - четкая картинка, звук чистый передается. В темноте картинка цветная, что плюс. Нет ночного видения, но светильник-то оставляю в детской - отлично показывает при нем.

Камера активируется на звук или движение моего малыша, а мне на телефон сразу же приходит оповещение. Камера легко управляется с мобильного устройства, то есть я поворачиваю ее куда захочу, но правда только по горизонтали. В детском блоке есть слот для карты памяти до 128 Гб, можно записывать фото и видео. Подключение очень легкое, я скачала приложение на GooglePlay и сразу подключилась к камере. Хорошая видеоняня. Моя оценка 5 из 5.

Андрей 09.10.2018

Какой слот? В этой модели никакие карты памяти не предусмотрены!

Вообще не поняла прикола камеры. Возможно мне попался брак, пойду сдавать. Подключала к Samsung Galaxy s7 минут 30. В инструкции не написано что надо включать геолокацию, в итоге камеру тел не видел. как только додумалась появились снова проблемы. подключала по инструкции к андройду, а оказалось половина вторая подключается как в инструкции к ios. как так тоже непонятно. В высоком разрешении картинка и звук запаздывает. Но и на низком картинка неплохая. обратная связь очень тихая, слышно только в тишине. и то ребенок вряд ли поймет что там мама что-то сказать пытается. Фоновый режим не работает. Уведомления приходят только при включенном приложении, если его свернуть, то камера теряет связь. Это бессмысленно! Ребенок заплачет ночью и его не услышать. Только постоянно включать и проверять. Должна отметить что хорошо все видно при очень низкой освещенности. Единственный плюс что я нашла.

Евгений 20.07.2018

Добрый вечер, Валерия! Когда первый раз включил камеру, сразу же вспомнил Ваш отзыв, ситуация как и у вас один в один, но по происшествию некоторого времени разобрался с настройками и все наладилось и обратная связь и громкость колыбельной ! А после того как обновил программное обеспечении на камере, то и решилась проблема с уведомлениями

Купили эту видеоняню для дачи, так как у нас два этажа, то не всегда есть возможность быстро подойти к ребенку. Push-уведомления приходят молниеносно, при обнаружении камерой в детской комнате движения или плача. И так же быстро можно успокоить своего ребеночка с помощью двухсторонней связи. Еще понравилось, что при ночном видении изображение на экране остается цветное.

Плюсы

доступная цена, функциональная, надежная

Отзыв

Мы своей очень довольны. Работает, не подводит, функций нам хватает.

Плюсы

отличное качество, бесперебойная связь, доступная цена

Отзыв

Скажу честно, что соблазнилась стоимостью модели. Но по качеству не разочаровалась! Очень хороший прием, не теряется сигнал. Видео передает реалистичное, по времени не запаздывает. Плюс к этому миниатюрная и весьма симпатичная.

Анна 22.01.2018

А возможно использовать в удаленном режиме (разные Wi-Fi для приема/передачи)? Нам нужно для контроля за бабушкой